ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 14:59
Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"

Находящийся вторую неделю в американском прокате фильм "Турист", в котором главные роли сыграли главные голливудские звезды Джонни Депп и Анджелина Джоли, не продемонстрировал сколько-нибудь впечатляющих результатов.
За прошедшие выходные картина пополнила свою "копилку" еще 8,7 миллиона долларов, доведя общие сборы до 30 миллионов. Для проекта с участием актеров такого уровня и бюджетом в 100 миллионов это равносильно провалу. Однако международный прокат, который традиционно более благосклонен к проектам с Джоли и Деппом, вероятно, поправит ситуацию.
Куда хуже обстоят дела у комедии "Как знать...", которая стартовала с результатом 7,6 миллиона долларов. Новое творение Джеймса Брукса обошлось инвесторам в 120 миллионов, из которых около 50 миллионов пошло на гонорары актерам. В частности, 12 миллионов получила одна лишь Риз Уизерспун.
По-настоящему успешен оказался лишь фильм "Черный лебедь", вышедший, наконец, в широкий прокат. Картина заработала на выходных 8,7 миллиона и сходу покрыла свой производственный бюджет в 13 миллионов долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 15:00
Трон: Наследие не привлек внимание молодежи

Фильм "Трон: Наследие " не привлек внимание самой активной части кинозрителей - молодых людей младше 18 лет. Как сообщаетиздание The Hollywood Reporter, такое признание руководитель отдела международного маркетинга компании Walt Disney Чак Виан."Фанаты первой части привели с собой в кино своих жен и подруг, чтобы поделиться с ними своими прошлыми впечатлениями", - сказал он. По данным студии, около 55 процентов зрителей составили пары в возрасте от 18 до 55 лет.Руководство компании надеется, что далее ситуация изменится, и юные зрители, у которых через несколько дней начинаются Рождественские каникулы, пополнят армию поклонников фильма "Трон: Наследие".Напомним, что в Северной Америке, фильм заработал к окончанию первых выходных $43,6 миллиона долларов. В международном прокате картина заняла лишь третье место, собрав $23 миллиона долларов.Заработки сиквела "Трона" в сети IMAX оказались внушительными - $10,3 миллиона долларов, но не рекордными.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 15:01
Филлип Нойс отказался снимать сиквел фильма Солт

Филлип Нойсне будет снимать продолжение фильма "Солт", несмотря на успех оригинальной картины. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу MovieHole."Blu-ray издание фильма содержит три альтернативных версии. Это все, что я хотел рассказать об Эвилин Солт. Если сиквел все-таки состоится, то его должен сделать режиссер со свежим взглядом. Я уверен, что развлекательных историй из этой серии может быть много", - сказал режиссер.Напомним, что, несмотря на нелестные отзывы критиков, картина, в которой главную роль сыграла Анджелина Джоли, заработала в мировом прокате около $300 миллионов долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 15:02
Кинокритки Хьюстона выбрали Социальную сеть

Фильм Дэвида Финчера"Социальная сеть"продолжает собирать урожай престижных профессиональных призов. Сообщество кинокритиков Хьюстона назвало"Социальную сеть"лучшим фильмом года, а исполнитель главной ролиДжесси Айзенберг удостоился звания лучшего актера.Лауреатом премии в категории"лучшая актриса"стала Натали Портман. Что же касается картиныКристофера Нолана"Начало", то она удостоилась приза лишь в номинациях"лучший оператор"и"лучший саундтрэк".Напомним, что ранее"Социальная сеть"была объявлена фильмом года Национальным советом кинокритиков и самыми влиятельными сообществами критиков США в Лос-Анджелесе, Бостоне и Нью-Йорке.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 22:28
Ченнинг Татум станет одним из Неудержимых?

Дипломированный химик и актерДольф Лундгренв интервью по поводу релиза «Неудержимых » на DVD и blu-ray рассказал, чтоСильвестр Сталлоне собирается привлечь не только старую гвардию, но и впрыснуть молодую кровь в сиквел проекта. Есть вероятность, что в фильме окажетсяЧеннинг Татум . «Я знаю, что они хотели взять кого-нибудь из молодых, ну типа того пацана, как там его? Который играл в «Броске кобры »? Ченнинг Татум! Вот его или кого-нибудь вроде него, чтобы привлечь зрителей помоложе», — говорит Лундгрен.Также актер сообщил, что его соперник по «Универсальному солдату» Жан-Клод Ван Дамм тоже может появиться в сиквеле. И он возможно снова с ним сразится. «Сталлоне как-то сказал мне: «Да, мне хочется, чтобы ты свернул его гребаную шею». Поживем — увидим!» Дольф продолжает: «У меня есть некая уверенность в том, что Жан-Клод снимется в «Неудержимых 2 ». Например, в роли злодея. Было бы круто! Думаю, он должен играть злодея. Получится классное возвращение. Если он будет вытворять на экране всякие гадости, для зрителей это будет в новинку». «Неудержимых 2 » предположительно начнут снимать в начале будущего года. Помимо возвращения уже знакомых звезд, есть шанс, что роль уБрюса Уиллиса будет побольше, а вот кто станет пополнением проекта, покажет время.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 22:32
Реструктуризация студии MGM завершена

Затянувшийся кризис в связи с финансовыми затруднениямиMGM благополучно завершился. Студию возглавилиРоджер Бернбаум и Гари Барбер из Spyglass Entertainment, и в их распоряжении имеются 500 миллионов долларов на новые проекты.«MGM выходит из самого трудного периода за всю историю своего существования, — говорят Бернбаум и Барбер. —Мы очень гордимся возможностью провести одну из самых культовых голливудских студий в новый век незабываемых кинематографических, телевизионных, технических и прокатных достижений. Начиная с сегодняшнего дня, MGM становится сильнее и способна конкурировать сдругими студиями. У нас есть солидная финансовая поддержка и светлое будущее». MGM удалось собрать крупную сумму, благодаря которой студия будет способна и дальше снимать как полнометражные фильмы, так и телесериалы. Таким образом, можноне волноваться за «Хоббита » или 23-ю сериюбондианы — их судьба больше не является неопределенной.О том, чтоSpyglass Entertainment может взять на себя контроль над MGM, стало известно в августе этого года. После объявления о банкротстве одна из старейших голливудских студий прошла через крупную реструктуризацию, и теперь долги компании, составлявшие порядка четырех миллиардов долларов, будут превращены в акции.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 22:35
Назван самый скачиваемый в торрентах фильм 2010 года

Фантастический экшн "Аватар"Джеймса Кэмерона стал самым популярным фильмом 2010 года, скачиваемым нелегальным образом через торренты. Такую статистику приводит сайтTorrentFreak , основываясь на данных крупнейших торрент-трекеров.Всего посредством BitTorrent фильм скачали шестнадцать с половиной миллионов человек. Также "Аватар" стал самым скачиваемым фильмов формата Blu-Ray: его загрузили 200 тысяч раз в первые четыре дня после выхода.Второе место в рейтинге заняла адаптация нестандартного комикса"Пипец" режиссера Мэтью Вона. Его загрузили одиннадцать с половиноймиллионов раз.Примечательно, что в рейтинге не оказалось "Истории игрушек 3" и"Алисы в стране чудес", которые стали одними из самых коммерческиуспешных фильмов 2010 года.Полностью список выглядит следующим образом: 1."Аватар " (16,580,000 скачиваний) 2."Пипец" (11,400,000 скачиваний) 3."Начало " (9,720,000 скачиваний) 4."Остров проклятых " (9,490,000 скачиваний) 5."Железный человек 2 " (8,810,000 скачиваний) 6."Битва титанов " (8,040,000 скачиваний) 7."Не брать живым" (7,730,000 скачиваний) 8."Шерлок Холмс" (7,760,000 скачиваний) 9."Повелитель бури" (6,850,000 скачиваний) 10."Солт" (6,700,000 скачиваний)В прошлом году самым популярным в торрент-сетях фильмом стал научно-фантастический боевик"Звездный путь" Джей Джей Абрамса. Его пользователи интернета скачали почти одиннадцать миллионов раз.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
22 декабря 2010, 00:18
Вигго Мортенсен может сыграть в Темной башне

Вигго Мортенсенявляется фаворитом среди претендентов на роль Роланда Дискейна в среде поклонников "Темной башни". Об этом рассказал режиссер Рон Ховард, который приступил к работе над экранизацией эпоса Стивена Кинга."Упоминаются имена разных актеров, но на всех фансайтах безусловный лидер - Вигго", - признал режиссер. Однако, по его словам, он рассматривает и иные кандидатуры, например,Хью Джекмана и Дэниела Крэйга . Ранее сообщалось, что студия Universal планирует снять три полнометражных фильма и телевизионный сериал, который станет связующим звеном трилогии.Постановщиком первого фильма и первой части сериала, которая станет своеобразным "мостом" ко второму полнометражному проекту, и станетРон Ховард .
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
22 декабря 2010, 00:21
Уиллу Смиту и Марку Уолбергу предложено сразиться

Голливудская Ассоциация бокса предложилаУиллу Смиту и Марку Уолбергу встретиться на ринге, чтобы выяснить, кто из них прошел лучшую подготовку к ролям известных боксеров. Как сообщает ресурс RadarOnline, поединок двух голливудских знаменитостей может состояться 26 февраля в Лас-Вегасе."Мы не думаем, что оба актера нанесут друг другу серьезные травмы. Мы просто надеемся, что оба они выйдут на ринг, чтобы позабавить себя и зрителей", - говорится в заявлении Ассоциации.Каждый из актеров может получитьпо миллиону долларов за три схватки длительностью в минуту. О реакции Смита и Уолберга на это предложение пока не сообщается.Стоит отметить, что актеры находятся в разной весовой категории. Рост Уилла Смита - 188 см., тогда как Марка Уолберга - 175 см.Напомним, что Смит играл роль Мухаммеда Али в картине "Али ", а Уолберг Микки Уорда в фильме "Боец ".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
22 декабря 2010, 00:23
Представлен концепт-арт к приквелу Звездного крейсepy

В Сети состоялась премьера первых концепт-артов к двухчасовому пилоту сериала "Звездный крейсер Галактика: Кровь и Хром", премьеракоторого состоится в 2011 году. Иллюстрации Питера Рубина дают представление о масштабности нового проекта телеканала SciFi, который станет частью популярной фантастической франшизы.В сериале пойдет речь о приключениях молодого Уильяма Адамы во время первой Сайлонскойвойны.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 41 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.026 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100