ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Интересные Новости

Модератор: Stas
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
18 февраля 2016, 09:30
одной строкой.

Мадуро обвалил валюту Венесуэлы и поднял цены на бензин на 1300%.
-----
Израиль заподозрили в ракетном ударе по территории Сирии.
-----
Ученые "состарили" Иерусалим примерно на
1000 лет.
-----
Британские истребители были подняты на перехват российских самолетов над Северным морем.
----
В Финляндии изучили риски миграционного кризиса - разгул криминала и гетто для беженцев
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
18 февраля 2016, 15:29
Любовь зла, или прощай пенис

Сегодня, 12:08
В столице Кении Найроби один местный житель заподозрил свою жену в неверности и попытался ее наказать, однако дело приобрело неожиданный разворот.

Молодой кениец приехал в гости с женой и ребенком к своему богатому брату. Во время застолья его супруга очень много общалась с родственником мужа. В результате, ночью она проснулась от боли в груди. Оказалось, что ее муж при помощи ножа решил из-за ревности отрезать ей грудь. Однако супруга ревнивца сумела выскользнуть из рук «мавра» и убежала в поисках помощи.

Пока женщина бегала за подмогой, разгоряченный муж решил в отместку изменнице отрезать себе пенис и выбросить его в окно. Из-за того, что половой орган долго не могли найти, операция по воссоединению мужчины с его половым органом стала невозможна.
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
18 февраля 2016, 15:57
ОБАМА – ПОТОМОК ЧЕРНОКОЖЕГО РАБА
18.02.2016

Print Friendly
Громким скандалом закончилось заседание парламента в Японии. Всё дело в том, что Кадзуя Маруяма, возглавляющий юридический отдел Политсовета ЛДП, высказался в адрес президента Соединенных Штатов, назвав его потомком чернокожих рабов.

Эта неосторожность тут же вызвала бурную реакцию в рядах оппозиции. Депутаты стали требовать немедленной отставки Маруямы, поскольку США – это единственная страна-союзница Японии.

70-летний политик поспешил забрать свои слова обратно, но это не исправило ситуацию, и скандал был вынесен за пределы парламента.

На данный момент, Белый Дом не дал никаких комментариев по данному поводу.
sereban12
Avatar
Имя: Сергей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 58
Регистрация: 3.08.2008
Всего сообщений: 502
Откуда: Украина
18 февраля 2016, 20:09
В Гамбурге появился «детский сад для мужчин»
В Германии в Гамбурге хозяин Nox Bar, который расположен в одном из самых крупных торговых центров города, каждый уик-энд наблюдал знакомую для многих картину. Женщины переходят с одного бутика в другой, а их раздраженные мужчины, ждут, когда же закончится эта мука. Вот хозяин Nox Bar смекнул, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыл «Детский сад для мужчин».
В это «садик» женщины могут «сдать» своих недовольных благоверных, всего за 10 евро. За эти деньги «детсадовца» угостят бокалом пива и горячей едой, он будет мастерить поделки, играть в настольные, компьютерные игры, и, конечно же, смотреть телевизор. На отсутствие «воспитанников» хозяева «детсада» не жалуются.
JPG 80 Kб
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
18 февраля 2016, 20:15
Снимки из космоса показали увеличение числа черных копателей в Египте

Экономическая и политическая нестабильность на Ближнем Востоке и в
Северной Африке привела к заметной активизации в регионе так называемых черных копателей - людей, которые занимаются незаконными раскопками на местах археологических памятников. Об этом свидетельствуют снимки из космоса.
Известный "космический археолог" Сара
Паркэк, известная изучением памятников при помощи снимков из космоса, сравнила спутниковые фотографии дельты и долины
Нила, сделанные в период с 2002 по 2013 годы. Результаты исследования опубликованы в свежем выпуске журнала
Antiquity.
Паркэк с коллегами изучила снимки 1100 археологических памятников в Египте.
Грабители гробниц активизировались в период с 2009 по 2010 годы, после мирового финансового кризиса - за это время число следов от незаконных раскопок удвоилось по сравнению с предыдущим.
Второй пик пришелся на 2011-2013 годы, когда оно вновь удвоилось. Этому, вероятно, способствовала серия революций в регионе, получившая название "Арабская весна".
По мнению Паркэк и ее соавторов, если разграбление памятников продолжится нынешними темпами, они будут полностью опустошены уже к 2040 году.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
18 февраля 2016, 20:18
В Новой Зеландии бордель проводит день открытых дверей в благотворительных целях

Новозеландский бордель вызвал смятение в умах, объявив о намерении провести день открытых дверей в благотворительных целях.
Часть общественности благосклонно смотрит на пожертвования из любых источников, а другая подозревает в этом жесте доброй воли стремление придать проституции статус нормального занятия.
Как пишет The Guardian, благотворительную акцию проводит легальный публичный дом
Shh... Adult Fun Spot из города Хавера на
Северном острове. Участник акции за свое пожертвование получит экскурсию по заведению и возможность поучаствовать в сессии вопросов и ответов с работницами. Во время визита жертвователям предложат легкие закуски.
Все собранные деньги будут переданы в местный фонд Kai Kitchen, который занимается организацией полноценных обедов для детей из малообеспеченных семей.
Между тем благотворительность в исполнении проституток вызвала нешуточный раскол в обществе - многие испытывают отвращение от самой мысли о какой-либо связи между детьми и секс-индустрией.
Другие же, напротив, поддерживают доброе начинание девушек.
Против акции, среди прочих, выступает консервативная христианская группа Family
First New Zealand, нацеленная на сохранение и пропаганду семейных ценностей. Участники группы сочли акцию "вульгарной" и назвали ее попыткой нормализовать проституцию и прорекламировать заведение.
В свою очередь, основательница Kai Kitchen
Рошель Стир заявила, что ей нет дела до того, откуда деньги, если они дают возможность обеспечить детей школьными обедами, и похвалила владелицу борделя
Ники Хьюз.
Сама Хьюз состоит в попечительском совете
Kai Kitchen и дружит со Стир. По признанию владелицы борделя, ей надоело предвзятое отношение и сплетни о ее бизнесе, особенно с учетом того, что в Новой Зеландии проституция была легализована еще в 2003 году.
"Меня чрезвычайно расстраивает то, что к нам относятся иначе, чем к "настоящим бизнесам", хотя мы платим налоги и работаем столь же усердно", - посетовала
Хьюз. Она добавила, что ей, как члену попечительского совета, хорошо известно финансовое положение Kai Kitchen, и подчеркнула, что дети не должны лишаться обедов из-за того, что у кого-то из взрослых имеются проблемы морального характера.
Рошель Стир также призналась, что до знакомства с Хьюз относилась к ее заведению с предубеждением, однако, пообщавшись с девушками, сумела его преодолеть.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
18 февраля 2016, 20:22
Экс-президент Польши Лех Валенса был осведомителем спецслужб, выяснилось из архивных документов

В распоряжение Института национальной памяти Польши попали новые документы, которые могут стать доказательством агентурного прошлого лауреата Нобелевской премии мира, экс-президента республики, лидера знаменитого профсоюза
"Солидарность" Леха Валенсы. Институт раскрыл сегодня содержание архива, изъятого накануне у вдовы генерала Чеслава
Кишчака, сообщает газета Polityka .
"В персональной папке в оригинальной обложке находятся 90 страниц документов, - сообщил институт. - В ней находится конверт с рукописным согласием на сотрудничество со Службой безопасности с подписью "Лех
Валенса "Болек". "Среди документов в папке есть также подписанные псевдонимом Болек расписки в получении денег" (цитата по
ТАСС), - подчеркнули в Институте национальной памяти.
"В папке о работе тайного сотрудника, насчитывающей 279 страниц, в оригинальных обложках, находятся многочисленные донесения секретного агента под псевдонимом "Болек", а также записи сотрудника Службы безопасности о встречах с ним", - отмечается в информации института.
Вечером 16 февраля директор польского
Института национальной памяти Лукаш
Каминский сообщил, что вдова генерала
Чеслава Кищака (бывшего главы МВД времен
ПНР, умершего в ноябре 2015 года) хотела продать институту документы, которые ранее должны были быть переданы в это учреждение. В итоге институт конфисковал документ, отмечает Radio Poland .
Документы охватывают период с 1970 по 1976 год. По мнению эксперта-архивиста, это не подделка, документы настоящие. Между тем стоит отметить, что подозрения в отношении
Валенсы по поводу сотрудничества со спецслужбами появились достаточно давно, и, как замечает Polityka, ничего принципиально нового в новых документах нет.
Еще в 2000 году люстрационный суд признал, что Лех Валенса не был тайным агентом. На основании этого бывший лидер движения
"Солидарность", способствовавшего падению коммунистического режима в Польше, заявил, что будет судиться с каждым, кто утверждает, что он сотрудничал со спецслужбами.
Тем не менее история не затихла. В 2008 году два польских историка из Института национальной памяти, который в народе называют "политической полицией", подготовили к печати книгу , якобы разоблачающую Валенсу. После этого на телевидении вышел документальный фильм о бывшем президенте.
Кроме того, Лех Качиньский, бывший тогда президентом, публично обвинил Валенсу в том, что он был агентом под псевдонимом
Болек. Валенса подал на него в суд за клевету и потребовал выплатить около 30 тысяч долларов в качестве компенсации морального ущерба.
В 1980-х годах Лех Качиньский был подчиненным Леха Валенсы. Отношения между политиками испортились после укрепления в Польше праворадикальной партии "Закон и справедливость", во главе которой стояли Лех Качиньский и его брат- близнец Ярослав.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
18 февраля 2016, 20:23
В американском Нью-Джерси дикие индейки напали на почтальона

Почтальон из американского городка
Хиллсдейл в штате Нью-Джерси был вынужден обратиться за помощью, когда его фургон оказался в окружении диких индеек.
Агрессивные птицы столпились вокруг автомобиля, фактически взяв его в осаду, пишет ABC .
Глава местного почтового отделения позвонил в службу спасения с сообщением о происшествии. Как пишет Yahoo! News, свою просьбу он начал со слов "Вы не поверите, но..." - и дальше изложил все обстоятельства дела. Голос сотрудника полиции, принявшего звонок, на записи разговора также звучит удивленно.
Прибывшие по вызову полицейские отогнали осмелевших птиц, вызволив незадачливого почтальона. В результате столкновения с дикой фауной сотрудник почты не пострадал.
"Безопасность наших сотрудников - наш главный приоритет, - говорится в заявлении американской почтовой службы. - Мы рассматриваем этот инцидент как любой другой случай нападения животных и возобновим доставку корреспонденции по трем адресам после того, как сможем гарантировать безопасность нашего служащего".
В полиции сообщили, что индейки вернулись в близлежащий лесок. В атаке на почтальона участвовали семь птиц.
Один из сотрудников местной почты подтвердил, что эти птицы действительно представляют проблему и нередко задирают людей.
Между тем еще несколько десятков лет назад считалось, что дикие индейки стоят на грани вымирания, однако в последние годы их популяция в Нью-Джерси заметно увеличилась.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
18 февраля 2016, 20:26
Иван Ургант признан самым стильным мужчиной года и получил право отредактировать специальный номер GQ

В Москве состоялась вечеринка в честь самых стильных мужчин года, вошедших в ежегодный рейтинг журнала GQ. Лавры самого-самого в этом году достались телеведущему Ивану Урганту.
Имена самых стильных мужчин, из которых
50 россиян и 50 иностранцев, перечислены в мартовском номере журнала. Российскую часть списка замыкает Филипп Янковский, который, по мнению экспертов GQ, выглядит как Дориан Грей. Также в рейтинге фигурируют Илья Лагутенко, Игорь Верник,
Кирилл Серебренников, Сергей Полунин,
Владимир Спиваков, Антон Беляев.
Самым стильным скульптором был назван
Зураб Церетели, самым стильным музыкантом
- Эмин Агаларов. Премию "Золотой фонд" получил Филипп Киркоров, ресторатора
Аркадия Новикова назвали "Человеком со вкусом".
Иван Ургант, принимая награду, проболтался, что станет приглашенным редактором майского номера журнала, посвященного юмору. Кроме того, он умудрился раскрыть имя героя обложки мартовского журнала.
"Хотел поставить на обложку юмористического номера Филиппа
Киркорова, а он уже на обложке мартовского
GQ", - сказал Ургант.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
18 февраля 2016, 20:34
Как переселенцы осваивали Дикий Запад-ума не приложу.Семь индеек на мужика. .hz.
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73 След.
 
стр.  
Страница 16 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.043 сек
Общая загрузка процессора: 58%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100