Музыка
Новости музыкального мира

Druid95 (off) [1997]
23 августа 2012, 13:16

MEGADETH вновь воспользуются услугами продюсера Johnny K (full name: John Karkazis), ранее работавшего с DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD и STAIND на новом альбоме, предварительный выход которого намечен на начало 2013 года.
-------
Druid95 (off) [1997]
23 августа 2012, 13:18

SISTER SIN опубликовали трек-лист нового альбома "Now And Forever", выход которого намечен на 23 октября на лейбле Victory Records. CD записан в студии Standstraight с продюсером Chris'ом Snyder'ом:

01. MMXII

02. End Of The Line

03. Fight Song

04. In It For Life

05. Hearts Of Cold

06. The Chosen Few

07. Hang 'Em High

08. I'm Not You

09. Running Low

10. Shades Of Black

11. Morning After
-------
Druid95 (off) [1997]
23 августа 2012, 18:22

Фронтмен CINDERELLA Tom Keifer подписал контракт с MeroveeRecords (принадлежащим Jack'у Ponti), совместным предприятием с Worldwide Pants (принадлежащим David'у Letterman'у), на выпуск своего долгожданного дебютного сольного альбома. Выход работызапланирован на начало 2013 года, пока не получивший название диск будет содержать 14 треков, которые Ponti описал как «душевные, органичные, акустические треки и драйвовый хард-рок. В них смешаны блюзовые, роковые и кантри-корни».
-------
Druid95 (off) [1997]
25 августа 2012, 19:39

EPICA воплотили мечту душевнобольного в реальность
EPICA недавно были гостями программы голландского телевидение "Niks Te Gek", в котором душевнобольным людям дается шанс воплотить свою мечту в жизнь. Большой поклонник группы, Ruurd Woltring записал одну песню с EPICA, музыку и текст для которой написал он сам, а EPICA лишь сделали аранжировки и пригласили его на запись этого трека. Видео на песню с названием "Forevermore" доступно для просмотра ниже.
Ruurd: "14 и 15 августа я был в студии с EPICA и записывал официальную версию моей песни 'Forevermore'!
Сейчас вы наверное хотите знать, как это случилось. Ну, несколько месяцев назад, я от кого-то услышал о программе 'Knoop In Je Zakdoek' (Knot In YourHandkerchief) канала NTR, в которой люди от 18 лет и старше с психическим или физическим расстройством могут прислать одно сокровенное желание, сделать совместно что-то со своим главным идолом. Во всяком случае, я записался на эту программу, прислал им свое желание, обсудил некоторые детали с редактором программы (который сказал мне, что все будет показано в разных программах Niks Te Gek' ('Nothing Too Weird') на NTR), сделал некоторые съемки в родном городе на камеру, попал на концерт EPICA на фестивале Rock Harz в Ballenstedt (Germany) 13 июля, встретился лично с группой за кулисами, сыграл им акустическую версию моей песни на клавишах Coen'a Janssen'a и знаете что... ОНИ ОТВЕТИЛИ ДА! Йооу! Я очень рад!
И да, для всех, кто живет в Бельгии или Голландии, начиная со второго сентября, вы можете смотреть программу 'Niks Te Gek' со второго сентября каждое воскресенье примерно в 4.30 дняна канале Nederland 2. Программа с моим участием выйдет в эфир 16 сентября".
-------
Druid95 (off) [1997]
2 октября 2012, 00:27

NIGHTWISH покинула вокалистка
Отныне в финской группе Nightwish не одна Тарья Турунен числится как "бывшая вокалистка группы". Коллектив решил расстаться с Анетт Ользон, которая пришла в группу в 2007 году и записала с ней два полноформатных альбома.

Напомним, что перед уходом Анетт заболела и была госпитализирована, вследствие чего была заменена на концерте в Денвере двумя другими вокалистками - Элиз Рид из Amaranthe и Алиссой Уайт-Глуз из The Agonist. . Сама Ользон данную "рокировку" не оценила, после чего группа и вокалистка расстались по обоюдному согласию.

Уход вокалистки никак не скажется на дальнейших выступлениях группы. С первого дня октября в концертах Nightwish в качестве голоса группы участие принимает Фло Янсен, известная по участию в группах After Forever и Revamp. Она поможет группе завершить мировой тур в поддержку последнего альбома под названием "Imaginaerum".
-------
slawonn (off) [7064]
1 ноября 2012, 20:44

29июля 2013 года Депеш Мод выступят в Беларуси на площадке Минск-Арена .hello.
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
8 января 2013, 11:10

Музыканты LED ZEPPELIN были удостоены высочайшей награды для гражданских лиц в США, Kennedy Award. Её им вручил лично президент Барак Обама на церемонии в Белом Доме, второго декабря. Также в этот день награда была вручена телеведущему David'y Letterman'у, блюзмену Buddy Guy'ю, актёру Дастину Хоффману и балерине Наталье Макаровой.

LED ZEPPELIN были представлены фронтменом FOO FIGHTERS Dave Grohl'om, который назвал группу "своими учителями."

"Когда Jimmy Page, Robert Plant, John Paul Jones и John Bonham ворвались на музыкальную сцену в конце 60-ых, они застали весь мир врасплох," сказал Obama в своей торжественной речи. "У них был певец с львиной гривой и оглушительным голосом; гитарный вундеркинд, после наблюдения за которым люди подбирали с пола свои челюсти; многогранный басист, который одинаково великолепно справлялся и с клавишами; и, наконец, барабанщик, который играл настолько неистово, как будто от этого зависела его жизнь," продолжил президент.

"Ходит такое выражение, что целое поколение молодых людей пережило свою трудную молодость благодаря паре наушников и альбому LED ZEPPELIN... но даже сейчас, тридцать два года спустя со дня смерти John Bonham’а , наследие группы живее всех живых."

Президент также с юмором поблагодарил музыкантов за приличное поведение на территории Белого Дома, учитывая их известные проделки "которые оканчивались разгромленными номерами в отелях." Он заверил свою речь фразой: "Сегодня мы чевствуем LED ZEPPELIN за то, что они всегда помогали нам почувствовать себя юными и за подаваемый ими пример, когда уже далеко немолодые люди ещё могут как следует дать жару на сцене!"
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
8 января 2013, 11:10

JIMMY PAGE о ремастированных изданиях LED ZEPPELIN

Jimmy Page подтвердил, что работает над новыми ремастерами всех девяти студийных альбомов LED ZEPPELIN, каждый из которых будет выпущен в виде делюкс-переиздания на нескольких дисках, включающих "новые варианты старых песен и различные дополнительные материалы." Page, который продюсировал все альбомы LED ZEPPELIN, давно занимается наблюдением за всеми манипуляциями с обширным бэк-каталогом группы, и лично участвовал в первом ремастеринге дисков коллектива в 90-ых.

В новом интервью для RollingStone.com Jimmy Page рассказал о будущих ремастерах LED ZEPPELIN. «Каталог ремастировался 20 лет назад. Это большой период времени. Все переносилось из аналогового звучания в высококачественный цифровой формат. Это одна из проблем материала ZEPPELIN. Он звучит просто смешно в MP3. Вы не слышите его таким, каким он задумывался».

По словам Page'a, LED ZEPPELIN не записывали неизданные песни для каждого альбома, «но тут полно материала — различные версии, иные подходы к сведению». Нереализованный материал включает тейки, сделанные в Headley Grange — английском поместье, где группа записывала свои выдающиеся творения, включая знаменитый четвертый альбом.

«Например "When the Levee Breaks", ударные для которой мы записывали в холле. Вы знаете, как они звучали, — колоссально — на той версии, которую все знают. Но мы так писали ударные для нескольких песен, например для "Kashmir", некоторые с более близкого микрофона. Так что тут много таких альтернативных вариантов. Мы собираемся представить на суд публики множество различных неизданных миксов и дублей. Наши поклонники смогут прочувствовать как именно рождались их любимые песни».
-------
a-s-c (off) [291]
3 февраля 2013, 02:55

Новости от U.D.O.
В сентябре немецкие металисты U.D.O., ведомые Удо Диркшнайдером, расстались с гитаристом Stefan Kaufmann. Нынче ещё один гитарист группы, Igor Gianola, покинул состав команды, объяснив это нехваткой времени для группы из-за личной жизни и бизнеса. Также объявлено, что коллектив уже нашёл ему замену - новым гитаристом стал финский гитарист Kasperi Heikkinen, известный по работе в Falconer, Amberian Dawn и Gamma Ray.

Кроме того, новый, пока ещё не названный, альбом немцев появится в магазинах уже 24 мая этого года под вывеской AFM Records.
-------
a-s-c (off) [291]
3 февраля 2013, 03:02

Премьера нового клипа SISTER SIN

Новый клип шведского хэви-металлического коллектива Sister Sin на песню "Hearts Of Cold" сегодня стал доступен для просмотра всем поклонникам группы. "Hearts of Cold" - пятый трек с последнего, четвертого по счету полноформата группы, "Now And Forever", который вышел в 2012 году на Victory Records.

Sister Sin - Hearts of Cold
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 18,19,20 ... 53,54,55 След.

стр.  

Музыка
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.038 сек
SQL: 4