Мультимедия

ФотоДЕКOР 4.81 Portablе (Rus)

ФотоДЕКОР - прогpамма для oформления фотoграфий и сoздания эффeктов. Буквaльно зa пaру сeкунд Вы сможетe нaложить cтильную рамку, создать поздравительнyю откpытку или коллаж. Программa включает вcе необходимые фyнкции для обpаботки цифрoвых фотогрaфий: автоматичеcкое улучшение и pедактирование, созданиe спeцэффектов, обрамление, добавлeние укрaшений и надписей.

ФотоДЕКОР - имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий.

Основные преимущества программы "ФотоДЕКОР":

- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- ...
Читать далее
Скриншот (16.7 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 15 ноября 2010, 22:57
Кол-во загрузок: 151
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

ImTOO DVD Ripper Ultimate 6.0.15 build 1110 + RUS

ImTOO DVD Ripper Ultimate - это одна из лучших программ на сегодняшний день по конвертации DVD и созданию рипа непосредственно с DVD диска (совместная разработка ImTOO Software Studio и Xilisoft Corporation). Конвертирует DVD в любые видео и аудио файлы, воспроизводимые на многих цифровых мобильных устройствах (PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Archos, iRiver PMP, Creative Zen, мобильные телефоны, смартфоны). А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Особенности программы:

- Граббер видео DVD в другие аудио и видео форматы
- Извлечение видео из DVD в MPEG-4, AVI, DivX, Xvid, RM, FLV, SWF, MOV, 3GP, WMV и другие видео форматы
- Извлечение аудио из DVD в WMA, MP3, AAC, AC3, M4A, WAV, MP2 и ...
Читать далее
Скриншот (16.3 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 10 ноября 2010, 21:12
Кол-во загрузок: 107
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [2]

ImTOO Blu Ray Ripper v5.2.10 build 1102 + RUS

ImTOO Blu Ray Ripper - граббер видео BD DVD (Blu-Ray) в другие популярные видео форматы, поддержка H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (m2ts, mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD, AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, blu-ray M2TS и других видео форматов, поддержка iPod, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox, Zune, NDS, Wii, mobile phone и других, извлечение аудио в MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, M4A, RA, AC3, MP2, AIFF, AMR, SUN AU и другие форматы, разложение видео на последовательность картинок (фреймы) и сохранение в JPG, PNG, GIF, BMP форматах, настройка параметров сохранения, пакетный режим конвертирования, выбор файлов для извлечения, предварительный ...
Читать далее
Скриншот (15.7 Kb)
md5: 87de531175bfcffbe4c18696634dfbc9
Добавил: Invictus
Дата: 9 ноября 2010, 12:22
Кол-во загрузок: 240
Скачать файл (rar) (16.2 Mb)
Комментарии [0]

Tau Analyzer 1.2

Tau Analyzer - бесплатная программа, которая может помочь Вам отличить с разумной точностью оригинальные, основанные на студии компакт-диски от фальшивок низкого качества, которые были "восстановлены", используя звуковой источник с потерями, такой как MP3. Используя эту программу Вы можете проверить подлинность своих купленных или заимствованных компакт-дисков музыки. Tau Анализатор имеет интуитивный пользовательский интерфейс, разрешая пользователям работать непосредственно со звуковыми компакт-дисками, и имеет некоторые дополнительные функции, такие как Спектр и Частота analyzers, ATIP и читатели данных ISRC, и т.д.

ОС:Windows XP, Vista, Seven
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Tau Анализатор использует ...
Читать далее
Скриншот (11.6 Kb)
Доп.скриншот 1 (45.4 Kb)
Доп.скриншот 2 (68.3 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 8 ноября 2010, 14:04
Кол-во загрузок: 163
Скачать файл (exe) (336.6 Kb)
Комментарии [0]

n-Track Studio 6.1.1 Build 2647 Beta

n-Track Studio - программа представляет многофункциональную многотрековую аудиостудию, позволяющую в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Программа поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно, накладывать всевозможные эффекты на каждый трек, работать с каналами и т.д. Кроме стандартных эффектов, программа позволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от сторонних разработчиков. Также программа может работать с любыми стандартными или многоканальными 16 и 24-битными звуковыми картами.

Возможности программы:
• Все популярные аудио форматы в WAV файлы, за исключением 8-битных, ...
Читать далее
Добавил: Almaz
Дата: 30 октября 2010, 15:07
Кол-во загрузок: 94
Скачать файл (depositfiles.com)
Комментарии [3]

Xilisoft Audio Converter 6.1.3 Build 1026

Превосходная программа для преобразования различной музыки в MP3. Xilisoft MP3 Converter конвертирует почти все популярные аудио форматы (WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и т.д.) в MP3 файлы и извлекает MP3 музыку из видео, включая HD видео, AVI, MPEG, MP4, WMV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD и т.д.

Возможности:

- Преобразование фактически всех акустических форматов(WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE)в MP3.
- Извлечение MP3 дорожки из фактически всех форматов видео(включая AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV и HD видео.
- Поддерживает многопоточность, многоядерные процессоры.

Поддерживаемые форматы входных файлов:

- Видео: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, M4V, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.261, H.264, Д. В., DIF, MJPG, ...
Читать далее
Скриншот (6.9 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 27 октября 2010, 11:38
Кол-во загрузок: 87
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [0]

Kingdia DVD Ripper v3.7.10

Kingdia DVD Ripper - является эффективным средством для конвертирования (преобразования) DVD видео дисков в VCD, SVCD, AVI, MPEG, DivX и другие форматы.

Особенности:
копирование DVD в VCD с конвертированием в MPEG1 формат, копирование DVD в SVCD с конвертированием в MPEG2 формат, копирование DVD в AVI, DivX, MPEG4 форматы с выбором и настройкой кодека (битрейд, фрейрейд, качества и размер картинки), поддержка пакетного конвертирования, поддержка Dolby Surround аудио, выбор титров и субтитров, выбор языкового аудио файла, удаление Macrovision защиты, автоматическое выключение компьютера при завершении работы (конвертирования), настройка конвертирования под определенный размер болванки (650-700MB), высокое качество видео и аудио, простой ...
Читать далее
Скриншот (25.8 Kb)
Доп.скриншот (38.3 Kb)
Добавил: Argest
Дата: 10 октября 2010, 16:09
Кол-во загрузок: 210
Скачать файл (rar) (4.1 Mb)
Комментарии [0]

Carbide UI Theme Edition v.3.0 Portable

Улучшенная и доработанная, портабельная версия программы для сборки тем оформления смартфонов на платформе Symbian S60. Ремейк от Symbian. Чейнжлог очень обширный, но из главного - улучшена стабильность и значительно увеличена скорость работы. Не требует установки в систему. Расширенные возможности с помощью прилагаемых плагинов (можно взять вместе с инструкцией по установке в теме форума по ссылке ниже) для специфических моделей смартфонов.

Как запустить программу:

Создаете папку в удобном для Вас месте, извлекаете в неё все файлы из архива. Правой кнопкой нажимаете на файл CarbideUI.bat => Создать ярлык на раб.столе. Затем запуск программы обычным способом.

Делайте побольше хороших и качественных тем! ...
Читать далее
Скриншот (7.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (181.3 Kb)
Доп.скриншот 2 (182.1 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 6 сентября 2010, 15:10
Кол-во загрузок: 139
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [2]

AoA Audio Extractor Platinum v2.2.6

Программа для извлечения звуковой дорожки из видео файла. Данная утилита позволяет быстро и легко получить фоновую музыку фильма или звуковое сопровождение видеоролика, который проигрывается в операционной системе. Поддерживаются форматы: AVI, MPEG, MPG, FLV, (Flash видео), DAT, WMV, MOV, MP4 и 3GP. Извлекаемый звуковой файл можно сразу конвертировать в MP3, WAV или AC3.
Полезной функцией является возможность выборочного сохранения звука, для этого достаточно указать программе время начала и конца нужного отрезка фильма. Программа может работать в пакетном режиме.

Особенности программы:

• Поддержка AVI, MPEG, MPG, FLV (Flash Video), DAT, WMV, MOV, MP4, 3GP форматов
• Сохранение в MP3, WAV, AC3 аудио форматы
• Пакетный режим конвертирования
• Настройка параметров сохранения
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс

ОС: Windows
Лекарство: keymarker
Язык интерфейса: En
md5: 1e7b04814204b52d8c57a9113611a530
Добавил: Almaz
Дата: 19 июля 2010, 06:39
Кол-во загрузок: 260
Скачать файл (rar) (6.5 Mb)
Комментарии [0]

Watermark Software v3.7

Watermark Software - профессиональная программа, которая позволяет пользователям добавлять разные типы водяного знака на их изображения. Программа может добавлять текст, изображение и логотип на ваши изображения, чтобы защитить ваши авторские права. С этой программой можно не только добавлять водяные знаки, а также можно добавить привлекательные рамки к вашим изображениям, кадрировать изображения, переименовывать и т.д. Watermark Software поддерживает все популярные форматы.

ОС: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: присутствует
md5: 0bcb68db78b97c10a5205d7ff4b9b0a7
Добавил: Almaz
Дата: 15 июля 2010, 12:19
Кол-во загрузок: 199
Скачать файл (rar) (7.4 Mb)
Комментарии [0]

VSO Image Resizer 4.0.0.46 Rus

VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.).
Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

VSO Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их ...
Читать далее
Скриншот (15.3 Kb)
Доп.скриншот 1 (39.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (37 Kb)
md5: fd02598da72b7f9a111d2dd491cc1fa3
Добавил: Argest
Дата: 13 июля 2010, 20:20
Кол-во загрузок: 246
Скачать файл (rar) (7.4 Mb)
Комментарии [0]

Arclab Watermark Studio v2.1

Watermark Studio - простая в использовании программа для добавления видимых и прозрачных водяных знаков на ваши изображения в пакетном режиме. Позволяет вам защитить ваши изображения от нарушения вашего авторского права и их несанкционированного распространения с использованием включенного водяного знака, который может быть поставлен в указанном месте, количестве и размере. Кроме того, программа может использоваться для создания миниатюрных изображений, обычно используемых для превьюшек фотографий, изменения размера изображений и конвертации между раличными форматами. В качестве водяного знака вы сможете использовать любое графическое изображение, которое даст понять третьему лицу - кто автор просматриваемого изображения. Программа ...
Читать далее
md5: 628d82527020a0f6e1f2fd845ac971d1
Добавил: Almaz
Дата: 9 июля 2010, 20:50
Кол-во загрузок: 120
Скачать файл (rar) (7.3 Mb)
Комментарии [0]

Aurora Media Workshop 3.4.45 + Rus

Скриншот: Мультимедия - Aurora Media Workshop 3.4.45 + Rus

Aurora Media Workshop - является программой, включающий в себя полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами. Аудио и видео конвертер, нарезка и соединение треков, граббер аудио CD, извлечение аудио из видео файлов, прожиг CD, создание видео CD из набора фотографий с множеством эффектов перехода, извлечение картинок (фреймов) из видео файлов, граббер DVD (VOB, DAT) в видео форматы, а аудио в MP3, WMA, WAV форматы, поддержка: AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, XviD, MP3, WMA, WAV, OGG и других форматов.

Aurora Media Workshop хорошая альтернатива стандартной утилите для создания видео Windows Movie Maker. Программа работает со многими видео форматами, в то время как Movie Maker умеет сохранять видео только в WMV. В ...
Читать далее
Скриншот (7.7 Kb)
md5: adec75bcb83ff9b01ca48a47f97e4b61
Добавил: Vito
Дата: 2 июля 2010, 06:37
Кол-во загрузок: 378
Скачать файл (rar) (16.4 Mb)
Комментарии [0]

AutoFLAC

AutoFLAC - это специальный скрипт, предназначенный для работы с программой Exact Audio Copy (EAC). AutoFLAC позволяет автоматизировать процесс создания резервных копий аудио-CD с использованием кодека FLAC для сжатия музыки без потери качества. По умолчанию программа работает в автоматическом режиме риппинга CD-дисков - сохраняет каждый трек в отдельный файл или весь диск в образ. В режиме записи AutoFLAC автоматически конвертирует образы дисков (как из одного файла, так и разделенные на треки) в файлы WAV, а затем записывает их на CD-R, используя для этого ассоциированный с файлами CUE-лист. Этот лист позволяет создать точную копию первоначального диска.
Добавил: ProRock
Дата: 30 июня 2010, 10:14
Кол-во загрузок: 99
Скачать файл (exe) (618.9 Kb)
Комментарии [0]

MKV Converter Studio v2.0.1

MKV Converter конвертирует файлы Matroska Video (.mkv) в различные форматы с субтитрами: AVI, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, XviD, MOV и MCE AVI, извлекает MP3, WAV, WMA, AAC и M4A из MKV видеофайлов, чтобы вы смогли слушать аудио на iPod, PSP, Apple TV, PS3, Xbox плеерах. MKV Converter это целый набор инструментов: MKV конвертер, разделитель, редактор и плеер. Программа изменяет размер и частоту кадров, кодеки сжатия видео и аудио.

Основные возможности:
При конвертации MKV видео вы сможете загрузить внешний файл с субтитрами или использовать встроенные субтитры;
MKV конвертер поддерживает конвертацию файлов MKV в различные форматы: HD FLV, AVI, XviD, DivX, MP4, MPG, MPEG, 3GP, WMV, ASF, RM, RMVB, DAT, MOV, FLV и т.д.;
Конвертируйте MKV видео ...
Читать далее
md5: 24ccbf83bdc63d83e2965c8d68a79950
Добавил: Almaz
Дата: 6 июня 2010, 18:01
Кол-во загрузок: 327
Скачать файл (rar) (22.9 Mb)
Комментарии [0]

Medieval CUE Splitter v.1.2 rus

CUE Splitter – это сервисная программа для свободного распространения, которая разделяет отдельные большие аудио дорожки, целый альбом или компиляцию в отдельный аудио трек, используя информацию, содержащуюся в ассоциированном CUE файле.

Иногда вы можете найти большой сжатый аудио файл (например, MP3, APE, FLAC, OGG, WAV, WMA и т.д.) с прикрепленным маленьким CUE текстовым файлом, который содержит информацию о названиях, исполнителе и продолжительности. Обычно эти пары файлов генерируются такими программами, как: EAC (Exact Audio Copy), CDRWin, BPM Studio, GoldWave или похожими.

С CUE Splitter вы можете разделить аудио файлы без записи на CDR или декодирования/повторного кодирования любых аудио данных! Более того, аудио ...
Читать далее
Скриншот (13.6 Kb)
Доп.скриншот (96.4 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 5 июня 2010, 13:42
Кол-во загрузок: 923
Скачать файл (rar) (2 Mb)
Комментарии [5]

Xilisoft DVD to DivX Converter 5.0.62.0416

Скриншот: Мультимедия - Xilisoft DVD to DivX Converter 5.0.62.0416

Xilisoft DVD to DivX Converter может конвертировать DVD в XviD, DivX(AVI), доступна нормализация аудио, нормализация уровня громкости, выбор и настройка параметров сохранения, автоматическая нарезка на фрагменты результата, выбор файлов на DVD для последующего извлечения и конвертирования, предварительный просмотр видео, высокое качество и удобство в работе, простой и удобный интерфейс.
Xilisoft DVD в DivX Converter является экспертом конвертирования DVD в DivX (AVI), XviD.
С помощью этой программы вы можете получить видео для множества портативных медиаплееров, таких как Acrchos, Archos AV500, Archos AV700, Archos GMini402, iRiver
PMP-100, Creative Zen Vision, и других.

Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7
Интерфейс: Русский/Мульти
Лекарство: Вшито
Размер: 9.85 Mb
Скриншот (7.5 Kb)
Доп.скриншот (142 Kb)
md5: c651420fc7de82602829ba9d51d846d9
Добавил: Vito
Дата: 29 мая 2010, 13:06
Кол-во загрузок: 359
Скачать файл (exe) (9.8 Mb)
Комментарии [2]

AVS Ringtone Maker v1.6.1.140 ML RUS

AVS Ringtone Maker - представляет собой полнофункциональное программное обеспечение для создания рингтонов из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции.Программа имеет встроенный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным.

Используя AVS Ringtone Maker вы сможете:
• Создавать пользовательские рингтоны.
• Запись любых данных, звуков, чтобы сделать из них рингтоны.
• Изменить аудио: обрезать, вырезать необходимые части, удалить ненужные части.
• Смешайте несколько аудио файлов.
• Примененить разнообразные эффекты и смешать в определенной звуковой последовательности.
• Загрузить мелодии для своего мобильного телефона через Bluetooth, инфракрасный порт (IrDA) или USB.

Информация о программе
Название: AVS Ringtone Maker v1.6.1.140
Платформа: Windows XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: ML\Русский
Скриншот (19.4 Kb)
Доп.скриншот (162.8 Kb)
md5: ce051874774ffe48ba1d2bd29b1a9400
Добавил: Argest
Дата: 25 мая 2010, 17:02
Кол-во загрузок: 465
Скачать файл (rar) (17.6 Mb)
Комментарии [3]

Kingdia DVD Ripper 3.7.6 + Rus

Скриншот: Мультимедия - Kingdia DVD Ripper 3.7.6 + Rus

Kingdia DVD Ripper - является эффективным средством для конвертирования (преобразования) DVD видео дисков в VCD, SVCD, AVI, MPEG, DivX и другие форматы.

Особенности:
копирование DVD в VCD с конвертированием в MPEG1 формат, копирование DVD в SVCD с конвертированием в MPEG2 формат, копирование DVD в AVI, DivX, MPEG4 форматы с выбором и настройкой кодека (битрейд, фрейрейд, качества и размер картинки), поддержка пакетного конвертирования, поддержка Dolby Surround аудио, выбор титров и субтитров, выбор языкового аудио файла, удаление Macrovision защиты, автоматическое выключение компьютера при завершении работы (конвертирования), настройка конвертирования под определенный размер болванки (650-700MB), высокое качество видео и аудио, простой в ...
Читать далее
Скриншот (25.8 Kb)
Доп.скриншот (38.3 Kb)
Добавил: Argest
Дата: 23 мая 2010, 11:01
Кол-во загрузок: 221
Скачать файл (rar) (4.8 Mb)
Комментарии [0]

Tipard MKV Video Converter v4.2.08 Rus

Tipard MKV Video Converter - Один из лучших профессиональных конвертеров, программа легко конвертирует практически все видео форматы, такие как MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H.264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV, DivX, XviD, Quciktime Video, DV, MJPG, MJPEG, MPV, включая видео высокого разрешения High Definition video files(HD/AVCHD videos), такие как TS, MTS, M2TS, HD MPEG 2, HD MEG4, HD WMV, HD MOV, HD H.264, HD RM. Кроме того, HD video converter упакован профессиональным программным обеспечением для перекодировки любого аудио формата без потери качества, а встроенный редактор позволяет вырезать аудио фрагменты из видео и конвертировать в самые популярные форматы, такие как M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG, AU, Nut, AIFF, ...
Читать далее
Скриншот (13 Kb)
Доп.скриншот (126.5 Kb)
md5: 0f6e30516df957a18c91f77624a5de63
Добавил: Vito
Дата: 8 мая 2010, 09:14
Кол-во загрузок: 1074
Скачать файл (rar) (7.9 Mb)
Комментарии [5]


стр. Пред. 1,2,3 ... 22,23,24,25,26 След.

Программы ПК
Архив файлов
На главную

Модераторы
Поиск

-------

0.128 сек
SQL: 2