ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 19:48
Шон Пенн отправится по следу знаменитого гангстера

Шон Пенн сыграет одну из главных ролей в криминальной драме Рубена Фляйшера "Гангстерский отряд". Компанию ему на съемочной площадке могут составить Райан Гослинг и Джош Бролин, с которыми ведутся переговоры. Об этом сообщает издание Variety.
В основе сценария картины серия статей газеты LA Times, рассказывающих о секретном подразделении полиции Лос-Анджелеса, в задачу которого входила ликвидация подпольной империи знаменитого гангстера Микки Коэна, хозяйничавшего в городе в 40-х и 50-х годах прошлого века.
Деятельность отряда зачастую выходила за рамки закона, однако иными способами справиться с организованной преступностью было весьма непросто.
Съемочный график проекта пока не определен.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 19:49
Умер Михаил Козаков

После продолжительной болезни на 77-ом году ушел из жизни народный артист РСФСР, художественный руководитель театра "Русская антреприза Михаила Козакова", актер и режиссер Михаил Михайлович Козаков. Михаил Козаков играл в Театре имени В. Маяковского, "Современнике", Театре на Малой Бронной.

Любим зрителями за роли в фильмах "Человек-амфибия", "Выстрел", "Соломенная шляпка", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Хождение по мукам". Известен своими режиссерскими работами: "Покровские ворота", "Безымянная звезда", "Визит дамы", "Маскарад".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 19:49
Полиция проверит эскорт Чарли Шина

Полицейское управление столичного округа Колумбия начало внутреннее расследование с целью выяснить обстоятельства предоставления полицейского эскорта Чарли Шину, на время его следования из аэропорта. Как сообщает ресурс TMZ, полицейские автомобили сопровождали машину актера со включенными проблесковыми маячками, что является нарушением.
Сам Шин опубликовал в своем блоге на площадке Twitter фотографию, запечатлевшую спидометр, на котором отмечена скорость более 80 миль в час, и идущий впереди полицейский автомобиль.
"Мчусь так, как будто кто-то в моей машине собирается родить", - прокомментировал Шин. Шеф полиции уже пообещал сурово покарать тех, кто отдал приказ о выделении Чарли Шину эскорта.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 19:50
Линдси Лохан приговорена к тюремному заключению

В Лос-Анджелесе состоялось первое заседание суда, на котором рассматривалось дело о краже из ювелирного магазина, совершенной Линдси Лохан. Как сообщает агентство AP, суд приговорил актрису к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ, из которых 120 часов она обязана отработать в городском морге.
Вердикт суда касается пока лишь нарушения условий испытательного срока, на котором находилась Лохан в момент совершения правонарушения. Процесс же по делу о краже начнется 3 июня 2011 года.
Суд согласился переквалифицировать преступление из уголовного в простое правонарушение, так как учел предъявленные защитой доказательства, свидетельствующие, что магазин приобрел ювелирное украшение по цене в 850 долларов. Преступление считается уголовным, если стоимость похищенного превышает 950 долларов.
Если Лохан будет признана виновной, она может быть приговорена еще к году тюремного заключения.
Адвокат актрисы уже подала апелляцию, и до завершения всех разбирательств Линдси Лохан будет выпущена под залог в 75 тысяч долларов.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 апреля 2011, 19:51
Юристы не позволят Мелу Гибсону пиариться на скандале

Представители Оксаны Григорьевой обвинили Мела Гибсона в попытке одностороннего пересмотра обстоятельств конфликта, завершившегося обвинительным приговором, для рекламы фильма "Бобер" с участием актера. Как сообщает ресурс TMZ, таким образом адвокаты Григорьевой отреагировали на заявление Гибсона. Он утверждал, в частности, что записи его разговоров с Григорьевой были отредактированы.

"Мы знаем о безответственных заявлениях мистера Гибсона о том, что его недопустимые расистские оскорбления подвергались редакции. Они не подвергались, о чем свидетельствуют заключения экспертов. Совершенно очевидно, что мистер Гибсон пытается использовать скандал вокруг его персоны для продвижения своего неудачного фильма "Бобер". Мы полагали, что достигли соглашения с мистером Гибсоном о недопустимости дальнейших взаимных обвинений после судебного разбирательства. Мы ошиблись", - говорится в заявлении адвоката Стива Джаффи.

Он не уточнил, предполагает ли команда Григорьевой предпринять какие-то ответные шаги.

Напомним, что Мели Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, чтобы избежать тюремного заключения. Он был приговорен к испытательному сроку и общественным работам.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:53
Сэм Рэйми вступил в схватку за Хилари Суонк

Проект под названием "Оз -великий и ужасный", который должен стать приквелом знаменитого фильма "Волшебник страны Оз", лихорадит. Как утверждает ресурс Collider, постановщик картины Сэм Рейми вступил с руководством студии Walt Disney в схватку за Хилари Суонк.
Все дело в том, что Рейми хочет доверить актрисе роль одной из ведьм, тогда как боссы киностудии настаивают на кандидатуре Мишель Уильямс. Режиссер не намерен отступать, но само противостояние не сулит фильму ничего хорошего.
Отметим, что у Рейми уже есть подобный опыт. Ранее компания Sony Pictures пыталась заставить постановщика взять на роль Человека-паука Уэса Бентли, но Рейми все же сумел настоять на кандидатуре Тоби Магуайра.
Напомним, что главную роль - самого повелителя страны Оз - должен сыграть Джеймс Франко. Он заменит выбывшего из проекта Роберта Дауни младшего.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:53
Съемки фильма "Мстители" стартовали

Съемки фильма "Мстители", который должен увенчать целую серию проектов Marvel Studios, рассказывающих о супергероях, начались. Об этом сообщил в письме, опубликованном ресурсом Whedonesque, режиссер картины Джосс Уидон.
В свойственной для него манере Уидон рассказал, что после его попытки указать адрес, по которому можно застать съемочную группу, к нему неожиданно нагрянули представители Marvel, "вырвали клавиатуру компьютера, сожгли паяльной лампой фотографию семьи, вспороли все подушки и удалились". Поэтому, утверждает режиссер, он не сможет поделиться деталями проекта со своими поклонниками.
Напомним, что в картине снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.
Фильм выйдет в прокат в мае 2012 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:54
Анонсирована премьера нового трейлера "Гарри Поттера"

Новый трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" будет представлен телеканалом ABC в среду, 27 апреля, во время показа фильма "Счастливчик Гилмор". Об этом сообщается в пресс-релизе компании ABC Family.
Поклонники "поттерианы" смогут увидеть сразу несколько новых сцен. В частности, побег Рона и Гермионы из банка Гринготтс, столкновение мистера Уизли с Белатрикс, а также фрагмент финального поединка Гарри и Волан-де-морта. Пока неизвестно, состоится ли премьера этого трейлера в это же время в Сети.
Напомним, что фильм выйдет на экраны в июле 2011 года. Режиссер картины Дэвид Йэтс.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:55
Кирстен Данст откроет "Секретную дверь" Софии Копполы

Кирстен Данст вновь сыграет в фильме Софии Копполы. Как сообщается в официальном блоге режиссера, речь идет о проекте под названием "Секретная дверь". О сюжете пока ничего неизвестно, Коппола утверждает, что "работа над сценарием продолжается".
Отметим, что это будет уже третий совместный проект Данст и Копполы. Ранее актриса снималась в фильмах "Девственницы-самоубийцы" и "Мария Антуанетта". Сроки работ над новой картиной пока не определены.
Напомним, что следующим фильмом с участием Данст станет "Меланхолия" Ларса фон Триера. События фильма происходят незадолго до столкновения Земли с огромной планетой, прибывшей из глубин космоса.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 апреля 2011, 21:55
Роберт Де Ниро вступился за Барака Обаму

Роберт Де Ниро подверг резкой критике заявление миллиардера Дональда Трампа, усомнившегося в законности гражданства действующего президента США Барака Обамы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, знаменитый актер назвал такие предположение "сумасшествием".
"Не стоит делать подобных заявлений, если их совершенно нечем подкрепить. Как он вообще смеет себе такое позволять? Совершенно недопустимо, с моей точки зрения. Это просто безумие", - негодует Де Ниро.
По его мнению, "у Барака Обамы не все получается так, как ожидали его избиратели, но он дейстивтельно хочет положительных изменений, в отличие от некоторых иных. Другие просто пытаются играть в игры, а на кону человеческие жизни", - добавил Де Ниро.
Напомним, что ранее Барак Обама заявил о своей готовности баллотироваться на второй срок. Что касается Трампа, то он надеется стать кандидатом от Республиканской партии на выборах президента.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 96 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.04 сек
Общая загрузка процессора: 42%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100