ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

избавление от мужских проблем

Модератор: Tea_Leoni
Список форумов » МедицинаНа страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
25 августа 2010, 23:57
(Примечание. Пункт второй предназначен для достижения состояния полуэрекции. Если вы уже достигли этого состояния, можете переходить непосредственно от первого к третьему пункту.)1. Нанесите выбранную вами смазку на кожу вашего члена. Не убирайте смазку далеко, она вам понадобится для нескольких сот движений. Не пользуйтесь мылом: оно сушит кожу.2. Большим и указательным пальцами обхватите свой член у основания. Проведите рукой по стволу члена до головки. Повторите движение. Оно должно длиться 3 секунды. Стимуляция поможет вам достигнуть эрекции.3. Когда ваш пенис полувозбудится, сложите ваши большой и указательный пальцы левой руки в кольцо и крепко обхватите свой член у основания.4. Начиная от основания, аккуратно, но сильно потяните свой член. Тяните его вниз и наружу, поддерживая в полувозбужденном состоянии. Каждое движение начинайте только от основания члена. Заметьте, что кровь должна приливать к головке члена.5. Перемените руку и повторите движение, начиная от основания и растягивая по направлению к головке. Меняйте руки ритмично, подражая движениям дояра, касаясь всей поверхности пениса, кроме кончика головки. Это фундамент джелкинга.Делайте 200-300 движений в день со средней силой в течение 1-ой недели. 10 мин.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:01
Делайте 200-300 среднесильных движений в день в течение следующей недели. 15 мин.Делайте 500 или более движений в день все последующее время с максимальной силой. Примерно 20 мин.Помните, что вы должны не испытывать ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки, чтобы не повредить кожу.Если вы почувствуете, что в течение упражнения наступает эрекция, усильте захват или сделайте перерыв, чтобы успокоиться. Вы можете ускорить кровообращение, пошлепывая пенис сверху и снизу 25-30 раз. Делайте эти упражнения 5 раз в неделю. Помните, что ваш член должен быть лишь частично возбужден. Если вы почувствуете наступление эякуляции, прервите упражнения. Это упражнения для самоконтроля. Не забывайте тренироваться.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:03
Техника увеличения члена №2 1. Нанесите смазку на расслабленный пенис от основания до головки.2. Пользуясь только большим и указательным пальцами, растягивайте пенис вниз и немного вбок. Будьте аккуратны, но тверды.3. Меняйте руки одну за другой, как при доении.4. Продолжайте мягкие движения, пока не почувствуете возбуждения, затем действуйте с большим усилием.5. Повторите движение 100 раз.В течение первых 10 дней действуйте относительно легко. Постепенно увеличивайте количество движений до 200 за сеанс. Эти упражнения идентичны и для обрезанных и для необрезанных мужчин. Заметьте, что головка члена должна краснеть и набухать. Это нормально, поскольку кровь должна усиленно поступать в эту область.Помните, что вы должны не испытывать ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки, чтобы не повредить кожу.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:05
Техника увеличения полового члена №3 Это "сухая" версия джелкинга. Она сходна с первой и второй техникой, но исполняется без смазки.При "сухой дойке" вы захватываете и тянете кожу, но не скользите по ней. Если ваш пенис слишком велик, чтобы захватить его весь одним движением, работайте отдельно у основания и в середине члена.Некоторые мужчины предпочитают "сухой" способ по утрам, когда уровень тестостерона максимален. Внимание: если вы почувствовали боль, прервите занятия на день и отдохните.Помните, что вы должны не испытывать ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки, чтобы не повредить кожу.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:07
Техника увеличения члена №4Нанесите смазку на свой член, разотрите ее. Когда пенис достигнет степени полувозбуждения, добавьте немного вазелина на ладони. Сложите большой и указательный пальцы левой руки в кольцо, обхватите им свой пенис у основания. Удерживая крепкий захват, проведите рукой по направлению к головке, которая будет увеличиваться по мере выполнения. Повторите то же правой рукой.Продолжайте делать упражнение, меняя руки. Постепенно ускоряйте движения от среднего темпа к быстрому.На первой неделе занимайтесь до 10минут (100-200 движений). После старайтесь заниматься не менее 20 минут в день. Ключ в полуэрекции вашего члена. При приближении эякуляции прервитесь.Помните, что вы должны не испытывать ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки, чтобы не повредить кожу.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:09
Техника увеличения пениса №5Известна также как техника Дао. Используется теми, кто хочет увеличить объем головки своего члена. Она чрезвычайно схожа с техникой один, за исключением того, что исполняется крайне медленно и аккуратно.Пользуясь пальцами, гоните кровь к головке своего пениса, создавая постоянное давление. Фиксируйте положение пальцев примерно на 10сек. Это поможет головке члена принимать больше крови и форму колокола или шляпки гриба. Вы можете также сжимать ствол у основания, чтобы усилить приток крови. При перенапряжении ослабьте захват. Повторяйте столько раз, сколько хотите, но не более 10 минут.Помните, что вы должны не испытывать ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки, чтобы не повредить кожу.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:13
Техника Кегела - мануальное увеличение члена ВведениеЭта техника крайне важна по целому ряду причин: она дает вам более сильную эрекцию, способствует интенсивному (часто неоднократному) оргазму, помогает контролировать эякуляцию, сокращает время восстановления после оргазма и даже сохраняет здоровье простаты.Мускул РС (pubococcygeal muscle) относится к группе мышц таза, отвечающих за ваше сексуальное здоровье. Он соединяет лобковую кость спереди с копчиком. Вы найдете этот мускул в промежности между яичками и анусом. Вместе с другими мышцами он контролирует мочеиспускание и отвечает за достижение оргазма и мужчинами и женщинами. У мужчин этот мускул непроизвольно сокращается во время эякуляции. Развивая и изучая этот мускул, вы постигнете главный секрет секса. Техника Кегела названа в честь Арнольда Кегела, гинеколога, открывшего его в 1950 г. Техника включает в себя простые для исполнения упражнения с мышцами таза. Это великолепный путь для мужчин научиться доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие себе и партнеру в процессе любви. Женщины обладают способностью использовать эти мышцы для достижения оргазма изначально. Найдите свой РС мускул. Для мужчин эта задача несколько проще, чем для женщин. Просто прервите акт мочеиспускания на середине. Это не только поможет вам определить местонахождение РС мускула, но и послужит началом ваших упражнений. Прекращайте и возобновляйте мочеиспускание не менее пяти раз при каждом посещении туалета. Навык остановки мочеиспускания поможет вам научиться контролировать эякуляцию.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:16
Лечебные техники Дао определяют этот процесс как "напряжение ануса". Вы научитесь управлять своим РС мускулом быстро и многократно и сможете напрягать его на необходимое время. Эти упражнения серьезней, чем могут показаться. Гуру секса утверждают, что это продлит время эрекции и умножит силу эякуляции.Техника КЕГЕЛАОбнаружив расположение вашего РС мускула вы можете делать гимнастику Кегела в любое удобное для вас время, находясь в машине, в офисе и т.п. Вам необходимо делать упражнения на регулярной основе. Ознакомьтесь с этими упражнениями.1. Начните с быстрого массажа РС. Сжимайте и разжимайте мускул. Начните с 20-кратного повторения и постарайтесь довести количество до 100 и более. Постарайтесь делать не менее 250 упражнений ежедневно во все оставшееся время. Ваша цель достичь уровня в 1000 сжатий в день.2. Практикуйте длительные сжатия, удерживая мускул в напряжении не менее 30 секунд или же так долго, как сможете.3. Выполняйте упражнения по нарастающей: сжимая и разжимая мускул с увеличивающейся нагрузкой. Сжимайте на несколько секунд, затем разжимайте на то же время. Повторяйте упражнение.4. Вибрации РС. Сжимайте ваш РС мускул медленно, насколько возможно. По завершении сжатия расслабьтесь. Со временем ваш РС мускул начнет вибрировать и вы почувствуете, как энергия распространяется по вашему позвоночнику. Старайтесь дышать глубоко и медленно во время упражнений. Это прекрасный способ восстановления при усталости.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:19
5. Во время мочеиспускания, стряхивая последние капли, вы сокращаете ваш РС мускул в обратном направлении. Делая это, вы почувствуете, как раскрывается ваш анус. Этот эффект известен как эффект выталкивания РС. Большинство мужчин могут делать гимнастику Кегела в любое время. Длительные упражнения избавят как мужчин так и женщин от заболеваний недержанием мочи в любом возрасте. Это, вместе с усилившимся продленными оргазмами и длительным сексом, делают технику Кегела одной из самых эффективных и доступных техник для мужчин и женщин в течение всей жизни. Психологи и сексологи описывают тысячи примеров использования техники Кегела пациентами мужского пола, имевшими проблемы с эрекцией. Большинство из прошедших курс констатируют достижение усиленной эрекции, чем когда-либо раньше. Другие подчеркивают повышение сексуальности, интенсификацию оргазма и появление способности задерживать эякуляцию. А самое удивительное: многие мужчины приобретают способность к множественным оргазмам.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
26 августа 2010, 00:21
надеюсь что хоть кому то помог.
Список форумов » МедицинаНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23 След.
 
стр.  
Страница 4 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.033 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100