Компьютеры
Игры

Aion

-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
11 января 2011, 13:02

Дата выхода:
22.09.2009

Сайт игры: aion.ru
Разработчик: NCsoft Corp.
Издатель: NCsoft Corp.
Издатель в России: Innova Systems

Рекомендуемые системные требования:
P4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3000+;
1 Гб RAM;
GeForce 6600 или Radeon x1550;
20 Гб свободного места на жестком диске;
Windows XP, Vista;
DirectX 9c.


Минимальные системные требования:
P4 2.8 ГГц или AMD Athlon 2800+;
512 Мб RAM;
GeForce 5700 или Radeon 9600;
20 Гб свободного места на жестком диске;
Windows XP, Vista;
DirectX 9c

Корейские MMORPG всегда вызывают массу споров среди европейских и американских пользователей. Одни считают их верхом совершенства: графическое оформление в стиле аниме нравится поклонникам манги, и даже зачастую бездумное уничтожение сотен монстров одного и того же вида приходится многим по душе. Других от всего этого прямо-таки выворачивает. Последние готовы с пеной у рта доказывать на всевозможных форумах, что все, что связано со словами «Корея» и «онлайн-игра» – заведомо плохо и не достойно внимания «настоящих геймеров».

Но вот на рынке появляется новый проект студии NCsoft Aion, который полностью перевернул представления многих о том, какой может быть MMORPG сеульской сборки. Оказывается, что тупое мочилово монстров может сопровождаться интересной сюжетной линией, а ваши подопечные наделены таким количеством умений и талантов, что о привычном «нажимай-на-одну-клавишу-и-будет-тебе-счастье» пора забыть. И при этом все это упаковано в истинно корейское графическое оформление, ...
Читать далее
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
11 января 2011, 13:03

После установки игры вам будет предложено создать своего персонажа. Для начала стоит определиться с расой. Так, выбирая элийцев, вы вступаете на путь «светлых» героев. Антураж стартовой локации соответствующий: бабочки, пчелки, цветочки и прочие прелести райского сада. Поклонники темной стороны человеческой души наверняка отдадут предпочтение асмодианцам. Выглядят они словно персонажи из повести «Дети подземелья»: мрачные, вечно чем-то недовольные, но при этом довольно стильные. Как говорится, на вкус и цвет.

Далее предстоит выбрать класс. Жизнь героя в Aion поделена на два неравнозначных временных отрезка. До десятого уровня вы играете роль обычного смертного, который выбрал один из четырех жизненных путей. Одни станут доблестными воинами, закованными в тяжелые латные доспехи. Другим приглянется путь мага или священника. Ну а кто-то наверняка заинтересуется судьбой скаута, затянутого в кожаные штаны а-ля униформа посетителей бара «Голубая устрица» из фильма «Полицейская академия».

После этого вы можете немного «поколдовать» с внешностью вашего альтер эго: сменить прическу, цвет волос, выбрать подходящие пропорции тела и многое другое. Разработчики создали по-настоящему мощную систему кастомизации, так что при желании и усердии вам удастся слепить чуть ли не самого себя из заботливо приготовленной авторами «заготовки». Но это уже кому как нравится: даже предложенные разработчиками базовые варианты внешности вполне себе съедобны и особого желания все переделать не ...
Читать далее
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
11 января 2011, 13:03

Опыт персонажи набирают тремя путями: убивая врагов, выполняя квесты и собирая реагенты. Но, несмотря на то, что разработчики отчаянно хотели сделать совсем другую игру, не похожую на свои предыдущие проекты, получилось у них это наполовину. Да, заданий много, однако большинство из них однотипны и предлагают заняться массовым браконьерством в близлежащих лесах. Кроме того, не редки случаи, когда до следующего уровня вам нужно набрать еще 20-25% опыта, а квестов больше нет. Точнее, есть, но повторяющиеся. Так, добираясь до 30-го уровня, вы не раз помянете добрым словом почтальонское задание, суть которого заключается в том, чтобы разнести послания сотне NPC. Немало нервных клеток будет уничтожено и во второй крупной локации, где вашему протеже придется 100 раз убить одних и тех же противников.

Кроме того, выполнение всех квестов вовсе не означает, что продвигаться к следующему уровню вы будете быстро. Проведенный эксперимент показал, что при «тупом мочилове» скорость накопления опыта в среднем на 15-30% выше, чем при выполнении всех заданий. Впрочем, отказаться от квестов не получится. За некоторые из них дают неплохие элементы экипировки, а также довольно солидные суммы местной валюты. Ну а проходные же квесты, порой, проще пропустить и тот же объем опыта заработать в густонаселенной монстрами вашего уровня локации.

Также опыт дается и за сбор реагентов. Система «фарма» здесь напоминает Everquest 2: собирать можно все – от травы до древесины. И не забывайте посматривать ...
Читать далее
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
11 января 2011, 13:04

И все-таки Aion – игра на любителя. В первые секунды она подкупает прекраснейшим художественным исполнением. Затем идет череда неплохо продуманных квестов. Да и первый полет действительно удивляет, а уж первое убийство, совершенное после внезапного приземления, стоит многого. Но пока это все-таки проект для любителей PvP. Как бы не хотели разработчики, как бы не прикрывали однотипные квесты интересной историей, а в итоге все сводится к тому, что нужно создавать гильдию (легион) и идти «укатывать в асфальт» провинившихся. Захватывать крепости и артефакты, показывая кукиш представителям другой фракции. Идти в подземелье не для того, чтобы убить крутого босса, а для того, чтобы получить вещь, которая позволит и в дальнейшем весело и быстро убивать противников из противоборствующего лагеря. И это замкнутый круг.

Вырваться из него NCsoft сможет только в том случае, если уравняет PvP и PvE части. А для этого надо придумывать больше оригинальных квестов, вводить новые рейдовые территории и уменьшать влияние PvP на общий баланс игры. Хватит ли у разработчиков на это сил и желания? Узнаем после первого дополнения.
Рейтинги:

Геймплей: 8.0
Графика: 9.5
Звук и музыка: 9.0
Интерфейс и управление: 8.5
Оценка автора: 7.5

Общий рейтинг: 8.5
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
11 января 2011, 14:12

значит смотри, через запускатр указал путь к папке, сделал проверку файлов, он чего то там скачал на гиг. запускаю игру, пишет не удалось подключиться к серверу для авторизации, еще несколько заставок и игра вылетает
-------
Olav Куратор темы [3787]
11 января 2011, 14:42

Во расписал то...
Надо было резать посты.
Кому нужна помощь по игре, кричите !
-------
Olav Куратор темы [3787]
11 января 2011, 14:50

-=SCORPION=-, соглашение принял ? Перса создал ? Или до этого не дошло ?
Советую удалить игру и запускатр. Качай запускатр и через него игру !
Или попробуй опцию "полная проверка". Это в запускатре слева вверху.
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
11 января 2011, 14:58

Olav, во, зашел. сервак какой выбирать? есть: chaos, siberia x5, aeterna x1, rapidus x10, test
-------
Olav Куратор темы [3787]
11 января 2011, 15:17

Это не наша игра !
У нас другие серваки !
Это пиратские. На них намного меньше народу. Тебе чтоб играть нормально придется тратить реальные деньги на экипировку ! А иначе ты не сможешь быть наравне с другими. Зайди на Аион.ру . Там есть названия сервов. Я на Делика. За элиос.
Короче, поиграй чуток там. Если понравится, перейдешь на официальные сервера. А на фришках глюков и багов навалом.
-------
IIlluuhhaa (off) [853]
11 января 2011, 15:33

Olav, игра интересная? денег потраченных стоит? Хочу в какую-нибудь MMO поиграть, вот не знаю что лучше AION или WoW?
-------

Ответить на тему

стр. 1,2,3 ... 272,273,274 След.

стр.  

Игры
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.035 сек
SQL: 4