ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 октября 2010, 13:23
Стивен Спилберг экранизирует игру Halo

После успешного старта игры "Halo:Reach", принесший Microsoft только за первые сутки продаж 200 миллионов долларов, интерес к этой франшизе со стороны кинематографистов снова вырос. Как сообщает издание NY Mag, на этот раз в переговоры о возможной экранизации игры вступил сам Стивен Спилберг.
В отличие от остальных претендентов - кинокомпаний Fox и Universal, подступавшихся к проекту ранее, студия Спилберга DreamWorks намерена пойти иным путем: не переносить на экран действие самих игр франшизы, а построить картину на базе новелл на эту тему.
Вероятнее всего, Спилберг откажется от использования уже готового сценария, который есть в распоряжении компании Microsoft.
Напомним, что ранее снимать фильм по мотивам игры собирался Нил Бломкэмп, однако, этому проекту не суждено было сдвинуться с места.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 октября 2010, 13:23
Натали Портман отказалась от "Гравитации"

Натали Портман отклонила предложение сняться в фантастическом триллере Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, актриса последовала примеру Анджелины Джоли, которая ранее дважды отказалась сыграть главную роль в картине.
Теперь основная ставка киностудии Warner Bros. будет сделана на Сандру Баллок, которая после получения премии "Оскар" вновь стала пользоваться в Голливуде большой популярностью.
Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.
Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.
В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 октября 2010, 13:24
Ярослава Мудрого не пустили на корабль его имени

Почти анекдотическая история произошла на премьере фильма "Ярослав: Тысячу лет назад", рассказывающем о возвышении русского князя Ярослава Мудрого. Как сообщается в пресс-релизе агентства "Sarafan", обслуживающего картину, исполнителя главной роли Александра Ивашкевича не допустили на корабль Балтийского флота "Ярослав Мудрый", где должен был состояться первый показ.
Оказалось, что ведущему актеру Русского драматического театра Таллинна, который является гражданином Эстонии, необходимо было получить особое разрешение Генерального штаба министерства обороны России. Организаторы премьеры узнали об этом слишком поздно, а сделать исключение для особого случая военные не смогли.
Таким образом, показ картины состоялся на борту "Ярослава Мудрого" без самого Ярослава Мудрого.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 октября 2010, 13:24
Джонни Депп заинтересовался фильмом Кэтрин Бигилоу

Джонни Депп ведет переговоры со студией Paramount об участии в новом проекте Кэтрин Бигилоу с рабочим названием "Тройная граница". Об этом сообщает ресурс Collider. Партнером актера на съемочной площадке может стать Том Хэнкс, также проявивший интерес к картине.
Ранее утверждалось, что действие фильма будет происходить в районе границы Парагвая, Бразилии и Аргентины, который считается одним из самых криминогенных в мире.
Съемки "Тройной границы" должны начаться в феврале 2011 года. Отметим, что именно на это время запланировано начало работ над картиной "Темные тени", в которой также собирался сниматься Джонни Депп.
Фильм ужасов будет снят по мотивам популярного в 60-е годы прошлого века телевизионного сериала.[/i]
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 октября 2010, 13:25
Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру

Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.
По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.
Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.
"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.
Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 октября 2010, 01:37
Названы самые влиятельные представители шоу-бизнеса

Самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе на данный момент является голливудский актер Джонни Депп. Таковы результаты исследования, проведенного изданием Entertainment Weekly. При составлении рейтинга учитывались не только гонорары и прочие сопутствующие заработки звезд, но и их влияние на индустрию развлечений.
Из представителей киноиндустрии в первой пятерке, помимо Деппа, оказался лишь Уилл Смит, Роберт Дауни младший удостоился шестого места, а Сандра Баллок - седьмого. Несмотря на все свои успехи, не смог подняться выше девятого Леонардо ДиКаприо, а Анджелине Джоли покорилось лишь двенадцатое.
Этот рейтинг, составляемый изданием уже более 10 лет, часто вызывает нарекания. Так, не совсем понятно, почему самый высокооплачиваемый телевизионный актер Хью Лори удостоился лишь 30-го места, а Джордж Клуни уступил Риз Уизерспун.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 октября 2010, 01:37
"История игрушек 3" будет претендовать на "Оскар"

Киностудия Walt Disney намерена добиваться победы анимационного фильма "История игрушек 3: Большой побег" в главной "оскаровской" номинации - "лучший фильм года". Как сообщает газета NY Times, по распоряжению главы компании Роберта Айгера, в ближайшем будущем будет запущена соответствующая промо-кампания.
Отметим, что лишь два полнометражных мультфильма попадали в эту престижную категорию: "Красавица и чудовище" и "Вверх". Руководство Walt Disney рассчитывает, что свою роль сыграет увеличение количества номинантов до 10, и верит в то, что третья часть анимационного мультфильма сможет повторить судьбу финальной серии "Властелина колец".
Не стоит сбрасывать со счетов и огромный успех у зрителей: мировые кассовые сборы "Истории игрушек 3" превысили миллиард долларов.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 октября 2010, 01:38
Гарри Поттера сделают стереоскопическим наполовину

Киностудия Warner Bros. отказалась от идеи конвертировать в 3D фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, за оставшееся до премьеры фильма время обеспечить надлежащее качество стереоскопической проекции не представляется возможным.
"Мы не хотим разочаровывать поклонников, с большим нетерпением ожидающих развязки этой истории, и намерены выпустить фильм, как и планировалось, 19 ноября 2010 года", - говорится в заявлении.
В то же время, вторая часть, премьера которой должна состояться летом 2011 года, выйдет в обеих форматах - обычном и стереоскопическом.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 октября 2010, 01:38
Питер Джексон опроверг слух о его согласии снять "Хоббита"

Питер Джексон опроверг слухи о его согласии стать режиссером дилогии "Хоббит". Как заявил он в интервью изданию Empire, пока он является лишь продюсером и сценаристом проекта.
"В прессе много судачат о том, что "зеленый свет" съемкам будет дан в ближайшие дни, но неделя проходит за неделей, и никакого прогресса пока нет. Насколько я знаю, юристы работают очень интенсивно. Представители киностудии Warner Bros. круглыми сутками пытаются найти выход из сложной ситуации, в которой оказалась MGM. Как известно, эта компания движется к банкротству, причем, таким путем, что аду банкротства окажется и "Хоббит". Вот Warner Bros. и пытается спасти проект от банкротства, до того, как студия пойдет ко дну. Все это настолько сложно, что я не хочу пока совать туда свою голову", - сказал Джексон.
Напомним, что кредиторы MGM должны утвердить процедуру банкротства студии 22 октября. Вполне возможно, представители Warner Bros. попытаются получить все права на проект до этого срока.
Ранее планировалось, что съемки "Хоббита" начнутся в январе-феврале 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
10 октября 2010, 01:38
Съемки "Безумного Макса 4" отложены

Все работы над фильмом "Безумный Макс 4" прекращены, и, вероятнее всего, будут возобновлены не раньше осени 2011 года. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает газета The Australian. Причиной "заморозки" проекта называется рост курса австралийского доллара, из-за которого бюджет картины постоянно увеличивается.
Что касается съемок фильма, то они начнутся не ранее февраля 2012 года. Таким образом, намеченная на этот год премьера, скорее всего, не состоится.
Напомним, что это уже вторая отсрочка в производстве картины. Ранее съемки были отложены на несколько месяцев из-за сильных дождей в регионе Брокен Хилл.
Главную роль в "Безумном Максе 4" должен сыграть актер Том Харди, в проекте также задействованы Шарлиз Терон, Николас Холт, Тереза Палмер и другие актеры.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 31 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100