ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
17 марта 2011, 16:47
Шайя ЛаБеф превратится в рогоносца

Шайя ЛаБеф сыграет главную роль в экранизации романа сына Стивена Кинга Джо Хилла под названием "Рога". Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Иг Перриш, девушка которого погибает у него на глазах. В годовщину ее смерти он сильно напивается и, просыпаясь утром, обнаруживает, что на голове у него растут рога. Помимо этого, он обретает сверхъестественные способности, которые стремится применить для выяснения причин гибели подруги.
Сам Джо Хилл выступит в качестве продюсера проекта, кто займет режиссерское кресло, пока не сообщается.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
17 марта 2011, 16:50
Дочь Тома Круза накормят сладкими пенисами

Визит супруги Тома Круза Кэти Холмс с дочерью в нью-йоркский ресторан Serendipity 3 грозит обернуться скандалом и, как минимум, должен привлечь внимание государственных структур, заботящихся о безопасности и здоровье детей.
Как сообщает ресурс Dlisted, Холмс привезла дочь в ресторан уже за полночь, что само по себе не является правильным для девочки четырех лет. Пока актриса общалась со своим окружением, Сури Круз выбрала себе угощение - коробку жевательных конфет Penis Gummies, выполненных в виде мужских гениталий.
Столь странный выбор, видимо, нисколько не удивил саму Кэти Холмс. По утверждению работников ресторана, ее помощник оплатил покупку перед тем, как мать и дочь покинули заведение.
Что по этому поводу думает Том Круз, который был занят в это время не съемках, пока неизвестно.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
17 марта 2011, 16:51
Премьеру фильма "Бобер" встретили аплодисментами

На проходящем в Остине кинофестивале состоялась премьера фильма Джоди Фостер "Бобер", главную роль в котором сыграл Мел Гибсон. Как сообщает The Hollywood Reporter, после показа картины зрители устроили овацию ее создателям.
Сам Гибсон отсутствовал на премьере, на вопросы присутствовавших в зале отвечали Антон Ельчин и сама Фостер. Режиссер, в частности, призналась, что съемки фильма стали для нее самым серьезным испытанием в ее долгой голливудской карьере.
Фостер также отметила гениальную игру Мела Гибсона и уточнила, что для нее было большой честью вновь работать с ним.
Напомним, что премьера фильма несколько раз откладывалась. В итоге, киностудия Summit Entertainment решила выпустить картину в ограниченный прокат 6 мая 2011 года. В том случае, если фильм будет пользоваться спросом у зрителей, он будет выпущен в широкий прокат с 20 мая.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
17 марта 2011, 16:52
Сэм Уортингтон превратится в заядлого серфера

После более чем успешного покорения Голливуда Сэм Уортингтон решил отдать должное родному, австралийскому кинематографу. Как сообщает издание Variety, актер сыграет главную роль в драме под названием "Drift", которую финансирует правительство Западной Австралии.
Действие картины буде происходить в начале 70-х годов прошлого века, а Уортингтон сыграет одного из двух одержимых серфингом братьев, которые решают начать бизнес в провинциальном городке. Им приходится сталкиваться с настороженностью местных жителей и выяснять отношения с терроризирующей город бандой байкеров.
Бюджет проекта составляет всего 11 миллионов долларов. Дата премьеры фильма пока не названа.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
17 марта 2011, 16:54
Таинственный монстр из "Супер 8" оказался губкой

Таинственный монстр из фильма "Супер 8", сила которого, судя по представленным ранее трейлерам, почти безгранична, скорее всего, является крошечным, пористым, как губка, созданием, наделенным собственным сознанием.
Во всяком случае, такой вывод напрашивается после просмотра не только официального ролика к картине, но и вирусного видео к ней. В стилизованном под кинохронику ролике всего несколько кадров, запечатлевших группу ученых, которые в сентябре 1962 года проводят некий эксперимент в лаборатории.
В процессе его из контейнера выскакивает белесое, квадратной формы создание и начинает с нарастающей скоростью вращаться в стеклянной колбе.
Нечто подобное есть и в трейлере. В эпизоде, который начинается на отметке "1:27 минут" юные герои разглядывают ту же самую субстанцию, а затем она с огромной скоростью устремляется прочь, пророчески пробивая дыру в плакате, на котором изображен космический челнок.
Таким образом, вероятнее всего, "монстр" из "Супер 8" имеет вполне земное происхождение. Но вот является ли он самостоятельной единицей или частью чего-то более грандиозного, пока неясно.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
18 марта 2011, 13:45
Роберту Паттинсону предложена роль Сорвиголовы

Режиссер фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд, собирающийся реанимировать супергероя Сорвиголову, скорее всего, продолжит сотрудничество с Робертом Паттинсоном. Как утверждает ресурс MovieHole, именно этому актеру Слэйд предложил главную роль в его грядущем фильме.
Что же касается самого проекта, то источники в окружении режиссера заявляют, что он будет снят в духе "Бэтмена. Начало". "Плохие парни узнают, кто скрывается под маской Сорвиголовы и пытаются уничтожить его", - уточняет анонимный источник. О реакции Паттинсона на столь щедрое предложение пока ничего неизвестно.
Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
18 марта 2011, 13:45
Скончался дворецкий Брюса Уэйна

На 95-м году жизни скончался британский актер Майкл Гоф, сыгравший более 100 ролей в кино, но более всего запомнившийся зрителям в образе дворецкого Альфреда Пенниуорта в четырех фильмах о Бэтмене.
Сотрудничество Майкла Гофа и Тима Бертона продолжилось и после выхода фильм "Бэтмен возвращается". Актер озвучивал персонажей мультфильма "Труп невесты" и фильма "Алиса в стране чудес", а также снимался в картине "Сонная лощина".
Майкл Гоф является лауреатом многих престижных премий, в том числе наград Британской киноакадемии.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
18 марта 2011, 13:45
Даррен Аронофски отказался от "Росомахи 2"

Печальная новость для все поклонников творчества Даррена Аронофски и комиксов Marvel. Как сообщается в пресс-релизе кинокомпании 20th Century Fox создатель "Черного лебедя" более не является постановщиком сиквела фильма "Люди Икс. Начало: Росомаха". Официальное заявление последовало и от самого Аронофски.
"Чем больше я погружался в наш совместный с FOX проект, тем очевиднее мне становилось, что я должен буду провести за границей около года. Для меня столь долгое расставание со своей семьей является неприемлемым. Мне сожалею, что я не смогу увидеть этот фильм в развитии, и надеюсь, что наше сотрудничество с Хью Джекманом продолжится в дальнейшем", - пишет режиссер.
Руководство 20th Century Fox выразило сожаление в связи с уходом постановщика и пообещало "перегруппироваться, чтобы продолжить агрессивное развитие проекта".[/i]
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
18 марта 2011, 13:46
Джуд Лоу сыграет в фильме "Анна Каренина"

В новой экранизации знаменитого произведения Льва Толстого "Анна Каренина", которую готовит создатель фильма "Гордость и предубеждение" Джо Райт пополнение. Как сообщает издание Variety, к уже имеющемуся актерскому составу присоединятся Джуд Лоу и Аарон Джонсон.
Какие именно роли сыграют эти актеры, пока не уточняется. Напомним, что роль самой Каренины досталась Кире Найтли. Фильм будет основан на сценарии Тома Стоппарда.
Предполагается, что съемки картины стартуют осенью 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
18 марта 2011, 13:46
Брэдли Купер стал главным кандидатом в Сорвиголовы

Среди актеров, которые смогут претендовать на роль Сорвиголовы в новом фильме о приключениях слепого супергероя, безусловным фаворитом является Брэдли Купер. Во всяком случае, как утверждает ресурс ShowbizSpy, именно этого актера надеется заманить в проект руководство кинокомпании 20th Century Fox.
Что думает по этому поводу постановщик картины Дэвид Слэйд, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что он провел переговоры об участии в фильме с Робертом Паттинсоном.
Также среди возможных кандидатов называется и имя исполнителя главной роли в фильме "Трон: Наследие" Гаретта Хедлунда, который в свое время отверг предложение сыграть Капитана Америку.
Дэвид Слэйд приступит к работе над проектом после завершения съемок картины "Последнее плавание Деметра", рассказывающей о прибытии Дракулы в Лондон.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 83 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.04 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100