ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
29 июня 2010, 16:11
Джерри Брукхаймер работает над сиквелом "Лучшего стрелка"

Джерри Брукхаймер намерен снять сиквел знаменитого фильма "Лучший стрелок", продюсером которого он был в 1986 году. Об этом сам Брукхаймер рассказал в интервью MTV News.
Предполагается, что сюжет картины будет вновь строится вокруг главного героя Маверика, который становится инструктором в летной школе. Брукхаймер отметил, что он уж пытался ранее создать сиквел "Лучшего стрелка", но у него ничего не получилось.
"Сейчас мы вновь задумались об к этом проекте. Мы обсуждаем новые идеи, так как авиационное сообщество сильно изменилось с тех пор, как вышел первый фильм. Нам предстоит свести их воедино и каким-то образом задействовать Маверика", - сказал продюсер.
Сроков работы над проектом он не уточнил.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 00:38
Руки Гермионы очистили от крови

Многие, кто смотрел выпущенный несколько дней назад первый полноценный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1", заметили странное его отличие от той нарезки, что была представлена ранее на лицензионном DVD картины "Гарри Поттер и принц-полукровка".
В одной из сцен более раннего ролика Гермиона Грейнджер протягивала к зрителям руки, сплошь покрытые кровью. В новом трейлере в том же самом эпизоде руки Гермионы девственно чисты.
Киностудия Warner Bros. не потрудилась объяснить столь очевидные перемены. Вероятнее всего, кровь с рук главной героини была убрана, дабы фильм не получил более высокий рейтинг и, таким образом потерял значительную часть своей потенциальной аудитории.
Отметим, что демонстрация крови запрещена "Ассоциацией кинопроизводителей США" в трейлерах, не имеющих особых, "красных" отметок.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 00:40
Бекмамбетов снимет американский вариант "Черной молнии"

Тимур Бекмамбетов намерен создать американский ремейк фильма "Черная молния", продюсером которого он являлся. Как сообщает издание Variety, соответствующие переговоры Бекмамбетов ведет со студией Universal, принимавшей участие в финансировании оригинальной картины.
Более того, как признал сам российский режиссер и продюсер на церемонии открытия кинофестиваля в Астане, готовится также и китайский вариант "Черной молнии", который он описал как "ответ Трансформерам и Бэтмену". Какой из фильмов выйдет первым, Бекмамбетов не уточнил.
Отметим, что с его именем связывают множество голливудских проектов, ни один из которых пока так и не был реализован.
Фильм "Черная молния" заработал в прокате около 20 миллионов долларов, при бюджете в восемь миллионов и затратах на продвижение - семь миллионов долларов.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 00:42
Мартин Скорсезе считает Руперта Гринта новым Леонардо ДиКаприо

Мартин Скорсезе полагает, что исполнитель роли Рона Уизли в "поттериане" Руперт Гринт- это новый Леонардо ДиКаприо. Такое мнение высказал режиссер в интервью ресурсу WENN.
"Когда Лео снялся в "Титанике" и в "Ромео и Джульетте" мало кто мог подумать, что он сможет потом сыграть такого крутого парня, как в "Отступниках". Но он это сделал и подтвердил, что он один из лучших актеров своего времени", - считает мэтр.
Он также посоветовал Гринту браться за роли злодеев, чтобы разрушить сложившийся устойчивый образ. Более того, Мартин Скорсезе выразил желание снять актера в одной из своих последующих гангстерских драм.
"Ему подойдут роли гангстера или грязного копа, например. Он очень талантливый молодой человек", - добавил режиссер.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 00:45
Назван исполнитель роли Человека-паука

Британский актер Эндрю Гарфилд, известный зрителям по фильмам "Воображариум доктора Парнаса" и "Еще одна из рода Болейн", сыграет Питера Паркера и его альтер-эго Человека-паука в новом фильме, посвященном самому популярному супергерою. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний Marvel и Columbia Pictures.
Режиссером картины назначен Марк Уэбб. "Человек-паук 4" бует выпущен в формате 3D 3 июля 2012 года.
Напомним, что в первой трилогии роль Паркера сыграл Тоби Магуайр. Актер покинул проект после того, как режиссер Сэм Рейми не смог уладить все разногласия со студией.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 13:15
Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил рекорд в России

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил новый российский рекорд по кассовым сборам за первый день проката. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", третья часть вампирской саги заработала 122,5 миллиона рублей.
Напомним, что картине уже принадлежит ряд достижений. В частности, она является рекордсменом по так называемым допремьерным сборам, занимает первое место по заработкам в день премьеры среди фильмов с рейтингом PG-13 и так далее.
Остается дождаться завершения первого уик-энда, чтобы узнать: покорится ли "Затмению" и рекорд по сборам за выходные.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 13:19
Премьера фильма Мела Гибсона отменена из-за его конфликта с подругой

Премьера фильма "Бобер", в котором главную роль сыграл Мел Гибсон отменена из-за конфликта знаменитого режиссера и актера с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой, обстоятельства которого стали достоянием общественности, а затем и суда. Об этом сообщает газета LA Times.
Григорьева предоставила суду несколько записей ее скандалов с Гибсоном, во время которых последний угрожал убить ее, а также позволял себе оскорбительные расистские высказывания.
В частности, Гибсон обзывал свою возлюбленную свиньей, и шлюхой и заявлял, что, "если ее изнасилует банда нигеров, то в этом будет виновата она сама".
По словам друзей Оксаны, она была вынуждена сделать эти записи, так как опасалась за свою жизнь.
Напомним, что ранее она обвиняла Гибсона в избиениях, а также в том, что он не дает ни пени на содержание дочери.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
3 июля 2010, 13:26
Третьих "Трансформеров" снимают 3D-камерами

Как известно, руководству студии Paramount удалось убедить Майкла Бэя в необходимости выпустить фильм "Трансформеры 3" в стереоскопическом формате. Теперь же стало известно, что режиссер принял решение не конвертировать видеоряд в процессе пост-продакшена, а сразу снимать 3D-камерами. Об этом сообщает ресурс MarketSaw.
Информатором ресурса стал Винс Пейс, один из создателей стереоскопического комплекса, который использовал Джеймс Кэмерон во время работы над "Аватаром". Примечательно, что ранее Бэй неоднократно говорил, что столь динамичный фильм невозможно снимать 3D-камерами, так как они слишком громоздки и сложны в управлении.
Напомним, что часть съемок пройдет в Москве. Картина будет выпущена в прокат 1 июля 2011
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
5 июля 2010, 00:35
Алексей Серебряков и Евгений Миронов сыграют в детективе
Компания "Централ Партнершип" снимет телевизионный сериал, посвященный знаменитому ограблению вдовы писателя Алексей Толстого. Главные роли в сериале под названием "Охотники за бриллиантами" сыграют Алексей Серебряков, Евгений Миронов и Михаил Евланов.
Как сообщается на официальном сайте компании, им предстоит сыграть следователя Шахова, певца Большого театра и друга дочки Брежнева Бориса Буряце и вора по кличке Бес соответственно. Сроки работы над проектом не уточняются.
Напомним, что преступление было совершено в 1980 году. Двое преступников совершили вооруженное нападение на квартиру писателя в центре столицы и заставили вдову Толстого отдать им старинные ювелирные украшения. Стоимость похищенного оценивалась в миллион советских рублей.
К поиску преступников были привлечены лучшие сыщики МУРа, и через несколько недель налетчики были арестованы. Однако главному из них вскоре удалось совершить дерзкий побег. Позже он был застрелен при задержании в Грузии.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
5 июля 2010, 00:40
Действующий Светоцикл выставлен на аукцион

Компания Parker Brothers Choppers, прославившаяся ранее созданием действующей модели Бэтмобиля из фильма "Темный рыцарь", продолжила свои эксперименты по конструированию транспортных средств из популярных кинофильмов.
На этот раз ее инженерам удалось построить Светоцикл - светящийся гоночный болид, который будут использовать герои картины "Трон: Наследие".
Полностью функциональный Светоцикл выставлен на электронном аукционе Ebay, и его стартовая цена в базовой комплектации составляет 35 тысяч долларов.
Напомним, что фильм "Трон: Наследие" выходит в прокат 17декабря 2010 года в формате 3D.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 5 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.03 сек
Общая загрузка процессора: 25%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100