Мультимедия

StudioLine Photo Basic 3.70.27.0

StudioLine Photo Basic - редактор и менеджер цифровых фотографий и других графических изображений. Упорядочивает фотоархив и редактирует параметры фотографий. Имеет интегрированную функцию конвертера формата изображений, а также элементы графического редактора. Поддерживаются стандарт IPTC, читает и редактирует метаданные EXIF, поддержка RAW.

Возможности:

* Позволяет проводить поиск по базе данных.
* Импорт изображения со сканера и фотокамеры во всех популярных форматах.
* Более 30 профессиональных инструментов для работы с изображениями, которые позволят устранить дефекты на цифровых фотографиях.
* Добавление к изображениям описания.
* Выставление фотографиям рейтинга.
* Поддержка компьютеров с двумя мониторами.
* Можно ...
Читать далее
Скриншот (13.3 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 26 января 2011, 23:41
Кол-во загрузок: 41
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Image Resize Guide Lite 1.0.3

Image Resize Guide Lite - бесплатная версия программы Image Resize Guide, которая умно изменяет размеры и пропорции изображения на фотографиях в зависимости от контекста. Удалят "ненужные" части и сохраняет "важные" части неизмененными.

Lite версия, в отличие от полной, содержит инструменты "Размер", "Вырезать фрагмент", "Латание", "Умный размер" и не содержит инструмент "Умное удаление".

Размер файла: 3.36 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Русский
Разработчик: Two Pilots
Скриншот (9.6 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 22 января 2011, 13:32
Кол-во загрузок: 256
Скачать файл (exe) (3.4 Mb)
Комментарии [0]

ImTOO MKV Converter 6.0.14.1224 RUS

ImTOO MKV Converter - конвертер MKV файлов в другие видео форматы, поддержка AVI, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, XviD, MOV, MCE AVI и других форматов, извлечение аудио в MP3, WAV, WMA, AAC, M4A и другие аудио форматы, поддержка пакетного режима работы, предварительный просмотр результата, выбор и настройка кодеков, выбор и настройка параметров конвертирования, поддержка iPod, PSP, Apple TV, PS3, Xbox и других мобильных устройств. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Функции:
- Преобразование MKV в AVI, MP4 и DivX видео
- Конвертация MKV в AVI, MPEG, MP4, WMV, DivX, XviD, MOV, H.264/MPEG-4 видео.
- Преобразование MKV в видео HD
- Преобразование MKV в видео HD как H.264/MPEG-4 AVC, HD H.264, HD DivX, HD ...
Читать далее
Скриншот (8.4 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 21 января 2011, 15:02
Кол-во загрузок: 177
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Media Convert Master v10.0.2.85 + Rus

Media Convert Master - профессиональный аудио/видео конвертер. Поддерживается мультиформатное конвертирование, в частности AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, WMV, RM, SWF, AAC, AC3, MP2, MP3, AMR, WAV, VOB и ASF. Высокое качество работы, скорость и простота в управлении позволят вам наслаждаться процессом конвертирования файлов.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Присутствует (serial)
Размер: 53, 9 Мб

Скачать с DepositFiles
Скриншот (10.8 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 18 января 2011, 13:56
Кол-во загрузок: 292
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

4Media HD Video Converter 6.0.14.1231

4Media HD Video Converter – это новая программа для любителей видео высокого качества с простым и интуитивно понятным интерфейсом. 4Media HD Video Converter поддерживает кодирование и декодирование всех High-Definition Video HD, включая форматы AVI, H.264/AVC, MKV, AVCHD, HD TS MPEG4, MPEG2 TS HD, WMV HD, HD Quick Time и т.д.

Программа содержит готовые к использованию видео и аудио форматы, которые классифицированы по типу устройства (IPOD, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox и т.д.), что позволяет с легкостью выбрать нужный формат.

Особенности:
- Преобразование видео файлов различных форматов в HDTV видео
- Поддержка TS, WMV HD, AVI, TS HD, WMV HD, TS HD и других видео форматов
- Поддержка кодирования и декодирования видео ...
Читать далее
Скриншот (14.7 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 13 января 2011, 01:34
Кол-во загрузок: 147
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [2]

Photo Effects Studio 2.71

AMS Photo Effects Studio - программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.

Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. AMS Photo Effects Studio поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку. AMS Photo ...
Читать далее
Скриншот (19.1 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 6 января 2011, 15:30
Кол-во загрузок: 243
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [4]

BSPlayer 2.57.1051

BSplayer - мультимедиа проигрыватель с поддержкой скинов. BSplayer позволяет воспроизводить почти все современные видеоформаты. Весьма непритязателен к аппаратным ресурсам. Поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов. Имеется также поддержка Pan-scan (стандартный и ручной режимы), функция progressive rendering, позволяющая избавиться от выпадания кадров, захват кадров, эквалайзер, поддержка IR дистанционных пультов управления (WinLIRC), закладок и ускоренного/замедленного просмотра. Для работы программы требуется DirectX 7 или выше.

Размер файла: 13.89 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP, 2000
Интерфейс: Английский
Разработчик: bs.media organization
Оф.сайт: http://www.bsplayer.org/
Скриншот (17 Kb)
md5: eab9cd2975ae05ed9659f979763e94f9
Добавил: Invictus
Дата: 5 января 2011, 04:34
Кол-во загрузок: 375
Скачать файл (exe) (17 Mb)
Комментарии [0]

Xilisoft DVD Ripper Ultimate 6.0.15 (build 1110) + RUS

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - мощная и удобная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможностью конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.

Особенности программы:
- Граббер видео DVD в другие аудио и видео форматы
- Извлечение ...
Читать далее
Скриншот (12 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 4 января 2011, 12:57
Кол-во загрузок: 186
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Фабрика Открыток v5.0

Фабрика Открыток - программа для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. Фабрика Открыток позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты.

Освоение программы займёт всего несколько минут, а результаты работы порадуют превосходным качеством. Для создания персональной открытки с фотографией достаточно трёх этапов: открыть фотографию, выбрать шаблон открытки и указать желамое положение фото внутри шаблона. Далее можно сохранить или распечатать готовую открытку.

"Фабрика Открыток" обладает также ...
Читать далее
Скриншот (13.4 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 4 января 2011, 12:36
Кол-во загрузок: 210
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Joy Play 0.3.1.5

Joy Play - это бесплатный мультимедиа плеер, поддерживающий большинство популярных аудио и видео форматов: MP3, AVI, WAV, WMA, WMV, OGG, Audio CDs, FLAC, DIVX, MPG. Поддержка форматов расширяется при помощи плагинов.Плеер собрал в себе лучшие идеи известных плееров и много новыхПлеер имеет революционную систему скинов. Вы можете выбрать на свой вкус многооконный скин (в стиле Winamp и т.п.) или в стиле "все в одном" (Light Alloy, KMP, WMP и т.п.) В стандартный набор входят скины внешне очень-очень похожие на Light Alloy, Winamp, Windows Media Player, AIMP, что позволяет, не привыкая к новому виду плеера, сразу перейти к полнофункциональному использованию без ошибок и недоработок плеера, на который похож скин. Плеер поддерживает ...
Читать далее
Скриншот (9.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (160.5 Kb)
Доп.скриншот 2 (59.1 Kb)
Добавил: Argest
Дата: 31 декабря 2010, 18:10
Кол-во загрузок: 962
Скачать файл (exe) (3.3 Mb)
Комментарии [4]

AKVIS ArtSuite 6.6.2144.7440 RUS

AKVIS ArtSuite - программа для оформления фотографий. Включает 18 видов эффектов и рамок и более 500 образцов! ArtSuite поможет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. Дополнительно предлагаются тематический пакет из 30 рамок, разработанные профессиональными художниками специально для программы ArtSuite (Внимание! Эти рамки можно использовать только в программе AKVIS ArtSuite!).

Способы оформления изображения в ArtSuite поделены на две группы: Рамки и Эффекты.
Рамки (оформление краев изображения) - один из самых популярных и ...
Читать далее
Скриншот (13.4 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 28 декабря 2010, 21:48
Кол-во загрузок: 164
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Quick Media Converter HD 4.5.0.0

Quick Media Converter HD - бесплатная но мощная программа для конвертирования видео и аудио-файлов. Поддерживается преобразование всех наиболее популярных форматов. Программа содержит все необходимые кодеки и нет необходимости в их расширении. Поддерживает работу с веб-камерами и потоковым видео (запись с последующей конвертацией в требуемые форматы). В программу включены Multi Media Player и CamStudio. В данной версии добавлена поддержка конвертации видео файлов с Youtube, Daily Motion AVC, поддержка кодеков QCELP (США) аудио кодек и KDDI кодек (Япония), поддержка форматов TS HD спутниковых ресиверов Dreambox и других.

Возможности программы:

- преобразование видео из одного формата в другой
- изменение размеров и обрезка ...
Читать далее
Скриншот (12.8 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 27 декабря 2010, 17:14
Кол-во загрузок: 143
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Xilisoft CD Ripper v6.1.3.1217 Portable by VMware

Высококачественное программное обеспечение, Xilisoft CD Ripper создаёт рипы компакт-диска на почти все аудио форматы MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и многое другое, что делает диски доступны для различных музыкальных плееров.

Для удовлетворения специальных требований, Xilisoft CD Ripper также позволяет копировать один звуковой файл в нескольких музыкальных файлов разного формата на одном дыхании, разбить треки, сегментов клипа музыки, множество звуковых эффектов, таких как fade-in/out, нормализация, полоса пропускания, хор,
фленджер, эхо и скорость, и делать многие другие настройки.

Поддерживаемые форматы
Аудио AAC, AC3, AIFF, APE, AU, FLAC, M4A, MP2, MP3, OGG, RA, WAV, WMA, WAV без потерь, WMA без ...
Читать далее
Скриншот (9.4 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 26 декабря 2010, 14:15
Кол-во загрузок: 60
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Adobe Photoshop CS5 v.12.0.3 Se (x32/ENG/RUS) - Тихая установка

Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями; превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также множество улучшенных функций повышения продуктивности.

Используйте новые возможности обработки цифровых изображений.
Без труда выделяйте сложные элементы изображений (например, волосы). Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области. Создавайте 3D-логотипы и графические объекты с помощью операций вытягивания текста и другой двухмерной графики.

Улучшенная производительность при межплатформенной поддержке.
Выполняйте операции по обработке как небольших, так и крупных ...
Читать далее
Скриншот (10.7 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 19 декабря 2010, 22:11
Кол-во загрузок: 891
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [11]

Magic Video Converter 12.1.11.8 + Rus

Magic Video Converter - многофункциональный конвертер со встроенным редактором и рекордером, который поможет вам преобразовать нужный файл в определенный формат: AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и другие видео форматы. Помимо этого программа позволяет: захватывать видео с DV и Аnalog камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер; использовать пакетный режим конвертирования; извлекать аудио дорожки из видео, раскладывать видео на последовательность графических файлов; выбрать и настроить оптимальные кодеки сжатия ваших файлов. Программа поддерживает большинство пишущих CD/DVD приводов, имеет простой и удобный интерфейс, высокую скорость конвертации и высокое качество получаемого ...
Читать далее
Скриншот (9.1 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 8 декабря 2010, 10:54
Кол-во загрузок: 115
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

FXhome PhotoKey Pro v4.0.0.7 Portable

Portable FXhome PhotoKey Pro v4.0.0.7 by Birungueta - популярная программа композитинга, которая позволит вам выполнять отделение объекта на одной фотографии и реалистичное сляние с другой, с наведением глянца, добавлением продвинутых эффектов, созданием фонового освещения. Сборка происходит в автоматическом режиме - просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey сделать все остальное!

PhotoKey может выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона Greenscreen & Bluescreen (синего или зеленого).

PhotoKey - это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey – это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной ...
Читать далее
Скриншот (16.2 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 29 ноября 2010, 19:49
Кол-во загрузок: 278
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [1]

MediaPortal 1.1.2 Final

MediaPortal - мультимедийный центр с открытым исходным кодом, который позволяет смотреть видео, фотографии, слушать музыку и многое другое. MediaPortal позволяет решать самые разные ориентированные на развлечения задачи - воспроизведение, выставление на паузу и "перемотку" телевизионных трансляций (включая HDTV), просмотр видео, прослушивание музыки с построением динамических плейлистов, запуск игр, запись радиопередач, просмотр коллекций изображений. Поддерживаются плагины и смена схем оформления, что позволяет расширить базовую функциональность MediaPortal, а также тонко настроить эту программу под свои потребности и вкус. Программа имеет русский интерфейс.

Возможности MediaPortal:

- Поддержка скинов и ...
Читать далее
Скриншот (8 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 29 ноября 2010, 13:31
Кол-во загрузок: 131
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [1]

Photodex ProShow Producer 4.5.2949 Rus Portable

Photodex ProShow Producer - старшая в семействе популярных программ для создания профессиональных слайд-шоу и презентаций из фотографий и видеоклипов фирмы. В отличие от распространенной версии Proshow Gold программа ProShow Producer обладает существенно более широкими возможностями. Некоторые из них: поддержка форматов RAW, интерактивные заголовки (выполнение определенного действия при щелчке мышью по той или иной надписи - переход к определенному слайду, пауза, вызов внешней программы или страницы в Интернете и т.д.), возможность создания в DVD своего профессионального меню, создание своих «водяных знаков»: текст или графика (например, логотип фирмы), которые появляются на каждом слайде, ручное управление презентацией при воспроизведении ...
Читать далее
Скриншот (12.1 Kb)
Доп.скриншот 1 (180.9 Kb)
Доп.скриншот 2 (176.3 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 22 ноября 2010, 11:42
Кол-во загрузок: 290
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Greeting Card Builder 2.4.0

Greeting Card Builder - очень простая в использовании программа для создания великолепных поздравительных открыток для Дней рождений, Юбилеев, Дня благодарения, Рождества, Пасхи, Нового года, Дня Святого Валентина и других праздников.

Возможности:

- Простота использования – вам не понадобится никаких дополнительных знаний и навыков!
- Редактор WYSIWYG – Вы сможете увидеть все изменения в открытке сразу же. Вам не нужно будет сохранять и открывать файл снова и снова.
- Огромное количество шаблонов, рамок, поздравлений и клипартов для ваших открыток!
- В программу входят инструменты для редактирования открытки: изменение расположения элементов и изменение размера, возможность обрезать изображение, наложить различне ...
Читать далее
Скриншот (12.6 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 18 ноября 2010, 15:38
Кол-во загрузок: 70
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

ФотоДЕКOР 4.81 Portablе (Rus)

ФотоДЕКОР - прогpамма для oформления фотoграфий и сoздания эффeктов. Буквaльно зa пaру сeкунд Вы сможетe нaложить cтильную рамку, создать поздравительнyю откpытку или коллаж. Программa включает вcе необходимые фyнкции для обpаботки цифрoвых фотогрaфий: автоматичеcкое улучшение и pедактирование, созданиe спeцэффектов, обрамление, добавлeние укрaшений и надписей.

ФотоДЕКОР - имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий.

Основные преимущества программы "ФотоДЕКОР":

- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- ...
Читать далее
Скриншот (16.7 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 15 ноября 2010, 22:57
Кол-во загрузок: 151
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]


стр. Пред. 1,2,3 ... 21,22,23,24,25,26 След.

Программы ПК
Архив файлов
На главную

Модераторы
Поиск

-------

0.113 сек
SQL: 2