Операторы
Общие новости от операторов.

гость
15 сентября 2008, 10:36

«Односторонний» режим будет удобен для тех, кто при смене номера желает «отсечь» нежелательные контакты.
Услуга «Ваш новый номер» предоставляется бесплатно и действует в течение 3-х месяцев с момента активации. В случае необходимости срок ее действия можно бесплатно продлить еще на такой же период времени. В качестве «старого» номера может выступать номер любого оператора связи любого региона России, включая номер сети «МегаФон».
-------
Rich (off) VIP [5271]
15 сентября 2008, 11:33

Vavilon, всё тоже самое есть и на "Мегафон-Поволжье"
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
17 сентября 2008, 18:27

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении МТС авторитетной международной премии «Global Telecoms Business Innovation Awards 2008» в двух номинациях - «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг», «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг».
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
17 сентября 2008, 18:30

Новости Украины.
--------------------------------
Лидер мобильной связи Украины компания «Киевстар» продлевает срок действия акции «0 на выходные». Контрактные абоненты и препейд абоненты «Киевстар», которые ранее приняли участие в акции «0 на выходные» и пользуются ею сейчас, могут продлить срок действия акции, и в дальнейшем бесплатно говорить по мобильному в выходные и праздничные дни.
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
17 сентября 2008, 18:34

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о снижении цен на услуги связи на тарифном плане «Классный», разработанном специально для школьников и их родителей. С 15 сентября на тарифе «Классный» на 20 рублей снизилась абонентская плата. Уменьшилась и стоимость исходящих вызовов на телефоны абонентов сотовой и фиксированной связи. Звонки абонентам МТС стали дешевле на 25 копеек, абонентам других операторов сотовых и стационарных телефонов - на 75 копеек.
-------
гость
21 сентября 2008, 12:38

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции "Болей за "Шахтер" и зарабатывай". Сегодня любой гол "Шахтера" в домашних матчах принесет абонентам бонус 1 грн.
Начиная с 1 сентября 2008года и по 31 октября 2009года всякий абонент, тот, что зарегистрируется по номеру 2500, будет доставать 1 грн на бонусный счет за каждый гол "Шахтера" во всех домашних матчах (Кубок и Чемпионат Украины), включая голы, забитые в Еврокубках.
Более того, 500 участников акции получат в дар от life годовые абонементы на все домашние матчи команды "Шахтер" сезона 2008-2009.
Для того чтобы принять участие в акции, надо пополнить счет на 35 грн или больше одним платежом в кусок времени с 01.09 по 31.10.2008 включительно и направить SMS со словом "Shaktar" на номер 2500. В акции принимают участие все личные абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты и договора.
-------
гость
23 сентября 2008, 21:32

«Вымпелком» объявил о начале предоставления услуг высокоскоростного проводного доступа в интернет под брендом Билайн.
В рамках первого этапа перехода к единому бренду продуктов и услуг широкополосного доступа Билайн начинает продажу услуг проводного интернета в 17 городах России. В число городов, где в первую очередь будет запущен новый продукт, вошли: Санкт-Петербург, Калининград и Архангельск.
Широкополосный доступ в интернет для абонентов Билайн Северо-Западного региона будет осуществляться на базе двух передовых технологий FTTB (fiber-to-the-building) и 3G. До конца года сети 3G появятся в 40 городах России.
Помимо высокоскоростного интернета, клиент получит доступ к бесплатным ресурсам - форумам, играм, обмену файлами. Интернет от Билайн предполагает две группы тарифных планов: с включенным объемом трафика и безлимитные.
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
26 сентября 2008, 19:28

Оператор сотовой связи СМАРТС в сотрудничестве с компанией «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» активировал для абонентов новый межрегиональный USSD-портал. Сервис, по-мнению разработчиков, существенно упростит как управление основными услугами оператора, так и доступ к дополнительным информационно-развлекательным сервисам.
Вход на USSD-портал для абонентов сети СМАРТС осуществляется при наборе команды *104#. Далее перемещение по порталу происходит через главное меню ресурса, которое представляет собой перечень доступных опций. Доступ к меню, а также перемещение по нему бесплатны.
В компании не исключают возможности расширения функций портала. Пока через сервис можно пополнить баланс, изменить тариф, добавить или отменить периодические услуги. Информация о дополнительных услугах в рамках USSD-портала объединена в разделе «Для всей семьи». Выбрав четвертый раздел в меню «Для всей семьи», абонент получает доступ к тематическим разделам: «Призы», «Загружай», «Развлечения», «Курс дня». В рамках данных разделов абоненты могут воспользоваться информационно -развлекательными сервисами, загрузить контент или выиграть призы в викторинах. Данный раздел является платным для абонентов.
USSD-портал СМАРТС доступен абонентам всех тарифных планов оператора в Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия и Татарстан. Подключение к порталу осуществляется без дополнительных настроек и возможно при нахождении абонента как в «домашней» сети, так и в роуминге.
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
26 сентября 2008, 19:35

Новости украинских операторов.
--------------------------------
Оператор мобильной связи МТС, сегодня сообщил о том, что в период с 1 по 29 августа были введены в эксплуатацию 18 новых базовых станций в населенных пунктах разных регионов Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.
В августе повезло жителям следующих населенных пунктов:
* в Донецкой области: п. Октябрьское и Раздольное Великоновоселковского района, а также в с. Ровное Красноармейского района;
* в Луганской области: с. Пионерское Станично-Луганского района, а также в с. Бондаревка Марковского района;
* в Харьковской области: с. Феськи Золочевского района;
* в Днепропетровской области: с. Могилев Царичанского района;
* в Черниговской области: с. Равнополье Черниговского района;
* в Черкасской области: п. Ивановка Чернобаевского района;
* в Житомирской области: с. Залесье Народицкого района;
* в Сумской области: с. Добрянское и с. Яблочное Великописаревского района;
* в Винницкой области: с. Бабин Ильинецкого района.
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
22 октября 2008, 01:10

Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) и Союз участников рынка инфокоммуникационных услуг (Инфокоммуникационный Союз, ранее - Ассоциация 3G) подписали расширенный договор о сотрудничестве в телекоммуникационной сфере.
В рамках данного договора крупнейшие профильные общественные организации России и Украины объединяют свои усилия в решении проблем развития рынков радиосвязи на территориях обоих государств, а также поддерживают друг друга на международной арене.
Основные задачи и направления совместной деятельности организаций:
* содействие становлению и динамичному развитию рынков беспроводной связи, инфокоммуникационных услуг, созданию единого информационного (сервисного) пространства и условий для добросовестной конкуренции; координация деятельности участников организаций и других заинтересованных сторон в этой области;
* представление общих интересов участников организаций при взаимодействии с органами государственной власти;
участие в разработке нормативных правовых актов;
* участие в разработке и реализации концепций развития рынка инфокоммуникационных услуг, существующих и перспективных сетей связи; организация и сопровождение научно-исследовательских работ;
* создание условий для внедрения перспективных технологий и услуг, содействие интеграции перспективных сетей с существующими сетями связи, разработка рекомендаций в области повышения эффективности использования радиочастотного спектра;
* организация международного сотрудничества, участие в разработке рекомендаций и вкладов Администраций связи Российской Федерации и Украины в области развития инфокоммуникационных технологий и услуг;
* обеспечение информационного взаимодействия участников организаций, выпуск совместных информационных ресурсов.
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3, ... 85,86,87 След.

стр.  

Операторы
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.033 сек
SQL: 4