Другие виды спорта

Олимпийские Игры 2016 (Рио-де-Жанейро)

Ser077 (off) Куратор темы [10222]
16 августа 2016, 07:58

Сборная России сохранила 4-е место в медальном зачете после десятого дня ОИ-2016. На счету российских спортсменов 36 медалей — 11 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых.

В десятый соревновательный день копилка сборной России пополнилась на пять наград. Золото завоевали боксер Евгений Тищенко в весовой категории до 91 кг и борец греко римского стиля Давид Чакветадзе в весе до 85 кг. Гимнаст Денис Аблязин принес серебро в опорном прыжке и бронзу в упражнении на кольцах. Также бронзовая медаль на счету борца греко-римского стиля Сергея Семенова в весе до 130 кг.

Лидерство в таблице неофициального командного зачета сохранила сборная США (26 золотых, 23 серебряных и 26 бронзовых наград). На втором месте расположилась команда Великобритании (16-17-8). Замыкают первую тройку китайцы (15-14-17).

Олимпиада-2016 будет проходить до 21 августа.
-------
16 августа 2016, 08:04

Цитата:
Бондюэль 15.08.2016
Наш мулат проиграл русскому нерусскому.

-----
.megalol. они пока все русские, через месяц другой снова станут черно..опыми.

Хироки Огита упустил одну из попыток, зацепившись за планку пенисом
Правда, удачному прыжку помешали и другие части тела японца.

17 августа 2016, 08:06

Сборная России сохранила 4-е место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр 2016 года после 11-го дня соревнований. На счету российских спортсменов 38 медалей — 12 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых.

В одиннадцатый соревновательный день копилка сборной России пополнилась тремя наградами. Синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко завоевали золотые медали в дуэте, став четырехкратными олимпийскими чемпионками. Бронзовые медали выиграли гимнаст Давид Белявский в упражнениях на параллельных брусьях и байдарочник Роман Аношкин на дистанции 1000 м.

-------
18 августа 2016, 08:51

Сборная России сохранила 4-е место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр 2016 года после 12-го дня соревнований. На счету российских спортсменов 41 медаль — 12 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых.

Лидерство в таблице неофициального командного зачета сохранила сборная США (30 золотых, 32 серебряные и 31 бронзовая награда). На втором месте расположилась команда Великобритании (19-19-12). Замыкают первую тройку китайцы (19-15-20).
-------
18 августа 2016, 18:46

Уже на пятом ...
-------
18 августа 2016, 21:08

Украинец Юрий Чебан завоевал золотую медаль в гребле на каноэ. Серебряным призером на дистанции стал выступающий за Азербайджан Валентин Демьяненко (39,493), третье место занял бразилец Изакиас Кейрос дос Сантос (39,628).