ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
20 ноября 2010, 22:10
Уэсли Снайпс отправится в тюрьму на три года

Федеральный суд Флориды отверг апелляцию актера Уэсли Снайпса, обвинявшего суд низшей инстанции, который приговорил его к трем годам заключения за неуплату налогов, в предвзятости.
По мнению судьи Уильяма Ходжеса предыдущий судебный процесс, завершившийся в 2008 году, был объективным, а его приговор - адекватным. Актеру предписано в кратчайший срок добровольно сдаться правоохранительным органам и начать отбывать тюремный срок.
У Уэсли Снайпса есть право обжаловать данный приговор в Верховном Суде США.
Напомним, что актеру инкриминировалась неуплата налогов в период с 1999 по 2005 год. За этот период Снайпс заработал около 35 миллионов долларов.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
20 ноября 2010, 22:11
Сексуальный дебют Сильвестра Сталлоне уйдет с молотка

На электронный аукцион Ebay попал уникальный лот - оригинальная пленка фильма "Жеребец на вечеринке у Китти", в котором дебютировал тогда еще никому неизвестный Сильвестр Сталлоне.
Картина в жанре софт-порно была выпущена в 1970 году. Позже, когда Сталлоне прославился, режиссер Мортон Льюис выпустил ее в повторный прокат под названием "Итальянский жеребец". Эта версия была менее откровенная, так как за прошедшие годы прокатные правила были ужесточены.
Помимо самого фильма на 35-миллиметровой пленке, победитель аукциона получит и все права на прокат картины и ее копирование.
На момент написания данной заметки было сделано более 30 ставок, а цена лота достигла 412 тысяч долларов.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:30
Новый Халк попал в список террористических угроз США

Марк Руффало, которому предстоит сыграть роль Халка в фильме "Мстители", признан руководством пенсильванского офиса Министерства национальной безопасности США потенциальной угрозой для государства.
Как сообщает издание WENN, недовольство спецслужбы вызвала чересчур активная гражданская позиция актера. Руффало после просмотра документального фильма "GasLand", в котором рассказывалось об уроне окружающей среде, наносимом в результате освоения месторождений природного газа, стал последовательным противником этих разработок.
Актер организовывал показы впечатлившего его документального фильма, а также акции протеста. Именно это и стало причиной появление его имени в списке потенциальных террористических угроз. Теперь у Руффало могу возникнуть проблемы с перемещением по стране и за ее пределами.
Сам актер отнесся к этому известию с юмором. "Это, мать его, так забавно", - сказал он в интервью журналу GQ.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:30
Стивен Кинг назвал лучшие фильмы 2010 года

Стивен Кинг представил свой список лучших фильмов уходящего года. По мнению маэстро, первое место заслуживает картина "Впусти меня", которую писатель даже охарактеризовал как "лучший фильм ужасов последнего десятилетия".
Далее места в десятке распределились следующим образом:

2. "Город воров"
3. "Начало"
4. "Социальная сеть"
5. "Мальчики-налетчики"
6. "Пипец"
7. "Химера"
8. "Монстры"
9 "Чудаки 3D"
10. "Не брать живым".

Стоит отметить, что выбор Кинга как правило не совпадает с предпочтениями кинокритиков и учредителей престижных кинопремий. Единственным исключением за последние годы был рейтинг 2009 года, когда писатель поставил на первое место фильм "Повелитель бури".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:31
Марк Уолберг отправится за сокровищами Френсиса Дрейка

Марк Уолберг действительно сыграет в фильме по мотивам игры Uncharted: Drake`s Fortune, который собирается снимать режиссер Дэвид О. Рассел. Эту информацию подтвердил сам актер в интервью каналу MTV.
"У Дэвида сумасшедшие идеи на этот счет. Надеюсь мы приступим к съемкам фильма следующим летом", - сказал Уолберг.
Он также подтвердил слухи о попытках привлечь в проект Роберта Де Ниро и Джо Пеши, переговоры с которыми все еще ведутся. "Задумка такая. Сделать Де Ниро моим отцом, а Пеши - моим дядей. Ну, вы представляете, что из этого может получиться", - добавил актер.
Напомним, что Uncharted: Drake`s Fortune - это шутер от третьего лица, в котором главному герою Нэйтану Дрейку приходится искать сокровища, своего предка, знаменитого пирата Френсиса Дрейка.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:32
Кристофер Нолан ответил на главные вопросы "Начала"

Предваряя выпуск лицензионной версии фильма "Начало", режиссер Кристофер Нолан дал пространное интервью журналу Wired, в котором ответил на главные вопросы, волновавшие фанатов его картины. Приводим некоторые из них.
Вопрос: Ваш проект иллюстрирует процесс кинопроизводства? Кобб является режиссером, Ариадна - автором сценария, Эймс - художник-постановщик, Сайто - продюсер, а Фишер - зритель?
Ответ: Я не ставил перед собой такую задачу, но конечно, сюжет фильма тяготеет к теме кинопроизводства, во всяком случае, как я себе представляю этот процесс.
Вопрос: Дети Кобба, появляющиеся в финале, лишь часть его сна?
Ответ: Обратите внимание, что у детей в конце другая одежда. Более того, они явно старше. Мы работали с двумя парами детей.
Вопрос: Волчок продолжит крутиться или упадет в финальном эпизоде?
Ответ: Самое главное как раз не это. Кобб вообще не смотри на волчок, ему абсолютно нет дела до него.
Вопрос: Вы намеренно использовали двусмысленный сюжет, чтобы продемонстрировать зрителю, что у вашего проекта может быть несколько финалов и объяснений?
Ответ: Что вы. У меня есть четкий ответ, и он единственный.
Напомним, что в Северной Америке дисковые издания фильма "Начало" будут выпущены в продажу 7 декабря 2010 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:33
Билли Боб Торнтон обвинил Голливуд в деградации

В настоящее время Голливуд снимает худший фильмы в истории кино, без особого смысла и рассчитанные на поколение, выросшее на компьютерных играх. Такое мнение высказал в интервью британскому изданию The Telegraph, Билли Боб Торнтон.
"В этих видеоиграх, в которые постоянно играет и мой сын, персонажи убивают друг друга ради развлечения. Раньше даже в исполненных насилием фильмах была какая-то мораль и можно было извлечь уроки", - посетовал актер.
Примечательно, что последней работой Торнтона стала роль в боевике "Быстрее пули", одном из самых жестоких и натуралистичных проектов года.
Сам актер объясняет это следующим образом: "Наш фильм не говорит зрителям: "О, у нас тут есть забавный парень, словно выскочивший из видеоигры, который крушит все на своем пути. Картина о том, что делает с человеком тюремная система, как изменяется психика человека после совершения убийства".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:33
Представлен первый концепт-арт к приквелу "Чужого"

В Сеть попал первый концепт-арт к приквелу фильма "Чужой", производством которого занимается режиссер Ридли Скотт. Что за существо изображено на этой иллюстрации, точно неизвестно, однако его облик, несомненно, должен показаться знакомым всем, кто смотрел оригинальную картину.
Вероятнее всего, именно так будет выглядеть знаменитый Космический Жокей, останки которого были обнаружены экипажем "Ностромо" на тогда еще безжизненном планетоиде.
Сам Ридли Скотт ранее говорил, что намерен рассказать в приквеле о расе Жокеев и о разработанной ими технологии освоения планет. Частью этой технологии и являлись Чужие - созданные Жокеями существа, способные выживать в самых экстремальных условиях и очищать выбранные планеты от других организмов.
По одной из версии, найденный членами экипажа "Ностромо" разбившийся инопланетный звездолет как раз выполнял одну из таких миссий, но по неизвестной пока причине потерпел крушение. И далее на пути Чужих встала Эллен Рипли.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:34
Пистолет Джеймса Бонда продан за полмиллиона долларов

Пистолет Джеймса Бонда марки Walther, с которым Шон Коннери был изображен на постере к фильму "Из России с любовью" продан на аукционе Christie`s за рекордную сумму. Как сообщается на сайте аукционного дома, неизвестный покупатель, участвовавший в торгах по телефону, приобрел реликвию за 438 тысяч долларов. Таким образом, стоимость лота превысила заявленную продавцом более чем в 10 раз.
Куда менее успешно завершились торги для другого лота - костюма Дарта Вейдера, созданного для фильма "Звездные войны: Империя наносит ответный удар". Организаторы аукциона рассчитывали, что стоимость столь важного для всех поклонников космической саги артефакта составит от 160 до 230 тысяч фунтов стерлингов, однако ставки не поднялись выше 150 тысяч, и торги были прекращены.
Данный лот был представлен частным американским коллекционером, который ранее обещал, что пожертвует все вырученные от продажи средства британскому Институту исследования раковых заболеваний.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 ноября 2010, 23:35
Обнародован первый кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

В День Благодарения, который отмечается в США каждый четвертый четверг ноября, режиссер Билл Кондон сделал поклонникам "Сумерек" настоящий подарок: опубликовал в своем блоге на площадке Twitter первый официальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".
На фотографии запечатлена девичья рука, сжимающая перья и пух, вероятно, выбитые в порыве страсти из подушек или перин. Скорее всего, рука принадлежит главной героине, а страсть вызвана ее кровососущим другом. Перья в кадре весьма симптоматичны, так как символом Дня Благодарения является индейка.
Напомним, что фильм выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 38 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.037 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100