Спорт
Футбол

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

LedZeppelin (off) [4311]
8 августа 2011, 22:14

Дебютант Лиги чемпионов УЕФА"Манчестер Сити"приобрел у"Тимишоары"вратаря сборной Румынии Костела Пантилимона, который стал четвертым новичком манкунианцев этим летом.
Последние детали трансфера 24-летнего голкипера будут улажены после того, как он получит разрешение на работу. Пантилимон стал четвертым новобранцем"Сити"после Стефана Савича, Серхио Агуэро и Гаэля Клиши.
Пантилимон обратил на себя внимание скаутов"горожан"в минувшем сезоне, когда в составе"Тимишоары"сыграл против"Манчестер Сити"в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Предполагается, что в команде Роберто Манчини он будет выполнять роль дублера Джо Харта. Для"Сити"еврокубковый сезон начнется в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 08:28

Палоски отправился в Кьево
Талант Милана продолжает слоняться по арендам.
Последние полсезона он провел в Дженоа, до этого длительное время выступал за Парму.
Теперь же, как сообщают официальные сайты Милана и Кьево, Альберто Палоски ближайший год будет играть в клубе из Вероны.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 09:09

Лондонский «Арсенал» подписал контракт с полузащитником«Саутгемптона» Алексом Оксаде-Чемберленом, сообщает AP. Переход талантливого 17-летнего футболиста обошелся «канонирам» в 12 миллионов фунтов.
- Он удивительный молодой игрок, который обеспечит нам творческий потенциал и добавит изобретательности в атаке, — заявил главный тренер«Арсенала» Арсен Вегнер. — Алекс универсальный игрок, который может играть на многихпозициях. Он может играть на месте атакующего полузащитника в центре, такжеможет действовать на флангах и играть опорника. Алекс хорошо играет в пас, имеет отличное понимание футбола. Думаю, он станет превосходнымкомандным игроком. Он чрезвычайно преуспел в своем развитии в «Саутгемптоне», теперь мы с нетерпением ожидаем его дальнейшего прогресса, и что он проявит свой потенциал в «Арсенале».
Чемберлен стал вторым самым молодым воспитанником школы«Саутгемптона» после полузащитника Тео Уолкотта, который присоединился к«Арсеналу» в 2006 году
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 10:34

Руководство и тренерский штабмадридского "Атлетико" продолжают работать над приобретением полузащитника немецкого "Вольфсбурга" Диего , передаёт AS.
Напомним, что главный тренер"волков" Феликс Магат отказался от услуг игрока вследствие дисциплинарных нарушений.
В "Атлетико" надеются на то, что бразильский футболист согласится пойти на уступки в том, что касается его зарплаты. Сам Диего уже поставил своё окружение в известность о том, что хотел бы продолжить карьеру в испанском клубе, представители которого надеются в ближайшие дни осуществить трансферную сделку.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 10:42

Мадридский "Реал" готов отдать "Манчестер Сити" полузащитника Фернандо Гаго в обмен на нападающего Эммануэля Адебайора , сообщает Inside Football.
Напомним, что наставник"сливочных" Жозе Моуриньо давно пытается заполучить Адебайора в свою команду на постоянной основе, но не готовплатить "горожанам" большие деньги
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 14:42

Лондонский "Арсенал" готов отпустить своего полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити", сообщает The Guardian.
По данным издания, "канониры" готовы расстаться с французом, но только за £ 25 млн.
Напомним, что ранее "Сити" предлагал лондонскому клубу £ 20 млн. Сам Насри хочет покинуть клуб, потому что его не устраивает то, что "Арсенал"не может ничего выиграть. До конца контракта Насри с"Арсеналом" остался год, и клубу выгоднее продать его сейчас, чем следующим летом потерять бесплатно.
Предполагается, что на"Истлэндс" Насри будет получать £ 180 тыс. в неделю, что в два раза превышает его нынешний заработок в"Арсенале"
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 14:44

.!. .!. .!.
Нападающий миланского"Интера" и сборной Камеруна Самуэль Это'О может перейти в "Анжи" в ближайшие 48 часов, сообщает Gazzetta dello Sport.
По данным издания, представители российской команды сегодня прибудут в Милан и проведут переговоры ситальянской командой. Трансфер футболиста оценивается в € 30 млн. А зарплата в махачкалинском клубе у Это'О в случае перехода составит € 20 млн в год.
Напомним, ранее уже сообщалось об интересе "Анжи" к футболисту. Однако сам Это'Озаявил, что отказал махачкалинской команде.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 14:52

Лондонский "Тоттенхэм" не намерен отпускать нападающего Романа Павлюченко в "Ньюкасл" менее чем за £ 14 млн, сообщает The Daily Mail.
Напомним, ранее появилась информация о том, что "сороки"намерены приобрести Павлюченко за £ 10 млн. Однакотакая цена руководство "шпор"не устраивает.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 17:00

Полузащитник "Лиона" Мишел Бастос положил конец спекуляциям о своём будущем, продлив контракт с клубом, сообщает goal.com.
28-летний футболист продлил своё соглашение на два года и будет выступать за "Лион" минимум до 2013 года. На Бастоса претендовали туринский "Ювентус" и"Ливерпуль"
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 17:02

Полузащитник "Лиона" Мишел Бастос положил конец спекуляциям о своём будущем, продлив контракт с клубом, сообщает goalcom.
28-летний футболист продлил своё соглашение на два года и будет выступать за "Лион" минимум до 2013 года. На Бастоса претендовали туринский "Ювентус" и"Ливерпуль"
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 82,83,84 ... 212,213,214 След.

стр.  

Футбол
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.028 сек
SQL: 4