ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Интересные Новости

Модератор: Stas
Список форумов » НовостиНа страницу  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 71, 72, 73 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
selyanin
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 25
Регистрация: 30.08.2012
Всего сообщений: 1346
Откуда: Орёл
22 февраля 2016, 10:28
06:53 22 февраля 2016
В Камбодже для принцессы Таиланда построили уборную за $40 тысяч

Туалет находится возле озера в провинции Ратанакири, откуда начнётся путешествие принцессы.

В Камбодже тщательно подготовились к приезду принцессы Таиланда Махи Чакри Сириндорн. Чтобы окружить уважаемую гостью комфортом и заботой, для неё специально построили уборную комнату, стоимость которой оценивается в $40 тыс, сообщает газета «Гардиан». Стоит отметить, что принцесса прибыла в страну всего на три дня.

Роскошная дамская комната площадью восемь квадратных метров оборудована мощной вентиляционной системой, а в углу стоит специально заказанный для помещения комод.

Туалет будет расположен возле озера в провинции Ратанакири, откуда начнётся путешествие принцессы. Во время своего визита она откроет новый медицинский центр и посетит школы.

По словам очевидцев, которым посчастливилось увидеть эту уборную, она поражает воображение. Неудивительно, дорогие строительные и отделочные материалы были специально привезены из Таиланда. По словам строителей, в уборной будут в отдельных помещениях располагаться туалет, ванная и небольшая свободная зона с комодом.

Как отмечает издание, стоимость туалета в 66 раз превышает среднюю зарплату в Таиланде. Более того, 30% школ страны не имеют санузла, а в сельской местности туалетов нет у 80% населения.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
22 февраля 2016, 19:46
Скончался британский летчик-рекордсмен
Эрик Браун, пилотировавший 487 типов самолетов

Британский летчик Эрик Браун, которому принадлежит мировой рекорд полета на 487 различных типах самолетов, скончался в воскресенье в графстве Суррей на юге Англии в возрасте 97 лет, сообщает ВВС.
Отмечается, что за свою карьеру летчика родившийся в 1919 году в Шотландии Браун, который участвовал в многочисленных воздушных боях во время Второй мировой войны, установил несколько мировых рекордов. Три из них зафиксированы в Книге рекордов Гиннесса.
В частности, капитан Браун, получивший за свой небольшой рост прозвище "Улитка", стал первым человеком, совершившим посадку на борт авианосца. После 3 декабря
1945 года он еще 2407 раз сажал свою машину на борт авианосцев, что также является мировым рекордом.
Третьим документально зафиксированным достижением Брауна, как передает ТАСС, стали полеты на 487 типах самолетов.
Впервые Эрик Браун поднялся в небо в восьмилетнем возрасте, когда отец, служивший летчиком Королевских ВВС во время Первой мировой войны, взял его с собой в полет на биплане.
Браун, ставший за свою жизнь кавалером нескольких орденов, в том числе Ордена
Британской империи, оставил службу в ВВС
Королевского флота в 1970 году, продолжив работу на посту генерального директора британского Консультативного совета вертолетчиков, а в 1982 году стал президентом Королевского авиационного общества.
Британец отличался удивительной удачливостью - он выжил в 11 авиакатастрофах и спасся с затонувшего эсминца.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
22 февраля 2016, 19:52
кое-кого напомнила новость ;)

Власти Брюсселя обвинили голодных мышей в сохранении пробок на улицах столицы
Бельгии. По их словам, грызуны съели городские планы реконструкции магистралей столицы ЕС, сообщает в четверг, 18 февраля,
Reuters .
Как выяснилось 17 февраля в ходе заседания городского парламента, бумажные чертежи развязок, которые должны были уменьшить загруженность брюссельских дорог, хранились в простенках одного из мостов.
«Должно быть, их съели мыши», — пояснил депутатам бывший глава управления инфраструктуры Брюсселя.
Как отмечает агентство, проблема пробок в городе, где находится штаб-квартира НАТО и расположены основные институты ЕС, — одна из самых обсуждаемых в Брюсселе. Утрата чертежей может отодвинуть сроки ее решения на годы. По некоторым оценкам, на реконструкцию городских дорог может потребоваться порядка 1 миллиарда евро.
В октябре 2015 года навигационный сервис
Waze опубликовал рейтинг городов с самыми сильными заторами на дорогах. По данным исследования, самое замедленное движение
— в колумбийском городе Вильявисенсио. В рейтинг загруженности дорог сервиса Waze также попали Лондон, Джакарта, Милан и
Иерусалим. Москва оказалась на девятом месте. Брюссель в списке не фигурировал.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
22 февраля 2016, 19:56
Жительница США Дженнифер Ловдаль попыталась в ходе эксперимента установить, как долго может храниться еда из сети ресторанов «Макдоналдс». Для этого она держала свой «Хэппи Мил» в офисе в течение шести лет. Об этом сообщается на сайте
Mashable.com.
По окончании этого срока набор из куриных наггетсов и маленькой картошки фри все еще выглядел свежим.
В своем сообщении в сети Facebook американка отметила, что блюдо не испортилось, не заплесневело и не прогнило. У него появился лишь запах картона.
Учитывая результаты эксперимента, девушка предположила, что в блюдах «Макдоналдс» содержится большое количество химических веществ. «Упаковка разлагается раньше, чем еда. Это отвратительно», — написала она.
Сеть ресторанов быстрого питания
«Макдоналдс» была основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами.
Свой первый ресторан они открыли в городе
Сан-Бернардино, штат Калифорния. В настоящее время занимает второе место по количеству ресторанов во всем мире после сети Subway. В 2015 году «Макдоналдс» открыл в России 59 новых ресторанов против
73 точек годом ранее. В 2016 году сеть планирует открыть около 60 собственных ресторанов, а также продолжить развитие по франшизе.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
22 февраля 2016, 22:04
В Чехии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней эмигрантки из России.
Россиянка встретила своего будущего мужа чеха 8 лет назад, на одном из турецких пляжей. Завязавшийся роман перерос в крепкую любовь и закончился браком. Ввиду того, что мужчина отказался переехать жить в
Россию, женщина была вынуждена покинуть родину и перебраться в чешскую столицу. По приезду девушка устроилась работать в мясной магазин, где заведовала куриным отделом. Однако жизнь за границей оказалась не столь радужной, как то представляла себе россиянка.
По словам девушки, чешский муж оказался упрямым и принципиальным в их отношениях. Так, он запрещал ей покупать в магазинах селедку, пирожки, квашенную капусту и пельмени, заставляя питаться исключительно традиционными блюдами чешской кухни – кнедликами и «мерзкими острыми перцами под названием феферонки».
Кроме того, муж оградил жену от общения с русскими подругами и даже запрещал ей слушать русскую музыку. Однажды, как уверяет обвиняемая, она включила свою любимую песню Софии Ротару «Хуторянка», за что получила пощечину и плевок в лицо.
В какой-то момент девушка устала от всего этого и задумала коварный план мести. В тот момент, когда к ним с мужем в гости приехали его брат и отец, она сильно напоила их. Причем россиянка угощала родственников собственным коктейлем, состоявшим из пива, сливовицы, клофелина и виагры. Изрядно выпив, все трое мужчин быстро оказались без сознания, но при этом физически готовы к интимной близости.
Уроженка Ижевска по очереди изнасиловала всех трех мужчин и сняла весь процесс на видеокамеру.
Спустя несколько недель, во время свадьбы брата своего супруга, женщина вывела на большой экран эту интимную видеозапись, чем сорвала бракосочетание деверя.
Злоумышленница добровольно сдалась в руки полиции, по чешским законам ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
22 февраля 2016, 22:08
На основании фактически самооговора?Жесть...
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
22 февраля 2016, 22:08
Забавный рецепт.
Только пургена не хватает
Onferro
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 18
Регистрация: 27.02.2009
Всего сообщений: 1128
Откуда: Мензельбург )) , территория вечно зеленых помидоров
22 февраля 2016, 22:38
що за интим после пургена .shock.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
22 февраля 2016, 23:45
Фантастический прыжок с парашютом с обрыва прямо на песчаный пляж. Отдыхающие встретили героя восторженными криками и бурными аплодисментами.
Инферно
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.02.2016
Всего сообщений: 198
23 февраля 2016, 00:15
Минздрав предложил создавать кабинеты с фаллоимитаторами для лечения половых расстройств.

Министерство здравоохранения РФ предлагает создавать специальные кабинеты для лечения расстройств, связанных в том числе с сексуальной ориентацией. Ведомство опубликовало соответствующий проект нормативного акта, находящийся в настоящее время на стадии общественного обсуждения.
В документе, размещенном на федеральном портале, предлагается открывать в медицинских учреждениях сексологические кабинеты. Предполагается, что они будут предназначены для лечения расстройств половой идентификации и сексуального предпочтения, семейно-сексуальных дисгармоний, психологическиих и поведенческих расстройств, связанных с половым развитием и ориентацией и сексуальных дисфункций.
Согласно проекту Минздрава, основными функциями кабинетов станут диагностика, лечение и медицинская реабилитация лиц с указанными в документе расстройствами.
Кроме того, в обязанности сотрудников кабинет будет входить проведение назначенных судом принудительным мер в отношении страдающих педофилией, определение показаний к смене пола.
Также в документе описано оснащение сексологических кабинетов. Среди прочего в них будут находиться фаллоимитаторы (не менее одной штуки), аппарат для вибростимуляции и телевидеокомплекс с возможностью воспроизведения, записи и демонстрации видеоизображений.
Предполагается, что кабинеты будут функционировать на базе психоневрологических диспансеров
(диспансерных отделений психиатрических больниц), поликлиник, центров репродуктивного здоровья или самостоятельных медицинских организаций.
Список форумов » НовостиНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 71, 72, 73 След.
 
стр.  
Страница 19 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.031 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100