Религия
РЕЛИГИИ мира... Где же ИСТИНА?

CoRAL (off) [398]
27 апреля 2009, 20:06

Но не Христос... Христос изначально предупредил: "Ибо востанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса чтобы прельстить, если возможно, и избранных." "Вот Я наперед сказал вам","посему бодрствуйте(будьте начеку)" (от Матф.24.)
-------
Tip (off) [472]
27 апреля 2009, 21:16

цитата:
CoRAL. обьясняю еще по яснее, что имел ввиду Христос ........
---------------------
обьясни откуда знаеш что кто-то когда-то имел ввиду? может сам там был ивидел все. зачем так настаиваеш на своей точке зрения,чтоб слепо верили? этого ни кто невидел, неслышал, неощущал. для чего тебе это?
-------
CoRAL (off) [398]
27 апреля 2009, 21:40

Это ты для себя должен сам решать,что истина для тебя,а что вымысел... А то что Христос имел ввиду-это и являеться сейчас в христианстве...
-------
Tip (off) [472]
27 апреля 2009, 22:17

вот ты вериш" что тебе это даст объясни
зациклиность или положи мозги на полку и читай единственную книжку в жизни .hz.
-------
Lorian Moderator [1792]
30 апреля 2009, 05:50

Tip,тише тише вопервых не искажай русский язык а вовторых не обижай религиозные чуства верующих.Предупреждение
-------
vzKING
30 апреля 2009, 08:29

Религии мира где же истина? НЕТ истины не в одной религии мира (Имхо)
-------
Colnishka
30 апреля 2009, 23:30

vzKING, я согласна с тобой! Будучи мусульманкой по рождению, не могу согласится с тем что ислам самая верная религия и все должны следовать ему! Все цитируют Коран, забывая об одном, можем я не права, что настоящего Корана не осталось, это я где то читала! Читала что его видоизменили, так как можно говорить о том что Аллах сказал, что должны поклоняться ему! Ведь то же самое можно написать в Евангелии, что Бог сказал о том что после Иисуса Христа будет еще один пророк не верьте ему он будет нести раздор среди верующих и тому подобное! Но этого вроде нет в Евангелии, а в Коране есть отвергание других религий! Как может человек исповедующий другую религию перейти запросто к исламу если сам исламский мир не прочен!
-------
Гость (off) [1101]
1 мая 2009, 03:37

Colnishka, насчет оригинальности корана...глубоко заблуждаешься говоря так...коран не претерпел никаких изменений, он также оригинален как и 14 веков назад, а то что ты там читала о его фикции - это ложь не более.
-------
Гость (off) [1101]
1 мая 2009, 03:49

И тебе советую прежде чем делать поспешные выводы, которые не имеют никакой основы под собой и абсолютно беспочвенны, и чтобы твои аргументы не были столь примитивными как эти "...это я где-то читала" или "...но этого вроде нет в евангелии" изучи обе религии потом делай такие громкие опровержения...ученик 5 класса не решит задачу 11 класса...мораль ясна надеюсь
-------
CoRAL (off) [398]
1 мая 2009, 19:01

/Мне(проповедник Марк Финли) хотелось бы,чтобы вы взяли свои Библии и открыли их на Откровение 12:17. В этой главе Иоанн описывает черты,свойственные остатку последнего дня. Описываяеться божественно предсказанный народ тех,кто демонстрирует свою верность через послушание. "И рассвирипел дракон на жену и пошел,чтобы вступитт в брань с прочими от семени ее,сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа".
Итак,мы вновь видим остаток? Да. Видели ли мы остаток постоянно? Да. Всегда ли у Бога был остаток? Да. Обратите внимание на подчеркнутое: "И рассвирипел дракон на жену и пошел,чтобы вступить в брань с прочими от семени ее,сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа". Вы желаете сегодня найти остаток народа Божия,тех,кто в глубокой любви к Иисусу и в ответ на Его голгофскую жертву будут хранить заповеди Божии? Три раза Книга Откровение описывает истинную Божию Церковь последних дней как соблюдающую Его заповеди. Откр. 14:12 добавляет:"Здесь терпение святых". Слово "терпение" означает стойкость. "Здесь терпение святых,соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса".
Народ Божий,Его остаток,будут в последние дни блюсти все заповеди,включая и субботу. Любая Церковь,не соблюдающая библейскую субботу,сегодня не может быть остатком. Она может учить добру,она может пользоваться Библией и помогать людям найти Иисуса,но она не являеться остатком Божиим в наши дни. Согласно Библии сегодня ...
Читать далее
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 32,33,34 ... 90,91,92 След.

стр.  

Религия
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.037 сек
SQL: 4