ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбол

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 372, 373, 374 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июля 2009, 17:26
Президент Украины Виктор Ющенко обеспокоен фактической остановкой финансирования Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине чемпионата Европы 2012года. Уровень финансового обеспечения подготовки к проведению в Украине Евро-2012 является недостаточным. За 1-й квартал текущего года уровень финансирования составил 5,2% процента, за 1-е полугодие - немного больше 7%.
С целью решения вопроса надлежащего финансирования Евро-2012 глава государства провел ряд совещаний, по итогам которых была наработана схема привлечения средств банков и обеспечение жесткого контроля за целевым использованием средств. Упомянутая схема требует открытие и обеспечение функционирования специальных счетов в Государственном казначействе Украины для отслеживания движения средств, которые будут выделяться на финансирование Государственной целевой программы. Создание счетов в Государственном казначействе Украины нуждается в решении Кабинета Министров Украины, в связи с чем Президент Украины обратился к Премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой безотлагательно принять необходимое решение на ближайшем заседании правительства.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июля 2009, 17:51
Еженедельная рубрика "СТОПРОЦЕНТНЫЙ СЛУХ"
=====
Веллитон "поймал звезду"
Наставник "Спартака" обвинил бразильца Веллитона в звездной болезни и плохой самоотдаче на поле. По окончании матча с самарскими "Крыльями" исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин устроил в раздевалке форменный разнос лучшему бомбардиру команды Соарешу Веллитону. Гендиректор, как мог, на испанском языке объяснил бразильцу, что требует от него гораздо больше самоотдачи на поле, нежели препирательств с судьями и соперником.
- Кое-кто из моих игроков явно "поймал звезду", -признался после матча гендиректор "Спартака" Валерий Карпин. - Хотя до игры я предупреждал о недопустимости такого отношения. Видно, не нашел тогда нужных слов.
- Карпин был вне себя от ярости, - рассказал источник Life.ru. - Игра бразильца в этом поединке его просто вывела из себя. Войдя в раздевалку по окончании игры, он обрушился на форварда с гневной пятиминутной тирадой. Несмотря на то, что Карпин говорил по-испански и немногие дословно поняли смысл сказанного, однако по тону выступления все присутствующие футболисты догадались, что босс сильно недоволен игрой бразильца.
Желающих вступиться за футболиста перед коучем, естественно, не нашлось. Более того, многие из спартаковцев и сами были очень недовольны тем, как Веллитон выражал свое отношение к партнерам по команде во время матча. Форвард постоянно высказывал свое недовольство игрокам средней линии, вступал в разговоры с арбитром и явно не добавлял позитивного настроения команде в целом. По мнению Валерия Георгиевича, бразилец абсолютно не выполнил тренерскую установку на игру, а его функции вынуждены были взять на себя другие игроки, в частности Владимир Быстров.
====
Роналду не устаёт бить рекорды
Полторы недели назад на своей официальной презентации в испанском "Реале" Криштиану Роналду побил новый рекорд, сообщает радио "Спорт".
Роналду попросил публику выкрикнуть речевку. Результаты превзошли ожидания. Как было установлено, шум составил рекордные 119 децибел. Напомним, предыдущий рекорд принадлежал голу Пике в матче сборной Испании против Турции (110 децибел).
Что же, по окончанию карьеры футболиста португалец сможет сделать головокружительную карьеру тамады, актёрское мастерство на высочайшем уровне (английские судьи подтвердят), публику заводит лучше всех, звёздные знакомства в Голливуде в наличии, а также имеется под стать Роналду соведущая гламурных вечеринок Пэрис Хилтон, которую, правда, Криштиану отшил в июне, сославшись на отсутствие времени на общение в дальнейшем.
===
Газзаев не пустил на тренировку руководителя научной группы клуба
В четверг на базе "Динамо" в присутствии футболистов и обслуживающего персонала, администраторы команды заявили Олегу Базилевичу, что Валерий Газзаев предлагает ему покинуть базу в Конча-Заспе. Оказывается, методика тренировок нового главного тренера носит конфиденциальный характер и во избежание ее "афиширования" присутствие руководителя научной группы клуба на базе нежелательно, сообщает ua-football.com.
===
Аршавин зовёт Погребняка в "Арсенал"
Самый известный российский футболист Андрей Аршавин посоветовал руководству своего клуба, лондонского "Арсенала", присмотреться к своему бывшему партнеру по питерскому "Зениту" - форварду Павлу Погребняку. Дело в том, что после ухода Эммануэля Адебайора в стан "Манчестер Сити" "канонирам" срочно потребовалась замена высокорослому забивному нападающему. Кандидатура голеодора сборной России подходит команде Арсена Венгера как нельзя лучше.
- Венгер очень доверяет Аршавину, и поэтому Андрей был одним из тех игроков, чьего совета попросил наставник при выборе замены Адебайору, - рассказал "Твоему дню"знакомый 28-летнего россиянина. - Первым Андрей назвал своего друга и партнера по питерскому "Зениту" Павла Погребняка.
Вариант с Павлом весьма заманчив для "Арсенала", потому что переход российского форварда не будет стоить руководству "пушкарей" практически ничего. У Погребняка через полгода истекает контракт с "Зенитом", а питерский клуб так и не дал своего согласия продлить его на условиях футболиста. Эта сделка позволит "Арсеналу", скованному в финансовых возможностях, приобрести не только качественного форварда, но и использовать средства, вырученные от продажи Адебайора, а именно 30 млн евро, на приобретение еще одного сильного игрока.
Напомним, что "Арсенал" -не единственный клуб английской Премьер-лиги, который заинтересован в услугах Павла Погребняка. Также интерес к российскому форварду проявляют и "Болтон", и "Тоттенхэм", и даже "Эвертон". Однако дальше всех пошла "Астон Вилла", которая даже успела предложить Павлу контракт.
Мы же в свою очередь беспокоимся за психическое здоровье голкиперов и защитников английских клубов, когда в линии атаки "Арсенала" против них выйдут играть кудесники мяча Никлас Бендтнер и Павел Погребняк.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июля 2009, 17:58
Блаттер борется с молитвами во время матчей
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джозеф Блаттер собирается запретить молитвы до и после футбольных матчей.
Поводом для высказывания президента ФИФА стала общая молитва футбольной сборной Бразилии после победы над США в конце июня. Узнав, что футболисты молились на стадионе, Блаттер сказал, что "это несет угрозу спорту". Стадион "не место для молитвы", - цитирует президента ФИФА "Узнай всё". Он заверил, что позаботится, чтобы на ближайшем чемпионате, который пройдет в Южноафриканской Республике в 2010 году, "запретить любые религиозные манифестации".
Эддио Константини, председатель ватиканского Спортивного фонда им. Иоанна Павла II и Итальянского католического спортивного объединения (КСО), считает, что высказывание Блаттера - попытка лишить спорт этических ценностей, которые веками защищает христианская вера. Причины падения нравственности в спорте на протяжении прошлых лет председатель ватиканской спортивной организации видит в отходе от этих ценностей. "Только духовный переворот среди спортсменов может помочь спорту заново отыскать свой подлинный смысл и преодолеть угрозы, происходящие от наркотиков, расизма и денег", - подчеркнул голова КСО.
===
Одемвингие ломает кресла на стадионе "Локомотив"
Нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие сломал кресло московского стадиона "Локомотив". Сиденье сломалось после неточного удара Одемвингие, пославшего мяч выше ворот. Инцидент произошел в среду, 22 июля, после тренировки "Локомотива", когда форвард отрабатывал удары по воротам.
28-летний Одемвингие опоздал на тренировку "Локомотива", так как сдавал зачет в Российском государственном университете физической культуры и спорта (РГУФКе). Как отмечает "Советский Спорт", возможно, нападающий остался после тренировки, чтобы загладить вину за опоздание перед главным тренером команды Юрием Семиным.
Одемвингие перешел в "Локомотив" в июле 2007 года из французского "Лилля". "Локомотив" заплатил за Одемвингие, играющего за сборную Нигерии, 10 миллионов евро. Специалист по ломанию кресел в этом сезоне отметился также всего двумя точными ударами по воротам соперников.
===
"Барселона" из Киева
Вторая команда Киева, ранее известная под названиями ЦСКА, "Борисфен", а также "ЦСКА-Борисфен", давно играющая в высшем дивизионе Украины, никак не может добиться амбициозных целей, постоянно прозябая в середине и подвале турнирной таблицы и не имея собственного стадиона. Не помогло изменение названия клуба на "Арсенал", поочередно меняющиеся владельцы Вадим Рабинович, Леонид Черновецкий и опять Вадим Рабинович. Может точная копия формы каталонской "Барселоны", в которой "канониры" проведут сезон, приведёт к успеху?
===
Дзюба обворовал Быстрова
В "Спартаке" у Быстрова украли 23 000 руб: подозрение пало на Дзюбу. Он выставлен на трансфер и отстранен от тренировок в клубе.
Нападающий московского "Спартака" и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве. В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову.
- ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии, - рассказал источник Life.ru. - Быстров обнаружил, что у него пропали деньги. На тот момент у него было более двадцати тысяч рублей. Владимир подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.
По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Нападающий сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником.
Скандал вызвал огромный резонанс в "Спартаке". Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было.
Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на "жалкие" двадцать тысяч. Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные "Химки".
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июля 2009, 18:03
"Ливерпуль" подвергся словесной атаке со стороны представителей мадридского "Реала" за превращение трансфера Шаби Алонсо на "Сантьяго Бернабеу" в сагу, сообщает The Mirror.
Спортивный директор Мадрида Мигель Пардеса заявил, что "Красные" тормозят все переговоры, мотивируя тем, что запрашиваемая цена в 35 слишком высока.
"Ливерпуль" тормозит трансфер. С первого дня требования "Ливерпуля" слишком высоки для Мадрида, и это очень трудно понять".
"Так дела не делаются".
"Но я не потерял надежду на решение проблемы, ведь Алонсо нет альтернативы".
"Футбол развивается таким образом, что креативных центральных полузащитников все меньше и меньше".
"Алонсо не наша прихоть, ему просто нет достойной альтернативы".
"Нет в Америке и Европе игроков, способных выполнить объем его работы на поле".
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
24 июля 2009, 19:15
Товарищеский матч
===
"Сеул" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3
Голы: Дежан, 24 (1:0); Руни, 32 (1:1); Дежан, 45 (2:1); Македа, 59 (2:2); Бербатов, 66 (2:3).
"МЮ": Кущак (ван дер Сар, 46), О'Ши, Фердинанд, Браун, Эвра (Фабио, 46), Флетчер (Гибсон, 46), Андерсон (Нани, 61), Каррик (Парк, 74), Гиггз (Скоулз, 61), Руни (Бербатов, 61), Македа (Оуэн, 61).
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
25 июля 2009, 00:09
Прошли матчи второго тура молодежного Евро-U-19, которое принимает Украина.
======
Франция - Турция 1:1
Голы: Йилдирим (63) - 0:1, Н`Диайе (90) - 1:1.
Франция: Пилло, Корчиа, Н`Диайе, Эль Каутари, Ле Таллек, М`Вила, Було (Гуйе, 81), Маконда, Будебуз, Гилавоги, Браими (Партуш, 66).
Турция: Эргюн, Серкан Куртулюш, Синан (Озсевим, 83), Сонер, Умит Сезен (Угур Парлак, 72), Йилдирим (Онур Айик, 90+2), Тунай Торун, Гюнгор, Шимшек, Мурат Акджа, Уйсал.
===
Словения - Швейцария 1:2
Голы: Финк (66) - 1:0, Паше (77) - 1:1, Мустафи (85) - 1:2.
Словения: Радан, Финк, Рапник, Амерович, Ален Вучкич, Милец (Спречо, 89), Миха Мевлия, Харис Вучкич, Лазаревич, Реп, Чрнчич (Задникар, 56).
Швейцария: Клаус, Филипп Кох, Фельчер, Аффольтер, Дапрела, Ланг (Лаломбонго, 57), Абраши, Мехмеди (Шонбахлер, 61), Унал, Вютрих, Мустафи.
===
Сербия - Испания 2:1
Голы: Хоселу (6) - 0:1, Миланович (35) - 1:1, Миланович (51) - 2:1.
Сербия: Кировски, Милийович, Благоевич, Медоевич, Чрноглавац, Алекшич (Бубало,88 ), Джуричич (Цветкович, 46), Милич (Цакич,68 ), Льяйич, Матич, Миланович.
Испания: Де Геа, Перес, Моргадо (Рауль, 75), Пулидо (Акино, 83), Рочела, Ориоль, Йорди, Сиельва (Каналес, 62), Хоселу, Мерида, Фальке.
===
Украина - Англия 2:2
Голы: Петров (2) - 1:0, Ленсбери (25, пен) - 1:1, Гослинг (51) - 1:2, Петров (61) - 2:2.
Украина: Левченко, Кушниров, Парцвания, Кривцов, Коркишко, Петров (Карноза, 81), Гармаш, Шевчук (Каверин, 46), Бутко, Рыбалка, Еременко.
Англия: Стил, Матток, Гослинг (Беннетт, 77), Уолкер, Хойт, Уэлбек (Дельфонсо, 85), Дринквотер, Рейнджер (Мерфи, 72), Ленсбери, Джеймс, Бриггс.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
25 июля 2009, 00:19
Украинская Премьер-Лига, второй тур.
===
"Черноморец" (Одесса) -"Арсенал" (Киев) - 1:3 (1:2)
Голы: Воробей, 10 - 0:1; Грицай, 38 - 0:2; Васкес, 40 -1:2; Хомин, 51 - 1:3.
"Черноморец": Руденко, В.Мельник, Шандрук, Левига (Васин, 55), Нудный (Косырин, 70), Белецкий (Бабич,58 ), Диденко, Яценко, Ребенок, Васкес, Д.Гришко.
"Арсенал": Рева, Симоненко, Шершун, Мазилу, Закарлюка (Жоземар, 56), Воробей (Гусев,68 ), Евсеев, Данилов, Грицай, Матюхин (В.Заваров, 78), Хомин.
Предупреждения: Нудный, 56 - Воробей, 11; Грицай, 22.
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
25 июля 2009, 14:46
World Football Challenge

Челси Англия - Милан Италия - 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Дрогба (7), 1:1 - Зеедорф (38 ), 2:1 - Жирков (69).

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва (Хатчинсон, 90), Иванович, Терри, Эшли Коул, Оби Микел, Беллетти, Жирков (Мансьенн, 85), Лэмпард, Анелька (Шевченко, 64), Дрогба (Писарро, 74).

МИЛАН: Калач, Дзамбротта (Янкуловски, 74), Неста (Оньеву, 66), Тиаго Силва (Каладзе, 74), Оддо, Пирло (Гаттузо, 71), Зеедорф (Абате, 62), Фламини, Боррьелло (Зигони, 66), Пато, Роналдиньо (ди Дженнаро, 78 ).

Предупреждения: Фламини (35), Иванович (57), Оддо (76).

Положение команд: Челси - 10 (2), Америка - 8 (2), Интер - 2 (2), Милан - 2 (2).

Согласно регламенту турнира, команды получают по одному очку за каждый забитый гол (максимум 3). Победитель матча зарабатывает три очка за победу в основное время. В случае ничьей обе команды получают по одному очку, а тот, кто выиграет в серии пенальти, заработает еще одно очко.
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
25 июля 2009, 20:20
LG Amsterdam Tournament
Сандерленд Англия - Бенфика Португалия - 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Кардосо (34), 0:2 - Перейра (55).
=====
Аякс Голландия - Атлетико Испания - 3:3 (1:2)

Голы: 1:0 – Цвитанич (8 ), 1:1 – Симау (30), 1:2 – Агуэро (41), 2:2 – Роммедаль (70), 2:3 – М.Родригес (76), 3:3 – Л.Суарес (90, пенальти).
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
25 июля 2009, 20:23
The Wembley Cup
=====
Селтик Шотландия - Аль-Ахли Египет - 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Донати (31), 2:0 - Макдональд (38, пенальти), 3:0 - Мэлоуни (48 ), 4:0 - Макдональд (58 ), 5:0 - Киллен (83).

СЕЛТИК: Боруц, Хинкель, Нэйлор, Ловенс, Г.Колдуэлл (О’Ди, 45), Донати (Флад, 64), Нгемо (Кросас, 64), Мэлоуни (Фокс, 74), Макгиди (Мидзуно, 74), Фортюн, Макдональд (Киллен, 64)
=====
Тоттенхэм Англия - Барселона Испания - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Кркич (32), 1:1 - Ливермор (83).

ТОТТЕНХЭМ: Кудичини (Гомес, 46), Хаттон (Шимбонда, 46), Ассу-Экотто (Дервит, 84), Чорлука, Хаддлстоун (Босток, 80), Леннон, Модрич (Роуз, 74), Паласиос (Ливермор, 80), Дженас (Нотон, 46), О’Хара (Кин, 46), Дефо.

БАРСЕЛОНА (первый тайм): Хоркера, Монтойя, Абидаль, Касерес, Фонтас, Яя Туре, В.Санчес, Педро, Гудьонсен, Кркич, Гай Ассулин.

БАРСЕЛОНА (второй тайм): Пинто, Муньеса, Энрике, Руэда, Эспасандин, Дальмау, Рочина, Ориоль, С.Кейта, Жеффрен, Джонатан Дос Сантос.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 372, 373, 374 След.
 
стр.  
Страница 20 из 374
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.054 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100