ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
30 марта 2011, 18:43
Объявлено название "Корпорации монстров 2"

Стало известно название второй части мультфильма "Корпорация монстров", над которой работает студия Pixar. Как сообщает ресурс SlashFilm, оно было анонсировано на фестивале CinemaCon.
Новый анимационный фильм будет называться "Университет Монстров", и в нем речь пойдет о знакомстве Салли и Майк Вазовски в высшем учебном заведении и о том, как первоначальная вражда переросла в крепкую дружбу.
Таким образом, "Университет Монстров" можно расценивать как приквел к оригинальной истории. Ожидается, что Билли Кристал и Джон Гудмен вновь озвучат главных героев.
Мультфильм должен выйти в прокат в 2012 году.
Напомним, что "Корпорация монстров" была представлена в 2001 году. Кассовые сборы мультфильма превысили 520 миллионов долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
30 марта 2011, 18:44
Walt Disney отказалась от проекта создателя "Трона: Наследия"

Компания Walt Disney отказалась от финансирования следующего проекта создателя фильма "Трон: Наследие" Джозефа Косински. Речь идет о фантастическом фильме "Горизонты", сценарий которой написал Уильям Монахэн.
Действие в картине должно было происходить в далеком будущем, а сюжет строиться вокруг солдата, которому поручено патрулирование пустынной планеты.
Чем мотивировано решение руководства Walt Disney, не уточняется. Стоит отметить, что об этом проекте, который ранее носил название "Oblivion", было известно еще в тот период, когда Косински работал над сиквелом "Трона".
Вполне возможно, что неудовлетворительные кассовые сборы картины и в основном разгромная критика и стали причиной отказа компании от финансирования "Горизонтов".
Теперь Джозеф Косински сможет предложить свой проект другим голливудским мейджорам.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
30 марта 2011, 18:46
Warner Bros. извинилась за трейлер "Зеленого Фонаря"

Руководство кинокомпании Warner Bros. в лице ее президента Джеффа Робинова извинилось за первый трейлер фильма "Зеленый Фонарь", выпущенный в ноябре 2010 года, признав, что качество спецэффектов оставляло желать много лучшего. Об этом сообщает издание LA Times.
Именно стремлением улучшить видеоряд Робинов объяснил полное отсутствие дополнительных промо-материалов за два с половиной месяца до премьеры.
"Мы только постигаем особенности создания 3D-фильмов и правильного выстраивания рекламных кампаний к ним. Маркетинговая стратегия была слишком оторвана от производственной. Мы постараемся больше не повторять таких ошибок", - сказал он.
Предполагается, что новый полноценный трейлер зрители смогут увидеть перед сеансами фильма "Тор" с 6 мая 2011 года.
Напомним, что в январе анонимный менеджер компании, имевший отношение к съемкам "Зеленого Фонаря", охарактеризовал уже отснятый материал как "катастрофу"
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
30 марта 2011, 18:47
Кристофер Нолан вновь "перезагрузит" Бэтмена

После выхода фильма "Воскрешение Темного рыцаря" Кристофер Нолан не распрощается с популярной франшизой, которая строится вокруг Бэтмена, а будет работать... над новой ее "перезагрузкой". Такое неожиданное заявление сделал в интервью LA Times глава кинокомпании Warner Bros. Джефф Робинов.
"У нас будет третий "Бэтмен", а затем мы должны вновь реанимировать этого персонажа. Крис Нолан и его супруга Емма Томас будут продюсерами новых фильмов, и вскоре мы начнем переговоры с ними о концепции новых фильмов", - сказал он.
Джефф Робинов не уточнил, кому предполагается доверить постановку картины или целого ряда картин. Отметим, что ранее свою заинтересованность проявляли Зак Снайдер и Даррен Аронофски. Первый предлагал снять фильм "Возвращение Темного рыцаря" на основе комиксов Фрэнка Миллера, в которых постаревший и ушедший в отставку Бэтмен вынужден вернуться к своим героическим обязанностям, чтобы остановить Харви Дента.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
30 марта 2011, 18:48
Машина из "Кобры" вернулась к Сильвестру Сталлоне

Сильвестр Сталлоне добился возврата принадлежавшего ему автомобиля Mercury Monterey 1950 года выпуска, на котором ездил его герой из кинофильма "Кобра". Об этом сообщает ресурс TMZ.
Машина была угнана из личного гаража актера в 1994 году и через 15 лет появилась на одном из аукционов, специализирующихся на продаже кинематографических артефактов. Сталлоне не стал обвинять организаторов торгов в краже, вместо этого он просто потребовал через суд возвращения своей собственности.
И вот теперь все формальности были улажены, и автомобиль занял свое место в коллекции актера. Остается неизвестным, согласился ли Сталлоне на выплату какой-то компенсации.
Примерная стоимость такого автомобиля составляет в наши дни 250 тысяч долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
30 марта 2011, 18:50
Обнародован сюжет сиквела "Пираний 3D"

Как известно, изобилующий целой и расчлененной плотью фильм ужасов "Пираньи 3D", был настолько успешен в прокате, что появление сиквела под названием "Пираньи 3DD" оказалось абсолютно неминуемым. И вот теперь ресурс Bloody-Disgusting проник в планы создателей продолжения и узнал его сюжет.
Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
Съемки картины стартуют в конце мая 2011 года в Северной Каролине. Фильм выйдет в прокат 23 ноября того же года.
Напомним, что при бюджете всего в 24 миллиона долларов "Пираньи 3D" заработали в мировом прокате более 83 миллионов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
31 марта 2011, 19:25
Скончалась Людмила Гурченко

В Москве на 76-м году жизни скончалась Людмила Гурченко. Сообщается, что причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.
Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. Окончила ВГИК в 1958 году. За два года до этого состоялся ее дебют в кино. Настоящая слава пришла к артистке после участия в фильме Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь".
В дальнейшем Людмила Гурченко снималась в нескольких фильмах прославленного режиссера. Несмотря на очевидный эстрадный и комедийный талант, актриса блестяще воплощала на экране и глубокие драматические образы, например, в картинах "Двадцать дней без войны", "Пять вечеров" и других.
Людмила Гурченко пять раз была замужем, у нее осталась дочь Мария, рожденная в браке со сценаристом Борисом Андроникашвили.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
31 марта 2011, 19:26
Седьмой эпизод "Звездных войн" станет голографическим

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon состоялась специальная пресс-конференция, посвященная перспективам стереоскопического кинематографа, гостями которой стали Джеймс Кэмерон, глава DreamWorks Animation Джеффри Катценберг и Джордж Лукас.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, все трое подтвердили неизбежность дрейфа всего кинематографа в сторону стереоскопии и высоких технологий. В частности, Джорд Лукас, отвечая на шутливый вопрос Катценберга: "Будет ли седьмой эпизод "Звездных войн" снят в формате 3D?", - сказал, что он будет не просто трехмерным, но голографическим. Лукас также уточнил, что стоимость конвертации оригинальной трилогии будет существенно выше стоимость производства самих фильмов.
В свою очередь, Катценберг заявил, что его компания работает над совершенствованием технологического процесса обработки компьютерной анимации. То, что раньше занимало часы, а то и дни вычислений, вскоре будет происходить в реальном времени. "Это будет настоящая революция, которая серьезно облегчит труд наших художников и режиссеров", - сказал он.
Что касается Джеймса Кэмерона, то он подтвердил свое намерение снять два продолжения "Аватара" с более высокой частотой кадров, чем принято в кинематографе сейчас. Режиссер пообещал устроить демонстрацию, чтобы зрители убедились, насколько съемка со скоростью до 60 кадров в секунду отличается по качеству картинки. "Стереоскопический кинематограф - это окно в реальный мир. А теперь мы еще и уберем стекло из этого окна", - добавил Кэмерон.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
31 марта 2011, 19:27
Тайна возвращения Шварценеггера в кино раскрыта

Всем домыслам, касающимся возвращения в большое кино Арнольда Шварценеггера, пришел конец. Первым проектом бывшего губернатора Калифорнии станет анимационный сериал, в котором он предстанет в образе супергероя по прозвищу Говернатор. Об этом рассказал изданию Entertainment Weekly "отец" большинства самых известных супергероев Стэн Ли, который примет участие в проекте.
"Говернатор станет совершенно новым супергероем, но одновременно это будет сам Шварценеггер. Мы используем многие элементы жизни Арнольда. У героя будет жена Мария и дети, и он будет губернатором. Суть в том, что после завершения государственной службы, он решает дать бой преступному миру и сооружает высокотехнологичный центр по борьбе с ним под своим имением в Брентвуде", - сказал Ли.
Он также уточнил, что с помощью хитроумных приспособлений Говернатор сможет летать, а его боевым костюмам позавидует даже Железный человек.
Помимо анимационного сериала, будет выпущена серия комиксов о Говернаторе, подготовкой которых и займется Стэн Ли.
Напомним, что сам Арнольд Шварценеггер обещал рассказать о своих проектах на пресс-конференции 4 апреля 2011 года.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
31 марта 2011, 19:28
В римейке "Вспомнить все" Марса не будет

То, что ранее было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, римейк фильма "Вспомнить все", постановкой которого заведует Лен Уайзман, действительно, обойдется без Марса и космических путешествий, а все действие сосредоточится на Земле.
По сюжету главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая. Проблема в том, что Куэйд не может вспомнить, на чей он собственно стороне.
Что касается злодея, то им станет глава Евроамерики Вилос Кохаген, который ведет тайную подготовку к вторжению в Новый Шанхай. Главную роль сыграет Колин Фаррелл, а роль Кохагена досталась Брайану Крэнстону.
Таким образом, фильм Уайзмана будет в равной степени далек и от оригинального произведения писателя Филипа Дика и от картины Пола Верховена 1990 года.
Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 90 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.037 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100