Регистрация: 2.03.2009
Всего сообщений: 1116
Откуда: Мелитополь Ukraine
2 декабря 2010, 20:17
Поздравляю россиян с победой на проведение ЧМ 2018!!От братской Украины привет !
2 декабря 2010, 21:08
в Сочи теперь стройка никогда не закончится .lol.
2 декабря 2010, 21:18
Кот обормот, ещё один геморрой на нашу ж..., лучше бы пенсию повысили..., живем в нищете не, лучше африканцев... :(
кто-то набьёт карманы...
Кот обормот
Avatar
Имя: Димон
2 декабря 2010, 21:29
Aleksandrl, Сань,это большие деньги,а где большие деньги,там большие люди.сейчас,что раньше было уголовно наказуемо,"аккуратно" леголизовали.на примере тех же коллекторских контор....раньше это бы называлоь рэкет и вымогательство,а щас пожалуста,бамага есть разрешающая на деятельность,вперед и с песней....я это к тому,что всё не во благо нашего брата делается,так и наровят народ в жо загнать.у руля евреи,и схема еврейская управления.
16 декабря 2010, 00:42
"Интер" вышел в финал клубного чемпионата мира, обыграв в полуфинале команду из Южной Кореи "Соннам Ильва Чунма". Встреча завершилась со счётом 3:0.
Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте. Это'О на левом фланге обыграл сразу трёх защитников соперника и сыграл в центр на Милито, аргентинец подработал мяч и выдал передачу на ход Станковичу, который опередил Чо Бьюнг Кука, вошёл в штрафную и спокойно послал мяч с левой ноги в дальний угол.
Уже спустя минуту из-за травмы был вынужден покинуть поле один из лидеров "Интера" Уэсли Снейдер, однако это не помешало итальянцам одержать победу.
На 32-й минуте Дзанетти протащил мяч до штрафной "Соннама" и обыгрался с Милито - нападающий пяткой в одно касание вернул мяч соотечественнику, который внешней стороной стопы поразил дальний угол ворот Чунг Сунг Рёнга.
Окончательный счёт в матче был установлен во втором тайме. На 73-й минуте отличился Милито. Это'О нанёс мощнейший удар в ближний угол, Чунг Сунг Рёнг отбил мяч, но прямо перед собой, и первым на добивании оказался Милито.
В финале клубного чемпионата мира "Интеру" предстоит сыграть с командой из ДР Конго "ТП Мазембе".
Клубный чемпионат мира
Полуфинал
"Соннам Ильва Чунма" (Соннам, Южная Корея) -"Интер" (Милан, Италия) -0:3
Голы: Станкович, 3 (0:1); Дзанетти, 32 (0:2); Милито, 73 (0:3).
LedZeppelin
Avatar
16 декабря 2010, 15:28
Наставник сборной Испании Висенте дель Боске вновь высказался насчёт подозрений, что сборная Испании выиграла чемпионаты Европы и мира не без помощи запрещённых препаратов, сообщает Marca.
Тренер испанской сборной сделал это заявление после того, как на употреблении допингов попалась чемпионка мира в беге на 3000 м с препятствиями Марта Домингес. Она обвиняется в употреблении и распространении запрещённых препаратов и была арестована вместе со своим тренером Сесаром Пересом и врачом Эуфемиано Фуэнтесом. Последний, по словам одного из представителей испанской полиции, сказал следующее: "Если бы я в своё время говорил, то сборная Испании не победила бы на чемпионатах Европы и мира".
"Это полная чушь, и нам даже не нужно как-то защищаться. Я никогда в жизни не видел вокруг меня никаких запрещённых препаратов", -сказал дель Боске.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 372, 373, 374 След.