ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
15 декабря 2010, 08:56
Сотрудники Диснейлэнда восстали против "Истории игрушек 3"

Как известно, компания Walt Disney начала масштабную рекламную кампанию, стремясь убедить американскую Киноакадемию включить мультфильм "История игрушек 3: Большой побег" в список картин претендующих на "Оскар" в категории "лучший фильм года". Однако этим усилия могут оказаться тщетными из-за акции протеста сотрудников тематического парка компании в Анахейме.
Работники отелей Disneyland Resort проводят свою кампанию, в которой просят киноакадемиков проголосовать против анимационного фильма. Причиной недовольства обслуживающего персонала стали планы руководство компании по изменению условий медицинских страховок.
Согласно новым условиям, семье из четырех человек теперь придется платить за медицинскую страховку около 360 долларов в месяц, тогда как ранее для большинства работников она была вообще бесплатна.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
15 декабря 2010, 08:57
Римейк "Конана-варвара" отправлен на пересъемки

Неприятности продолжают преследовать римейк фильма "Конан-варвар". Как сообщает ресурс MovieHole со ссылкой на свои источники в студии, большинству исполнителей главных ролей пришлось вернуться в Болгарию для участия в пересъемках некоторых эпизодов картины.
"Вполне возможно, им придется отказаться от идеи конвертировать фильм в 3D. Сейчас как раз идет съемка новых эпизодов, которые подходят для стереоскопического формата. Если они окажутся удачными, то в дальнейшем они наймут фрилансеров для конвертации отснятого материала", - утверждает анонимный источник.
Напомним, что ранее создатели фильма приняли решение отказаться от первоначального названия "Конан 3D" и вернулись к оригинальному "Конан-варвар".
В фильме снимаются Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Стивен Лэнг, Рон Перлман, Джейсон Момоа.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
15 декабря 2010, 08:58
Universal Pictures снимет римейк "Воспламеняющей взглядом"

Киностудия Universal Pictures вознамерилась реанимировать еще одну свою классику - фантастический фильм "Воспламеняющая взглядом", снятый в начале 80-х годов прошлого века по мотивам произведения Стивена Кинга. Об этом сообщает издание Variety.
Причем, студия намерена не только снять римейк, но и создать на его основе новую франшизу. Стоит отметить, что Кинг не писал продолжений "Воспламеняющей взглядом", поэтому речь, вероятнее всего, идет о сиквелах на основе оригинальных сценариев.
Universal Pictures планирует дать "зеленый свет" съемкам уже в 2011 году, и сейчас рекрутеры компании заняты поисками подходящего режиссера.
Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1984 году. Главную роль в ней сыграла юная Дрю Бэрримор.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
15 декабря 2010, 08:58
Хью Джекман получил ранение на шоу Опры Уинфри

Хью Джекман получил травму во время шоу Опры Уинфри, которое знаменитая телеведущая, проводила на родине актера в Австралии. По плану передачи, Джекман должен был эффектно спуститься с крыши одного из высотных зданий на съемочную площадку шоу и предстать перед шестью тысячами восхищенных зрителей.
Однако во время исполнения трюка актер не вовремя начал спуск по тросу и не успел нажать на страховочный тормоз. В результате он ударился головой об один из софитов.
Обломки осветительного прибора впились Джекману в лицо, а один из них нанес глубокий порез под глазом. На место происшествия была немедленно вызвана "скорая помощь", которая оказала актеру первую помощь.
Несмотря на травмы, Джекман все же принял участие в телепрограмме. "Это было очень забавно, за исключением последних секунд", - пошутил он со сцены.
По его словам, больше всего он переживал за своих детей, который видели все это в прямом эфире.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
15 декабря 2010, 08:58
В США объявлены номинанты на премию "Золотой Глобус"

Голливудская ассоциация иностранной прессы огласила список номинантов на премию "Золотой Глобус 2011", которая будет вручена лучшим кинематографистам и кинопроектам 2010 года.
На главный приз в категории "лучший драматический фильм" будут претендовать следующие картины:

1. "Черный лебедь"
2. "Начало"
3. "Король говорит"
4. "Социальная сеть"
5. "Боец"

В категории "лучший фильм - комедия или мюзикл" представлены:

1. "Алиса в стране чудес"
2. "Бурлеск"
3. "Детки в порядке"
4. "РЭД"
5. "Турист"

Джонни Депп удостоился сразу двух номинаций в одной категории - "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл".

От России за престижную награду будет бороться фильм Алексея Учителя "Край", который удостоился номинации в категории "лучший фильм на иностранном языке".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
18 декабря 2010, 00:45
"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.
Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
18 декабря 2010, 00:55
Звезды сериала "Правосудие Декстера" развелись

Звезды сериала "Правосудие Декстера" Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер, являвшиеся в реальной жизни мужем и женой, подали на развод. Как сообщает ресурс TMZ, в документах, предоставленных суду, утверждается, что супругов разделили "непримиримые противоречия", и что они не живут вместе уже с августа 2010 года.
Несмотря на разрыв, Дженнифер Карпентер требует у своего теперь уже бывшего мужа финансовой поддержки и оплаты услуг адвокатов.
Актеры вступили в брак в 2008 году, детей у пары нет. Их коллега Джулия Стайлз, которой приписывают роман с Майклом Холлом, поспешила выпустить официальное заявление, в котором подчеркнула, что Холл является для нее "не больше, чем другом", и она не может быть причиной развода.
Отметим, что сериал "Правосудие Декстера" возглавляет соответствующий рейтинг портала "Новости кино".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
19 декабря 2010, 00:08
"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.
Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.
Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 14:57
Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа Косински "Трон: Наследие", Джефф Бриджес поделился своими размышлениями об идее фильма с ресурсом MTV.

"Я думаю, главная идея фильма заключается в его названии - "Наследие". Каким оно будет? Что мы оставим нашим детям после себя? Будет ли это наследие мудрым? Я надеюсь, ответы на некоторые из этих вопросов мы услышим и увидим с экрана".

Что касается неизбежного сравнения сиквела с первым фильмом, вышедшим в 1982 году, актер признает, что оставил за собой право на участие в продолжение "Трона" более 20 лет назад. Когда же его спросили, какой из двух фильмов ему нравится больше, Бриджес предпочел вторую часть первой.

"Я выбираю "Трон: Наследие". Оригинальный фильм вышел 28 лет назад, он уже история. Не знаю, прав я или нет, просто мне так кажется".

Ранее Бриджес упоминал, что одной из главных причин, почему он согласился участвовать в проекте, было его желание приобщиться к новым технологиям в кинопроизводстве. Можно сказать, что по той же причине он снялся и в оригинальном "Троне".

"Невероятно интересно быть частью этого процесса. Именно передовые технологии привлекли меня в проект. Чтобы из меня получился молодой человек, мы проделали большую работу. Для меня это был уникальный опыт. Прежде я никогда не сталкивался с подобными экспериментами. Потрясающе, что есть возможность сыграть героя любого возраста. Я знаю, что теперь смогу стать четырехлетним мальчиком".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
21 декабря 2010, 14:58
"Трон: Наследие" заработал меньше

По итогам первых выходных в прокате кассовые сборы фильма "Трон: Наследие" оказались значительно скромнее, чем прогнозировали самые осторожные эксперты. Как сообщает ресурс Deadline, картина заработала с момента старта 17 декабря всего 43,6 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что "Трон: Наследие", возможно, соберет к концу первого уик-энда около 47 миллионов долларов, а сама студия Walt Disney рассчитывала на 70 миллионов долларов.
К сожалению, иначе как провалом такой старт для фильма, выход которого предваряла одна из самых агрессивных рекламных кампаний в истории кинематографа, назвать нельзя.
Теперь создатели проекта могут надеяться лишь на международный прокат, особенно в странах Азии.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 40 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.035 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100