ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Английская Премьер-лига.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 159, 160, 161 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
23 июня 2009, 15:44
Малуда в "Челси" до 2013 года

Флоран Малуда положил конец слухам в прессе о его уходе и согласовал условия нового контракта с лондонским клубом.

Напомним, что СМИ заявляли, что игрок покинет клуб после двух сезонов проведенных на "Стамфорд Бридж" и даже называли потенциальный новый клуб Флорана – итальянский "Милан".

Но как видим, отличная игра француза во второй половине сезона дала свои плоды – ему был предложен новый контракт.

"Я могу официально заявить, что я подписал новый двухлетний контракт с "Челси". Я остаюсь. От сегодняшнего дня у меня еще 4 года контрактных обязательств здесь. Я знаю, что по окончанию сезона было много слухов и очень рад что люди теперь будут точно знать, что произошло на самом деле", - заявил Малуда Tele Guyane.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
23 июня 2009, 22:10
Защитник «Портсмута» Херманн Хрейдарссон продлил контракт с клубом на один сезон, отклонив предложение о переходе в «Мидлсбро».
«Я всегда хотел остаться в «Портсмуте», хотя у меня было много других вариантов продолжения карьеры.
Наибольший интерес ко мне проявлял «Мидлсбро». Кроме того, мной интересовались «Селтик» и «Рейнджерс», но переговоры с ними не зашли так далеко.
«Портсмут» обещал мне, что команда усилится перед стартом нового сезона. Цель клуба -добиться успеха в премьер-лиге», - сказал 35-летний игрок в интервью Morgunbladid.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июня 2009, 01:07
Руководство «Ливерпуля» в лице американских бизнесменов Тома Хикса и Джорджа Джиллетта достигло соглашения с одним из двух крупнейших кредиторов клуба банком Royal Bank of Scotland (RBS) о рефинансировании части долга клуба, общая величина которого составляет 350 миллионов фунтов стерлингов.
Соглашение, которое будет заключено в ближайшее время, подразумевает, что клуб сможет погасить часть долга за счет новых займов.
По словам экономического редактора ВВС Роберта Пестона, банк согласился пойти на это при условии, что в ближайшие полгода «Ливерпуль» потратит значительные средства на уменьшение общей суммы задолженности.
«Ливерпуль» слишком глубоко влез в долги, и теперь ему придется затянуть пояс, начать расплачиваться с кредиторами и жить по средствам», - цитирует Пестона ВВС.
Ранее «Ливерпуль» был обязан погасить долг перед RBS до 24 июля этого года, но банк решил пойти навстречу в связи с тем, что американские владельцы «красных» Том Хикс и Джордж Джиллетт начали избавляться от своих североамериканских активов, чтобы получить возможность вложить вырученные средства в «Ливерпуль» и расплатиться с долгами клуба. В противном случае «Ливерпулю» угрожали бы серьезные финансовые проблемы вплоть до банкротства.
Второй основной кредитор «Ливерпуля» банк Wachovia пока не давал комментариев по поводу договоренностей с клубом.Джиллетт уже продал принадлежавший ему клуб НХЛ «Монреаль Канадиенс», и его выручка от этой сделки оценивается в сумму более 330 миллионов фунтов (550 миллионов долларов). Хикс, которому принадлежат бейсбольный клуб «Техас» и хоккейный «Даллас», также намерен в ближайшее время избавиться от части своих спортивных активов в Америке.
Значительные долги «Ливерпуля» банкам RBS и Wachovia объясняются тем, что Джиллетт и Хикс перевели на английский клуб обязательства по кредитам, которые они взяли при его приобретении.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июня 2009, 04:10
Новая домашняя форма «Манчестер Юнайтед», в которой манкунианцы будут выступать в сезоне-2009/10, будет представлена на следующей неделе.
Появление новых футболок приурочено к столетию стадиона «Олд Траффорд», поэтому в их дизайне будут использованы мотивы, присутствовавшие в форме «красных дьяволов» сто лет назад.
Впервые футболисты «МЮ» сыграют в новой форме во время азиатского турне, которое начнется 16 июля. В этот день новые футболки поступят в продажу, но их уже можно заказать через официальный сайт клуба.
«Очень важно, что новая форма будет отражать традиции клуба. В прошлом году мы играли в синих футболках в память о команде, выигравшей Кубок чемпионов в 1968 году, а этот вариант формы повторяет ту, в которой футболисты «МЮ» выходили на поле в начале XX века, в честь столетия стадиона «Олд Траффорд». Наш клуб всегда гордился своей историей и искал в ней вдохновение. Приятно, что это нашло отражение и в новой форме», - цитирует капитана «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда официальный сайт клуба.
JPG 31.5 Kб
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
25 июня 2009, 20:33
«Тоттенхэм» провел презентацию комплектов игровой формы -домашней, гостевой и альтернативной - на следующий сезон. Дизайн новой формы для шпор разработала Puma, сообщает официальный сайт лондонцев.
JPG 10.1 Kб
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
25 июня 2009, 21:09
Новая форма для выездных матчей "Челси" сегодня доступна для заказа в Мегасторе и онлайн.

Новый шедевр фирмы "Адидас", который наши игроки впервые наденут на матч с "Миланом" 24 июля во время предсезонной подготовки, включает в себя современные спортивные технологии и новые элементы дизайна.

У выезднго облачения нашей команды сезона 2009/10 ярко-желтый ободок на воротнике оттеняется темным цветом формы, этот же светоотражающий ярко-желтый материал используется и для фирменных "адидасовских" полос на форме, в частности на плечах, рукавах и шортах, что делает костюм законченным единым ансамблем, при этом довольно стильным.

Многослойные вставки на груди создают дополнительный комфорт и обеспечивают свободу движения. Специально разработанный материал вшивается туда, где во время физических нагрузок активно работают потовые железы, что позволяет игрокам оставаться сухими и чувствовать себя комфортно.

У формы новый дизайн воротника, теперь он V-образный с ярко-желтой окантовкой, а сзади можно увидеть эмблему "Челси".
JPG 13.6 Kб
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
26 июня 2009, 07:02
Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прекратил сотрудничество со своим представителем Деннисом Лахтером. Об этом информирует официальный сайт футболиста сборной России.
«Только что я отправил официальное письмо Деннису Лахтеру, в котором сообщил о том, что не хочу, чтобы он дальше представлял мои интересы и выступал от моего имени. Это никоим образом не связано с заключенным с «Арсеналом» контрактом -наоборот, хочу выразить огромную благодарность Лахтеру за помощь в переходе в английский клуб. Но сейчас, когда у меня возникают оперативные проблемы, а Деннис, у которого недавно родился сын, живет в Израиле и не может постоянно быть рядом, проще решать все вопросы самому», - цитирует форварда «Арсенала» «Спорт-Экспресс».
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
26 июня 2009, 16:22
"Блэкберн" заявил об интересе к правому полузащитнику египетского клуба "ENPPI" и сборной Египта Ахмеду Аль Мухаммади.
Напомним, что Сэм Аллардайс интересовался игроком еще зимой, но переход тогда так и не состоялся. Как бы там ни было, директор египетского клуба Алаа Абдул-Садек официально заявил, что от английского клуба поступило предложение о покупке 21-летнего футболиста.
"Блэкберн" возобновил переговоры с нами этим летом. Они хотят взять его на 5-дневный тест для начала, но мы против этого, так как Ахмед уже был в этом же клубе зимой. Я думаю новое предложение будет более серьезным. Если они хотят его подписать им придется подойти солидно к этому вопросу", - заявил Абдул-Садек Daily Mail.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
26 июня 2009, 16:48
Сегодня «Манчестер Юнайтед» представил новый дизайн домашней формы, в которой манкунианцы будут выступать в сезоне-2009/10. Появление новых футболок приурочено к столетию стадиона «Олд Траффорд», поэтому в их дизайне будут использованы мотивы, присутствовавшие в форме «красных дьяволов» сто лет назад.
«Всегда интересно посмотреть на новую форму. Очень важно, чтобы она нам понравилась и мы успели к ней привыкнуть до начала сезона. Играть в этой форме мне нравится», -приводит слова форварда Уэйна Руни официальный сайт «МЮ».
JPG 16.9 Kб
Фото: официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
JPG 20.9 Kб
JPG 46 Kб
JPG 21.1 Kб
JPG 21.2 Kб
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
26 июня 2009, 20:02
Английский "Манчестер Юнайтед" заинтересован в покупке кенийского полузащитника "Пармы" Макдональда Мариги, сообщает TMW. 22-летний Марига подписывал контракт с пармезанцами всего год назад, а уже в это трансферное окно может перейти в другой клуб.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 159, 160, 161 След.
 
стр.  
Страница 10 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100