Спорт
Футбол

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 17:12

Атлетико договорился с Фалькао
Однако теперь осталось самое сложное - достигнуть соглашения с Порту.
Продажа Серхио Агуэро в Манчестер Сити принесла мадридцам с одной стороны больше 40 миллионов евро, а с другой - головную боль в виде недостатка форвардов. И заполнить эту брешь в атаке Матрасники намерены игроком топ-класса.
Коим, без сомнения, является Радамель Фалькао, забивший 72 мяча в 86 матчах за Порту. Издание AS утверждает, что Атлетико уже согласовал условия личного контракта с колумбийцем.
В 2009 году португальцы заплатили за форварда Ривер Плейта 3,9 миллиона евро, а сейчас клаусула, прописанная в его контракте, составляет 45 миллионов. Атлетико, ясное дело, не собирается выплачивать всю эту сумму и предлагает 25 миллионов плюс талантливого аргентинца Эдуардо Сальвио.
Источник: AS
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 21:14

Спортивный директор "Интера" Марко Бранка подтвердил, что "Анжи" сделал предложение о покупке нападающего Самуэля Это'О . По словам Бранки, встреча между представителями двух клубов состоится вновь.
"У нас состоялась неформальная встреча с представителями "Анжи". Выслушали предложение, но Самуэль - очень важный игрок для "Интера". Такие сделки нельзя заключать за один день. Мы встретимся вновь", - цитирует Бранку La Gazzetta dello Sport.
Ранее сообщалось, что трансфер камерунца оценивается в € 30 млн, а зарплата в махачкалинском клубе у Это'О в случае перехода составит € 20 млн в год
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 23:35

"Анжи" продолжает свою трансферную кампанию. По данным Sovsport.ru, махачкалинский клуб сделал или в ближайшее время сделаетпредложения трём российским футболистам. Речь идёт об игроках московского "Динамо" -голкипере Владимире Габулове и защитнике Денисе Колодине . Также"Анжи" рассчитывает заполучить полузащитника"Рубина" Алана Касаева .
Напомним, в субботу "Анжи" подписал полузащитника сборной России Юрия Жиркова
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 23:36

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер открыто заявил, что хочет продолжить карьеру в"Манчестер Юнайтед". По словам27-летнего хавбека сборной Нидерландов, у него были неофициальные переговоры с английским клубом.
"Да, я хочу перейти в"Манчестер Юнайтед", но официального предложения так и не поступало. Были неофициальные переговоры, различные контакты, но это ничего не значит. Ситуация такова, что сейчас я игрок"Интера", но до 31 августа всё ещё может измениться. Я могу уйти. "Интер" дал ясно понять, что если поступит хорошее предложение, клуб отпустит меня. Терять меня они не хотят,но есть вероятность того, что мне позволят уйти", - цитирует футболиста Nos.nl.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 23:40

Клаудио Вигорелли , агент нападающего "Интера" Самюэля Это’О , подтвердил, что его клиент близок к переходу в "Анжи".
"Мы практически договорились с "Анжи". Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы "Анжи"? Предраг - друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора "Анжи" - Прим.ред) , поэтому он присутствовал на переговорах.
К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с "Анжи", - цитирует Вигорелли Sportsru
-------
LedZeppelin (off) [4311]
9 августа 2011, 23:43

Французский полузащитник Людовик Жюли вернулся в"Монако", за который он выступал с 1998 по 2004 год. 35-летний футболист, находившийся в статусе свободного агента, подписал двухлетний контракт с монегасками, сообщает La Parisien.
После того как Жюли покинул"ПСЖ", он некоторое время тренировался с "Монако". Послечего руководство клуба, который по итогам прошлого сезона покинул Лигу 1, решило предложить ему контракт.
Помимо "Монако" Жюли известенпо выступлению за "Барселону","Лион" и "Рому".
-------
LedZeppelin (off) [4311]
10 августа 2011, 00:57

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что не вёл переговоры с "Анжи", а также признался, что в случае возвращения в Россию приоритетным для него будет вариант с "Зенитом", воспитанником которого он является.
"У меня даже предположений на этот счёт нет - полнейшая загадка, которую мне, если честно, не особо хочется разгадывать. Как он мог мне что-то предлагать, если у нас в принципе не было никаких контактов? Даже неофициальных разговоров. Ситуация абсолютно виртуальна, да и я уже говорил,что нынешний сезон точно проведу в "Арсенале", а не где-либо ещё.
Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, - в европейском топ-клубе. А если придётся когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет "Зенит". Но предсказать, что станется стобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. Как говорится, хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах на завтра", - цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
-------
LedZeppelin (off) [4311]
10 августа 2011, 01:01

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что переход нападающего "Интера" СамуэляЭто'О в "Анжи" может негативносказаться на махачкалинской команде.
"Моё отношение отрицательное.Это вызовет большой дисбаланс - Это'О будет получать 20 миллионов в год, а другой игрок только 3. Это неправильно, слишком большая разница. Команда - это команда. Есть хозяин, который платит деньги, и это будут его проблемы. Складывается ощущение, что в Махачкалу едут играть не в футбол, а за деньги. На первом месте долженбыть футбол, а уже потом финансовая составляющая. Сейчас почему-то всё происходит наоборот", - цитирует Канчельскиса Sovsport.ru.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
10 августа 2011, 01:03

Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что клуб в ближайшее время рассмотрит предложение по нападающему Самуэлю Это'О , поступившее от "Анжи".
"Это предложение можно охарактеризовать как интересное, достойное уровне этого игрока. В ближайшее время мы вместе с Это'О рассмотрим это предложение и всё обдумаем, - цитирует Моратти Football Italia
-------
LedZeppelin (off) [4311]
10 августа 2011, 02:36

Официально: Арда Туран переходит в Атлетико
Сайт Галатасарая сообщает о продаже полузащитника.
За 24-хлетнего Турана Галатасарай получит 12 миллионов евро, а еще миллион удет выплачен испанцами в качестве бонусов. Арда стал первым приобретением Матрасников после того, как клуб получил 45 миллионов, продав Серхио Агуэро в МанСити.
Арда является воспитанником Галатасарая и выступал за первую команду с 2006-го года. На счету полузащитника 44 матча и 11 голо в составе сборной Турции, с которой он выходил в полуфинал чемпионата Европы 2008-го года.
Источник: ФК Галатасарай
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 83,84,85 ... 212,213,214 След.

стр.  

Футбол
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.035 сек
SQL: 4