ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Хоттабыч
Avatar
30 мая 2008, 08:28
был у меня в прошлой школе такой случай. короче ночью у нас там охранник дежурил. и все было тихо. до того дня пока он в один прекрасный день не уснул :) короче ктото пришел к школе. спилили болгаркой входную дверь школьную. она была стальная и ломом её просто так не мне денешь. :) и охранник при таком шуме еще и спал. ну короче из школы у нас унесли все компы :) я этот случай посчитал нелепым!
GRRrr
Avatar
30 мая 2008, 08:31
тупо так у нас произошл) прихожу домой, а там фз че протухло (то ли мы, то ли соседи). Ну я ч порога на всю квартиру: "Фу! У что ли сдох кто-то?!", и тут мама в ответ (уж не знаю, что ей там послышалось): "Да это Стасик у нас в гостях!" :) /я так поняла, он не услышал..
BECHA
Avatar
Имя: Ярина
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 10.04.2007
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
30 мая 2008, 12:12
Tea_Leoni, совсем недавно мой милый так же застрял в лифте.. и так же "грохнули" "соседки".. А мне было совсем несмешно.. Но я отходчивая.. ;) :)
Deadvin
Avatar
Имя: Эльвин
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 21.12.2007
Всего сообщений: 246
Откуда: Не волнует
30 мая 2008, 18:42
В этой теме не все случаи прикольные я б сказал, но у меня у друга был случай с фатальным исходом :-( , вышел зимой на улицу подскользнулся на льду, упал головой об лесенку, через 3 дня умер
ГОГА
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 17.07.2007
Всего сообщений: 557
Откуда: 161rus
30 мая 2008, 19:21
приехали на природу с друзьями,переходили широкий,но мелкий ручеёк по самодельному мостику из листового железа,досок,арматуры и всякой другой хрени,и вот под кем то из нас что то хрустнуло\дзынькнуло...короче звук был-копия как от "растяжки" те кто его слышал в реале и близко,поймут меня!нас с Костей с этого долбаного мостика просто сдуло в ручей!вместе с пакетами с хавкой и пивом...пацаны долго ржали,а нам не до смеха было,мало того что вымокли ,так ещё и мотор долго от адреналина на место не вставал.
Mazda
Avatar
Имя: Павел
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 29.09.2007
Всего сообщений: 3640
Откуда: Нижегородская губерния.
30 мая 2008, 19:48
Был случай: както раз с знакомым по работе домой ехали и когда он выходил из трамвая закричал, я сначало не понял в чем дело, вышел вслед за ним и спрашиваю что случилось? Он мне говорит что ногу подвернул, ну я ему помог до дома дойти, думал не че серьезеново, но на следующий день он не вышел на работу. Я ему позвонил и спросил почему не на работе, а он мне говорит что пятку сломал, загипсовали, ходить не может :-) . Так что будьте осторожней когда из транспорта выходите :-) .
Фантомас
Avatar
Имя: Стас
Репутация: 1
Регистрация: 11.11.2007
Всего сообщений: 1287
Откуда: Белогорье
30 мая 2008, 22:52
Был еще один нелепый случай , ну мы кирпичи бросали в бутылки , все нормально было , и вот ночь пошли домой , и кто то разбил в машине стекло заднее , ну хозяин выбежал и начал на нас кричать типа это мы разбили окно в машине ,на самом деле не мы , мы удивились , ну потом хозяин говорит , так собирайте деньги мне на новое стекло , а все настраивалось против нас так как мы бросали кирпичи , хотя машина была очень далеко ну за домом , а в сторону дома мы вообще ни кидали , так вот мы как то доказали что это были ни мы . И все обошлось. мы даже и не слышали звука развития стекла , наверно они сами разбил окно по пьяне так как они были очень пьяны или им выбили окно уже давно воспользовались случием Что мы кидали кирпичи решили нас на.... Давайте деньги , ну вот и все ни чего мы им не отдавали , так как мы были не виновны...
Brysnika
Avatar
4 июня 2008, 21:46
у меня был случай..у сеструхи был выпускной..ну пошли мы с ней..она нарядная,меня заставила одеть платье вечернее(ненавижу платья) да и туфли на высоких каблуках..и вот все классно,все празднуют,потом как то мне вся эта котовасия надоела,а уже было за полночь..она попросила своего знакомого меня повезти,чтоб я не шла со школы к ней домой одна по темноте,он меня привез,подхожу я к двери..(скажу сразу что дома оставалась ее бабушка,которая уже в силу возраста частенько подганивала...)так вот она должна была оставить двери открытыми..я подхожу,опускаю ручку двери..закрыто!Я в шоке..что делать?!Ключей у меня естественно нет,идти среди ночи не к кому,а срывать сеструху с праздника тоже не то..ну..не долго думая решила перелазить..платье до щиколоток я пдтянула чуть выше колен..и давай покорять двух метровый забор..лезу,самой смешно :) А интересней всего было наблюдать эту катртину водителям проезжающим мимо(дом возле дороги)..вооющем для кого как..но для меня ее выпускной запомнился .lol. .lol. .lol. .lol. .lol. .lol.
Admiral Benbow
Avatar
5 июня 2008, 07:37
Реальный случай, произошедший в США. По шоссе вдоль океанского берега в машине с открытыми окнами ехала девушка. За ней ехала полицейская патрульная машина (просто по пути было). Со слов полицейских, ее машина вдруг резко заложила в сторону, свернула с дороги и перевернулась. В машине был обнаружен труп девушки с пулевым отверстием в правой височной доле, т. е. со стороны океана! Как оказалось позже, рыбак, находившийся в 2! километрах от берега, из пистолета стал стрелять в круживших вокруг его катера акул, и одна пуля, срикошетив от воды, пролетела 2 километра в сторону материка и попала в висок девушке, ехавшей по шоссе со скоростью более 100 миль/час! Что самое нелепое, если бы боковое стекло справа было закрыто, она бы не получила ни царапины.
Andro22
Avatar
7 июня 2008, 17:22
Было мне 14лет иду по аллее в парке на встречу девушка лет20 фигурка обалденая в мини юбки все видно.А тело мое хочет ласки я обернулся начал смотреть ей вслед продолжая идти дальше куда шел НЕ ЗАМЕТИЛ КАК СОШЕЛ с тропинки,врезался в куст АКАЦИИ сказал ----- после чего девушка повернулась поняла что случилось и из за кого и сказала ЦИТИРУЮ БЫВАЕТ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЮБКУ НЕ НОСИТЬ ! Радует что я был не первый !
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 3 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100