ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 сентября 2010, 23:32
Скончалась дочь Ретта Батлера и Скарлет О`Хары

В США на 77-м году жизни скончалась актриса Кэмми Кинг, сыгравшая четырехлетнюю дочь Ретта Батлера и Скарлет О`Хары в фильме "Унесенные ветром". Как сообщает издание Variety, причиной смерти стало онкологическое заболевание.
Как призналась в одном из интервью сама актриса, за работу в картине ей заплатили 1000 долларов - приличный по тем временам гонорар, учитывая возраст и опыт актрисы. Напомним, что в фильме юная героиня Кинг погибает, упав с подаренного ей пони.
После выхода "Унесенных ветром" Кэмми Кинг практически не снималась, но принимала участие в озвучивании известных голливудских фильмов, в частности, мультфильма "Бэмби".
В 2009 году она издала мемуары под названием "Бонни Блю Баттлер. Унесенная ветром".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 сентября 2010, 23:32
Клинт Иствуд отказался от роли Супермена и Джеймса Бонда

Много лет назад, когда Клинт Иствуд находился на пике актерской популярности, он отказался сыграть Супермена и Джеймса Бонда. По признанию самого Иствуда в интервью изданию Hero Complex, он предпочел играть персонажей "более приближенных к реальности".
"Я уже не помню точно, когда это было. Президент Warner Bros. Фрэнк Уэллс пришел ко мне с предложением сыграть Супермена. Они еще тогда только планировали съемки фильма об этом герое. Я ему ответил: "Нет, это не для меня". Не потому, что с персонажем что-то не так, просто этот образ мне совершенно не подходил", - сказал Иствуд.
Что же касается Джеймса Бонда, то продюсеры "бондианы" предлагали Иствуду эту роль сразу после ухода Шона Коннери. "Откровенно говоря, гонорар был весьма солидный по тем временам. Мой агент настаивал, чтобы я сыграл Бонда, но я полагал, что это было не мое дело. Это был образ Шона", - добавил он.
Клинт Иствуд также признался, что его любимым героем комиксов с детства был Субмаринер.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 сентября 2010, 23:33
Адмирал Акбар не смог стать символом Университета Миссисипи

Командующий флотом повстанцев в фильме "Звездные войны: Возвращение джедая" адмирал Акбар уступил в упорной борьбе за место нового символа Университета Миссисипи. Об этом сообщается на официальном сайте отборочного комитета.
Идея сменить талисман Университета пришла в голову студентам вуза в феврале 2010 года. Ранее его официальным символом был полковник Конфедерации южных штатов по имени Рэб. Руководство Университета поддержало эту инициативу.
С самого начала адмирал Акбар был одним из лидеров рейтинга талисманов. Голосование получило широкую огласку, и студия LucasFilm даже выпустила официальное заявление, в котором подчеркивалось, что "компания польщена этой честью, однако адмиралу Акбару будет трудно присутствовать на спортивных состязаниях, в которых будет участвовать университетские команды, так как он выполняет чрезвычайно важную миссию в далекой галактике".
Новый символ Университета будет назван в конце осени 2010 года. Акбару не удалось попасть в финал.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 сентября 2010, 23:34
Любители Nokia окажутся в постели с Памелой Андерсон

Британские режиссеры братья МакГенри планируют создать короткометражный фильм при помощи телефона Nokia N8, позволяющего снимать HD-видео. Одну из главных ролей в картине сыграет Памела Андерсон, а исполнитель мужской роли будет определен по итогам конкурса среди владельцев телефонов Nokia.
"Мне очень нравится этот проект, так как он возвращает меня к моим корням, так как Nokia - финская компания, а мой отец родом из это страны. Фильм будет снят в постели, я вообще люблю проводить время в постели со своими телефонами Nokia", - прокомментировала сама Памела Андерсон.
Победитель конкурса будет определен 16 сентября 2010 года, а еще через четыре дня начнутся съемки. К сожалению, разделить постель с Памелой Андерсон получат право лишь жители Великобритании.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
11 сентября 2010, 13:36
Названы самые высокооплачиваемые кинозвезды мира

Издание Forbes составило ежегодный список самых высокооплачиваемых кинозвезд мира. В текущем году его возглавил Джонни Депп, который заработал с июня 2009 года по июнь 2010 года 75 миллионов долларов. Большую часть этой внушительной суммы актер получил за участие в картине "Алиса в стране чудес".
На втором месте оказался Бен Стиллер, заработки которого за тот же период составили 53 миллиона долларов, а на третьем - Том Хэнкс с 45 миллионами долларов, которые он заработал не только как звезда фильма "Ангелы и демоны", но и как весьма успешный продюсер телевизионных сериалов.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Адам Сэндлер - 40 миллионов долларов
5. Леонардо ДиКаприо - 28 миллионов долларов
6. Дэниел Рэдклифф - 25 миллионов долларов
7. Роберт Дауни мл. - 22 миллиона долларов
8. Том Круз - 22 миллиона долларов
9. Брэд Питт - 20 миллионов долларов
10. Джордж Клуни - 19 миллионов долларов.
Последний раз редактировалось: CarBOn (11 сентября 2010, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
11 сентября 2010, 13:38
Анонсирована дата выхода Blu-ray издания "Сумерки. Сага. Затмение"

Киностудия Summit Entertainment выпустит несколько дисковых изданий фильма "Сумерки. Сага. Затмение" 4 декабря 2010 года. Об этом сообщает ресурс NextMovie со ссылкой на свои источники в компании.
Картина будет представлена как в однодисковой DVD-версии, так и в коллекционных Blu-ray-версиях. Последние будут снабжены большим количеством дополнительных материалов, в частности, интервью со Стефани Майер и исполнителями главных ролей, фотографиями и кадрами из фильма, а также эпизодами, никогда не демонстрировавшимися ранее.
Кроме этого, поклонники саги смогут посмотреть документальный фильм о съемках "Затмения".
Напомним, что картина вышла в прокат 30 июня 2010 года. Ее мировые кассовые сборы превысили 670 миллионов долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
11 сентября 2010, 13:40
Анджелина Джоли назвала своего единственного друга

Единственным настоящим другом Анджелины Джоли является Брэд Питт. Такое признание сделала сама актриса в телефонном интервью с корреспондентом CNN во время своего визита в Пакистан.
"Я всегда говорю с Брэдом. Он хочет знать все о моей миссии в качестве посла ООН и моих путешествиях. Иногда он сопровождает меня. Откровенно говоря, у меня мало друзей, с кем я могу обсудить что-то. Вернее, он вообще единственный мой настоящий друг", - призналась Джоли.
Актриса прибыла вместе с детьми в Пакистан в качестве посла Доброй Воли, чтобы оказать посильную помощь пострадавшим от сильнейшего наводнения, в результате которого погибли около двух тысяч человек и десятки тысяч остались без крова над головой.
"Я всегда объясняю детям, зачем и куда я еду, зачем я пакую все эти фонари и контейнеры с едой. Мои дети родом из таких стран, поэтому я хочу показать им, что происходит, скажем, в Африке. Так они смогут лучше понять свою родину", - добавила Джоли.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 сентября 2010, 00:45
Уве Болл напомнит немцам о холокосте

Режиссер Уве Болл намерен напомнить миру и, прежде всего, немцам об ужасах холокоста. Именно этим объясняется его стремление снять фильм под названием "Освенцим". Об этом рассказал сам Болл в интервью изданию Viceland.
"В значительной степени мой проект - это документальный фильм. Я взял множество интервью у школьников по поводу холокоста, именно они легли в основу картины. Затем съемочная группа отправилась в Освенцим, где мы сняли те сцены, что вы видели в тизере. Это шокирует, но это чистая правда. Мы постарались максимально объективно показать весь конвейер смерти. Затем я вновь отправился в немецкие школы и опять общался с молодыми людьми, которые понятия не имеют, что такое Освенцим. И это в немецких школах! Что уж говорить о других странах. Эти эпизоды тоже вошли в фильм", - сказал Болл.
По словам режиссера, его ужаснул тот факт, что пятьдесят процентов опрошенных им вообще считают холокост мифом. "Я снял фильм об этом, и теперь меня же критикуют, - возмущается Уве Болл. - Половина моих коллег евреи и они утверждают, что моя картина станет ударом для еврейского сообщества. Это полная фигня! Все как раз наоборот".
Немецкий режиссер полагает, что у зрителей вообще сложилось превратное представление о нем. "Если бы такой фильм снял другой режиссер, он бы претендовал на "Оскар". Но его снял я, и теперь меня проклинают все, кому не лень. Почему меня считают за идиота? У меня докторская степень по литературе, я изучал экономику. Общество совершенно неверно воспринимает меня", - заключил Уве Болл.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 сентября 2010, 00:45
Йен МакКеллен назвал дату начала съемок "Хоббита"

Съемки дилогии "Хоббит" начнутся в январе 2011 года. Об этом рассказал в интервью изданию The Bolton News исполнитель роль Гендальфа сэр Йен МакКеллен.
Одновременно ресурсу TheOneRing стало известно, что кредиторам компании MGM, которая должна финансировать проект, предложена программа реструктуризации и банкротства. Согласно ее условиям, MGM должна подать соответствующие государственные структуры и получить судебную защиту до конца 2010 года.
Программа должна быть одобрена крупнейшими кредиторами в ближайшие две недели. Если процедура банкротства будет утверждена, у прогнозов Йена МакКеллена есть все шансы сбыться.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 сентября 2010, 00:45
Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" выпущен в повторный прокат

Киностудия Summit Entertainment решила сделать себе подарок к дню рождения главной героини саги "Сумерки" Беллы Свон, которое все фанаты будут отмечать 13 сентября. Как сообщает издания NY Mag, 10 сентября в США фильм "Сумерки. Сага. Затмение" выпущен в повторный прокат.
Руководство студии рассчитывает, что американские кассовые сборы картины преодолеют наконец психологически важную отметку в 300 миллионов долларов.
Напомним, что на момент окончания широкого проката картины на территории Северной Америки, ее сборы составили 298,8 миллиона долларов.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 20 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.024 сек
Общая загрузка процессора: 67%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100