ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

избавление от мужских проблем

Модератор: Tea_Leoni
Список форумов » МедицинаНа страницу  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 22:35
Техника №21. Захватите член в расслабленном состоянии за головку одной рукой и сожмите его. Помните, что вы не должны ощущать дискомфорта и мешать кровообращению.2. Растяните его в направлении прямо от себя с достаточной силой, чтобы почувствовать безболезненное растяжение. Задержите его в растянутом состоянии на 30 секунд - 1 минуту, затем отдохните.3. Продолжайте растягивать член в течение 15-20 минут за один сеанс. Между сеансами отдыхайте не менее 10-20 минут.Техника №3Эта техника принадлежит древним даосийским мудрецам. Она включает растяжение пениса и в расслабленном и в эрегированном состоянии. Даосийские методы весьма оригинальны, поэтому их использование может показаться вам непривычным. Глубоко вдохните воздух носом, задержите его в горле, а затем проглотите, гоня его в живот. Когда воздух достигнет низа живота, направьте его в пенис. Тремя средними пальцами левой руки нажмите на точку Ху-Юнь, находящуюся посредине между анусом и мошонкой. Это укрепит силу вашего члена. Восстановите нормальное дыхание, продолжая держать пальцы на точке. Правой рукой начните растягивать ваш пенис взад и вперед, вытягивая его легкими ритмичными движениями 36 раз. Большим пальцем поглаживайте головку, пока член не возбудится. Правой рукой крепко охватите член у основания. Удерживая захват, проведите рукой на 3-4 см вперед. Так вы заключите в пенисе энергию воздуха, толкая его к головке. Потяните ваш член направо и начните вращать им 36 раз по часовой стрелке и 36 против. Затем наклоните его влево и повторите упражнение. Энергия многих телесных органов потечет в член, усиливая и укрепляя его. Закончите упражнения, слегка постучав 36 раз возбужденным членом сначала по внутренней стороне правого бедра, затем левого бедра.
Дам_Сдачи
Avatar
Репутация: 0
Регистрация: 14.09.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: 45я параллель
25 августа 2010, 22:47
Аварец, мгу канешна растягиват пенис взад и вперед, вытягивая его легкими ритмичными движениями 36 раз.РИЗКУЯ сдатса нечаянно но,правой рукой зачем? левша ведь я.
и, тремя средними пальцами какюто хуюнь нада найти посередине
это как? подробно?
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:30
Дам_Сдачи, значит работай левой.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:35
Техника №4Эта растягивающая техника описана в бестселлере о мужской сексуальности. Она включает растяжку в расслабленном и эрегированном состоянии. Похоже, что это слегка модифицированная методика даосийских мудрецов.1. Правой рукой захватите свой член и начинайте ритмически растягивать его к себе и от себя. Повторите 10раз (каждая растяжка примерно 15 секунд).2. Повторите растяжку направо 10раз, налево 10 раз, вниз - 10 раз.3. Поглаживайте головку члена большим пальцем, пока не произойдет эрекция. Захватите член у основания большим и указательным пальцами. Обхватив, проведите пальцы вперед на 3-4 см 10 раз.4. Потяните член вправо и вращайте его по небольшой окружности, продолжая растягивать, 10 раз. Повторите упражнение влево 10 раз.5. Легко пошлепайте возбужденным членом по внутренне стороне бедра 10 раз, растягивая его в разные стороны.Следуйте избранной вами технике растяжки. Это улучшит кровообращение, а также поможет вам подготовить ваш член к полувозбужденному состоянию, необходимому для системы упражнений Джелкинг. Возьмите свой член и аккуратно «взбивайте» его. Делайте это не более 30 раз. Чтобы не раздражать мошонку, прикрывайте ее свободной рукой.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:38
Техника увеличения члена "захват и растяжкa"Эта техника великолепна для тех, кому катастрофически не хватает времени, чтобы посвящать ежедневно не менее часа регулярным тренировкам. Эти упражнения отнимут у вас не более 5минут, но смогут увеличить ваш член на 3 см за несколько месяцев. Эти упражнения удобны тем, что вы можете делать их несколько раз в день. Не стесняйтесь повторять их два-три раза ежедневно. Целью этой техники является создание напряжения в пещеристой ткани путем растяжения кожи пениса, находящегося в возбужденном состоянии. Это не только делает кожу пениса более эластичной, но увеличивает объем пениса. Увеличение объема приливающей крови автоматически влечет за собой увеличение общего объёма вашего пениса.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:44
Инструкции:Смажьте свой пенис. Сидя на краю дивана или кровати, начните поглаживать его, обхватив большим и указательным пальцами (наподобие знака O'K). При движении руки от основания члена к головке удерживайте твердый захват, стараясь максимально растягивать кожу.Каждый раз, возвращаясь к основанию пениса, немного усиливайте захват, чтобы задержать как можно больше крови в пенисе. Затем повторяйте движение от основания к головке.Понемногу увеличивайте скорость движений, не ослабляя при этом захвата. Вы должны почувствовать возбуждение. Добейтесь полной эрекции (только для техники джелкинга требуется полувозбужденное состояние). Достигнув стопроцентной эрекции, опять захватите большим и указательным пальцами пенис у основания и постарайтесь удержать кровь в пещеристых тканях члена.Удерживая захват у основания члена, другой рукой захватите его у основания головки. Постарайтесь растягивать член насколько возможно, не испытывая дискомфорта. Растяните его направо и задержите на 10 секунд. Затем прямо, задержка - 10 сек. Теперь налево, задержка 10 сек. И, наконец, наклоните его вниз и вновь задержите на 10 сек. Повторите все четыре фазы упражнения по четыре раза с задержкой на 10 сек. На все упражнение вам понадобится не более 5 минут.После окончания упражнения, ослабьте захват у основания члена. Вы должны почувствовать, как кровь начнет отливать. В это мгновение может произойти эякуляция. Запомните, что обильная смазка и крепкий захват -это основные меры предосторожности. Ни в коем случае ваш захват не должен препятствовать кровообращению. Эта техника не должна доставлять вам никаких болезненных ощущений или дискомфорта. Если в ходе упражнений вы почувствуете боль, вам следует прервать занятия и вновь внимательно прочесть инструкцию.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:47
Введение в джелкинг (jelqing)Растягивающие упражнения очень эффективны для увеличения длины пениса. Но для того, чтобы увеличить длину окружности пениса, необходимо выполнять растягивающие упражнения, пока ваш пенис находится в полувозбужденном состоянии.Джелкинг (jelquing) - это упражнения, которые воздействуют на весь пенис, то есть и длину, и толщину, и вес, и объем - все это увеличивается пропорционально.Джелкинг (jelquing) (иначе "Доение") - это одна из тех древних техник, которые использовались на протяжении веков различными племенами и культурами по всему миру. Предполагается, что это наиболее эффективный метод увеличения пениса.Большинство случаев значительного увеличения членаотмечены на Ближнем Востоке, в Африке и Индии. Именно в этих регионах сложились наиболее известные техники. Они действительно дают хорошие результаты. Самая известная из них -арабская техника Джелк.Случаи неправдоподобного увеличения пениса известны и на территории США. В Калифорнии зарегистрирован случай, когда после менее чем годовых занятий Д. Маршаллу из Саутгейта удалось удвоить величину своего члена с 12до 25 см. Разумеется, такие случаи редки, но статистика утверждает, чтоувеличение размера члена на 5-7 смвполне достижимо.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:49
Смысл этой техники в стимулировании поступления крови в пенис. После нескольких месяцев тренировок кровеносные полости увеличиваются в объеме. Увеличение кровотока, в свою очередь, увеличивает объем члена.Наши исследования показали, что существует несколько различных вариантов техники Джелкинга. В основе их общая идея "доения", но сами техники отличаются в деталях. Мы рекомендуем Технику Один, поскольку регулярно получаем подтверждения ее эффективности. Но необходимо ознакомиться со всеми вариантами Джелкинга и выбрать самую подходящую для вас.Вам может понадобиться смазка для этих занятий, кроме специально оговоренных случаев. Джелкинг дает реальные результаты. Пенис увеличивается как в спокойном, так и в возбужденном состоянии. Точное исполнение этих упражнений приведет к улучшению здоровья и силы вашего пениса, увеличит его.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:52
ВНИМАНИЕУпражнения джелкинга нельзя выполнять в состоянии полной эрекции.Вы можете повредить сосуды, если будете заниматься джелкингом в состоянии полной эрекции. Убедитесь, что степень эрекции не превышает половины - трех четвертей максимального возбуждения. Вы не добьетесь успеха, если не достигнете состояния полуэрекции. Зато после правильного выполнения упражнений вы заметите, что ваш член увеличится и в длине и в объеме. А после одного или нескольких месяцев занятий ваш пенис увеличится весьма значительно, благодаря задержке крови в пещеристой ткани. Тщательно подберите для себя одну из предложенных техник джелкинга, которая наиболее подходит для вас, и включите ее в свой распорядок.Техники увеличения пениса по системе джелкинга
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:54
ВНИМАНИЕУбедитесь в том, что вы полностью прочитали правила безопасности перед тем, как применить какую-либо технику джелкинга. Эта техника крайне эффективна, но должна применяться правильно.Техника увеличения пениса №1 Эти простые упражнения, выполненные 5 раз в неделю, к примеру, позволят мужчине с 15 см членом в состоянии эрекции добавить к нему от 3 до 7 см, измеряя от кончика головки до основания. При этом пропорционально увеличится и толщина. В течение первого месяца изменения будут либо вовсе незаметны, либо незначительны. Не сдавайтесь, упорство - это залог успеха. Уже в течение второго и третьего месяца, как правило, происходит увеличение на 5 и более см.
Список форумов » МедицинаНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23 След.
 
стр.  
Страница 3 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.029 сек
Общая загрузка процессора: 69%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100