ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 сентября 2010, 14:58
Фильм "Супер 8" обойдется без 3D и "Супер 8"

Совместный проект Джей Джей Абрамса и Стивена Спилберга под названием "Супер 8" обрастает все новыми подробностями. В первую очередь, как сообщает ресурс SlashFilm, стоит учесть, что фильм не будет являться сиквелом или приквелом "Монстро", а его производство обойдется без столь востребованной ныне стереоскопии.
Действие картины будет происходить в Западной Вирджинии в 1979 году. В центре сюжета окажется группа детей, которые снимают любительский фильм с помощью камер "Супер 8" и случайно запечатлевают нечто, что может оказаться пришельцем.
Фильм будет сниматься традиционными, а не ручными кино и видеокамерами, и в нем не будет псевдодокументальных вставок, снятых, собственно, камерами "Супер 8".
Бюджет проекта составит весьма скромные по меркам Абрамса и Спилберга 45-50 миллионов долларов. Вероятнее всего, премьера состоится летом 2011 года, но, возможно, создатели картины захотят выпустить ее конце мая.
В целом "Супер 8" - это некая ностальгия по детским увлечениям самого Спилберга, снимавшего свои первые фильмы с помощью ручной кинокамеры и, в то же время, дань уважения таким его знаменитым фильмам, как "Инопланетянин" и "Близкие контакты третьей степени".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 сентября 2010, 14:59
Хакеры обрушили сайт Американской ассоциации кинопроизводителей

На прошедших выходных группа хакеров, ассоциирующая себя с ресурсом 4chan обрушила сайт Американской ассоциации кинопроизводителей (MPAA). Как сообщает издание JoBlo, в результате массированной DDoS атаки сайт ассоциации был недоступен в течение 18 часов. Затем он возобновил работу уже с другим IP-адресом.
Как утверждают пожелавшие сохранить анонимность участники атаки, она стала ответом на действия самой MPAA, нанявшей компанию AiPlex Software для борьбы с ресурсами, содержащими пиратский контент.
Методы работы AiPlex Software весьма специфически и отличаются от общепринятых легальных способов борьбы с пиратами. Компания не пытается пресечь незаконное распространение интеллектуальной собственности юридическим путем, а организует те же самые DDoS атаки на уличенные в пиратстве ресурсы.
Утверждается, что в результате ответных действий представителей 4chan сайт AiPlex Software был также долгое время неработоспособен.
Напомним, что Американская ассоциация кинопроизводителей ответственная за распределение прокатных рейтингов фильмов и является одной из самых влиятельных структур в мировой киноиндустрии.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 сентября 2010, 15:00
В продолжении "Восставшего из ада" будет новый Пинхед

Руководство студии Dimension Films, приступившей к съемкам малобюджетного продолжения серии фильмов "Восставший из ада", утвердило нового актера на роль предводителя демонов-сенобитов Пинхеда. Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, вместо Дага Бредли, сыгравшего Пинхеда во всех восьми фильмах, эту роль исполнит малоизвестный актер Стивен Смит Коллинз.
В картине, которая, вероятнее всего, не будет выпущена в прокат, а выйдет на дисках, речь пойдет о двух братьях, отправляющихся в путешествие по Мексике и получающих в свое распоряжение всем известную головоломку, с помощь которой можно вызвать сенобитов.
Утверждается, что в фильме также появится персонаж по прозвищу Псевдо-Пинхед, являющийся послушником и почти точной копией самого Пинхеда. Его значение для сюжета пока не проясняется.
Режиссером проекта является Виктор Гарсиа, ранее снявший сиквел фильма "Зеркала".
Напомним, что студия братьев Вайнштейнов The Weinstein Company уже много лет пытается перезагрузить франшизу "Восставший из ада", однако по разным причинам съемки римейка постоянно откладываются. Оба эти проекта никак не связаны друг с другом.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 сентября 2010, 15:03
Мел Гибсон покаялся перед Оксаной Григорьевой

Мел Гибсон признался в электронном послании своей бывшей подруге Оксане Григорьевой, что его жизнь "полностью разрушена" и попросил у нее прощения за причиненные страдания. Как утверждает ресурс TMZ, такое письмо Григорьева получила примерно через два месяца после известного всем инцидента с рукоприкладством.
"Я действительно теряю свое влияние. Я отчаянно нуждаюсь в решении. К сожалению, это должно затронуть и вас. Я просто не могу уже сдерживаться. Я увяз", - писал Гибсон.
В другом послании, отправленном 7 марта 2010 года, знаменитый актер и режиссер признает, что не может держать себя в руках. "Я видел, в каком ты состоянии, когда уходил сегодня. Прости меня. Я в любой момент могу сорваться, но постараюсь исправить это, - заявляет он. - Я люблю тебя. Поверь, я был напуган своими собственными вспышками гнева и тем ущербом, который я мог причинить".
Напомним, что семейный конфликт Гибсона и Григорьевой стал достоянием общественности, и теперь спор между бывшими влюбленными будет решать суд.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 сентября 2010, 15:05
Премьера фильма "Погребенный заживо" состоится в гробах

Как известно, большую часть экранного времени фильма "Погребенный заживо" герой Райана Рейнольдса проводит в гробу, в котором он оказывается после того, как его конвой попадает в засаду в Ираке. Создатели картины предоставят четверым истинным любителям кино уникальную возможность побывать на премьере картины... в гробу.
Как сообщает MTV News, акция пройдет в рамках кинофестиваля Fantastic Fest, стартующего 23 сентября в Остине, штат Техас. Четверых "счастливцев", которые были определены в результате конкурсного отбора, сначала продержат 30 минут с мешками на голове в абсолютной тишине, затем поместят в стандартные гробы, c LCD-мониторами, вмонтированными в нижнюю сторону крышки. Уже в гробу им будет позволено снять повязку с глаз и стать первыми зрителями "Погребенного заживо".
Организаторы акции гарантируют полную безопасность ее участников. Фильм выйдет в ограниченный прокат через сутки после "гробовой премьеры".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 сентября 2010, 15:06
Биллу Мюррэю исполнилось 60 лет

21 сентября исполняется 60 лет одному из самых известных и, без сомнения, одному из самых любимых актеров Голливуда Биллу Мюррэю. За свою долгую кинокарьеру Мюррэй сыграл в десятках фильмов, многие из которых ныне считаются классикой своих жанров.
На его счету участие в таких картинах, как "Тутси", "Охотники за привидениями", "День сурка", "Трудности перевода" и других. Даже эпизодические появления актера на экране, как в случае с фильмом, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", запоминаются едва ли не лучше, чем работы актеров, задействованных в главных ролях.
Портал "Новости кино" поздравляет юбиляра и всех поклонников его таланта.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
22 сентября 2010, 12:52
Годзилла сразится с другими чудовищами в стиле Бэтмена

Продюсер римейка фильма "Годзилла" Брайан Роджерс уточнил планы студии по возвращению на экрана легендарного японского монстра. По словам Роджерса, которые приводит ресурс Comingsoon, новая картина станет "полной перезагрузкой", не имеющей отношения к фильму Роланда Эммериха 1998 года выпуска.
Образ монстра будет полностью компьютерным и выполнен со всем уважением к японским традициям. Вероятнее всего, фильм будет снят в формате 3D и представлен в сети кинотеатров IMAX. Роджерс также рассчитывает, что "Годзилла" будет снят в стилистике новых фильмов о Бэтмене, и абсолютно уверен, что монстру предстоит сразить с другими чудовищами из японской саги.
Предполагается, что фильм выйдет в 2012 году, но окончательной даты пока нет.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
22 сентября 2010, 12:52
Боб Хоскинс вновь разберется "Кто подставил Кролика Роджера"

Боб Хоскинс непременно примет участие в съемках сиквела фильма Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера". Такое сообщение оставил сам актер в блоге на Twitter.
"Земекис сказал, что хочет снять фильм в стиле "Рождественской истории", а мне ведь уже 67 лет! Я буду выглядеть как настоящий мульт в этом случае. Но, как бы там ни было, если он возьмется за это, я в проекте!", - написал Хоскинс.
Отметим, что ранее Земекис анонсировал начало работ над сценарием сиквела и утверждал, что рисованные герои оригинальной картины останутся неизменными, несмотря на элементы 3D, которые будут привнесены в проект. Точной даты начала съемок он не называл. Примечательно, что еще в 1998 году Земекис проводит CGI-тесты для продолжения фильма. Один из образцов доступен по этой ссылке.
Напомним также, что в марте 2010 года компания Walt Disney объявила о готовности закрыть в 2011 году студию Роберта Земекиса ImageMovers Digital, на базе которой был создан фильм "Рождественская история". В официальном пресс-релизе указывалось, что студия, рассчитанная на создание проектов с применением технологии "performance capture" более не вписывается в бизнес-модель компании.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
22 сентября 2010, 12:52
Создатель "Амели" превратит Натали Портман в Белоснежку

Французский режиссер Жан-Пьер Жене, среди работ которого наиболее известными являются фильмы "Чужой 4: Воскрешение" и "Амели" намерен снять новую версию знаменитой сказки братьев Гримм "Белоснежка". Об этом сообщает ресурс Pajiba.
Утверждается также, что заинтересованность в проекте проявила Натали Портман, которая может сыграть главную роль. Актрису привлекла возможность создать на экране нетрадиционный образ красавицы, впавшей в летаргический сон из-за отравленного яблока.
В разработке проекта, съемки которого готова профинансировать студия Relativity Media, участвует Бретт Рэтнер.
Напомним, что экранизаций историй Белоснежки существует бесчисленное множество. Самой известной является анимационная сказка "Белоснежка и семь гномов" студии Walt Disney.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
24 сентября 2010, 17:19
Владимир Машков сыграет в фильме "Миссия: Невыполнима 4"

Российский актер Владимир Машков сыграет в четвертом фильме из серии "Миссия: невыполнима", который собирается снимать режиссер Брэд Берд. Об этом сообщает ресурс The Wrap, со ссылкой на представителей киностудии.
О роли Машкова пока известно очень мало, утверждается лишь, что ему предстоит сыграть агента спецслужб.
Напомним, что новое рабочее название картины - "Овен". Ранее сообщалось, что фильм не будет буквальным продолжением франшизы, но даст старт новой трилогии.
Герой Тома Круза Итан Хант отойдет на второй план, а на первый выдвинется персонаж Джереми Реннера, который станет во главе всех последующих "Миссий".
Последней работой Машкова стала роль в картине "Край" Алексея Учителя.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 26 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.038 сек
Общая загрузка процессора: 25%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100