ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3, ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Fanis
Avatar
Имя: Fanis
Сейчас нет на сайте
Репутация: 2
Регистрация: 26.09.2008
Всего сообщений: 231
Откуда: Казань
29 декабря 2009, 23:01
Футбол: «Реал» опроверг слухи о продаже клуба за миллиард евро.

Мадридский «Реал» опроверг сообщение о том, что клуб может быть продан шейху Мансуру бин Зайеду Аль Нахаяну, который владеет «Манчестер Сити». Сумма предполагаемой сделки оценивалась в один миллиард евро.
«Реал» хочет сообщить, что президент клуба Флорентино Перес давно состоит в дружеских отношениях с его высочеством шейхом Мансуром. А разговоры о предложении продать клуб не имеют под собой оснований. Его высочество всегда проявлял уважение к клубу и понимает, что «Реал» принадлежит его владельцам», -говорится в заявлении на официальном сайте команды.
Fanis
Avatar
Имя: Fanis
Сейчас нет на сайте
Репутация: 2
Регистрация: 26.09.2008
Всего сообщений: 231
Откуда: Казань
29 декабря 2009, 23:05
Футбол: Дмитрий Тарасов: «Кроме «Локомотива» предложения поступали от «Спартака» и «Зенита»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал корреспонденту Алексею Фомину о причинах, по которым предпочел перейти в команду Юрия Семина.
«Кроме «Локо» предложения поступали от «Спартака», который обратился ко мне напрямую, и «Зенита», имевшего контакты с моим агентом. Впервые представители «Локомотива» обратились ко мне с предложением за 3-4 тура до конца минувшего чемпионата России, до конца которого я не хотел давать ответ. Потом пообщался с представителями «Москвы», в первую очередь главным тренером, сообщил о своем намерении покинуть клуб и довольно быстро договорился с железнодорожниками.
Мы с Юрием Павловичем коротко обсудили мою роль в игре команды. Пока меня планируют использовать, как и в предыдущих командах, в центре полузащиты, а детали станут известны на сборах. В принципе, я готов и к каким-то серьезным изменениям своих функций на поле, если тренерский штаб сочтет это нужным для команды.
Мой отец занимался в школе «Локомотива», но влияния на мое решение это не оказало. В первой половине 2008-го, когда я играл за «Томь», железнодорожники наряду с «Москвой» уже интересовались мной. Тогдашний главный тренер «Локо» Рашид Рахимов выходил на моих агентов, но тогда мне казалось, что я еще не готов играть на таком уровне, да и контракт связывал с томским клубом. Отчасти сыграл свою роль в том решении приход на пост главного тренера «Томи» Мирослава Ромащенко, под началом которого я играл в дубле «Спартака» и которого очень уважаю», -отметил Тарасов.
Fanis
Avatar
Имя: Fanis
Сейчас нет на сайте
Репутация: 2
Регистрация: 26.09.2008
Всего сообщений: 231
Откуда: Казань
29 декабря 2009, 23:12
Футбол: Дарио Срна: «До лета остаюсь в «Шахтере»

Защитник «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна сообщил, что ближайшие полгода он проведет в составе донецкого клуба, прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси», подвел итоги 2009 года и поделился ожиданиями от 2010-го.
«Футболисты «Шахтера» собираются после отпуска 9 января. До лета я, скорее всего, останусь в Донецке, а дальше посмотрим, как будут развиваться события. Определенные контакты с другими клубами существуют, так же, как и первые шаги в сторону трансфера, но пока еще очень рано говорить о конкретных вещах.
Что касается интереса ко мне со стороны «Челси», он не вскружил мне голову. В «Шахтере» у меня все отлично. После стольких лет в Донецке я чувствую себя здесь как дома. Я играл хорошо, помог своему клубу добиться самого большого успеха в его истории - выиграть Кубок УЕФА. В следующем году мы должны добиться чего-нибудь и в Лиге чемпионов.
На клубном уровне 2009 год сложился просто замечательно. Я поднял над головой Кубок УЕФА в качестве капитана «Шахтера». О большем я и мечтать не мог. Жаль, что сборной Хорватии не удалось попасть на чемпионат мира - это, конечно, большая неудача, но мы сделали все, что смогли. Можно оправдывать этот результат нехваткой везения и большим числом травм, но мы явно играли хуже, чем в предыдущие годы нельзя этого не признать. Хорошо, что Славен Билич остался в сборной. Мы полны решимости пробиться на чемпионат Европы в Польше и Украине.
Тяжело будет смотреть чемпионат мира по телевизору, но это спорт, нужно смотреть в будущее, а не горевать о неудачах. Мы вернемся на те позиции, которых заслуживаем.
Если меня признают игроком года в Хорватии, это будет большая честь для меня, если нет - я не расстроюсь. Я выиграл Кубок УЕФА, показал хороший футбол в матчах за свой клуб, но в будущем я готов играть и на более высоком уровне. Я очень хорошо отношусь к Ивице Оличу, своей игрой в «Гамбурге» он заслужил приглашение в «Баварию» и сейчас является одним из лучших нападающих. Я бы проголосовал за него.
В 2010 году важнее всего будет удачно начать отборочный цикл в сборной Хорватии. Мы обязаны реабилитироваться перед болельщиками и журналистами, поборемя за место на Евро-2012 и обязательно его завоюем», - сказал Срна в интервью.
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
30 декабря 2009, 20:00
Возможность перехода Игоря Акинфеева в "Манчестер Юнайтед", похоже, обретает реальные очертания.
По утверждениям информированных английских источников, перед матчем Лиги чемпионов "МЮ" - ЦСКА состоялась встреча представителей чемпиона премьер-лиги и людей, представляющих интересы армейского вратаря. Наиболее реальной возможностью, как уже сообщал "СЭ", является переход Акинфеева в "Манчестер Юнайтед" уже в январский трансферный период.
Как известно, нынешний основной голкипер "красных дьяволов" Эдвин ван дер Сар намерен официально объявить об окончании карьеры в декабре, хотя может остаться в клубе и до лета. По едва ли не единодушному мнению английских специалистов, выступление Акинфеева в матче против "МЮ" было впечатляющим. Оно подтвердило, что речь идет о голкипере высочайшего уровня.
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
30 декабря 2009, 22:38
Лидер "Баварии" Франк Рибери ближайшим летом все-таки перейдет в мадридский "Реал", которому новичок обойдется в 55 миллионов евро, сообщает немецкий портал ran.de.
Как отмечает источник, об этом два европейских гранда договорились прошлым летом, а частью предстоящей сделки стал переход в "Баварию" голландского хавбека "Королевского клуба" Арьена Роббена.
Напомним, что полгода назад Рибери был близок к переходу в "Реал", но, несмотря на все усилия мадридцев, француза клуб из Мюнхена отпускать не стал. За прошедшее время у Рибери не пропало желание перейти в "Реал".
- Я очень хочу выиграть Лигу чемпионов, но, увы, "Бавария" сейчас не обладает достаточной мощью для таких свершений, - сказал Рибери. - На данный момент мы уступаем таким суперклубам, как "Барселона", "Реал", "Арсенал" или "Интер".
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
4 января 2010, 08:22
Лондонский «Челси» вновь ведет переговоры о покупке нападающего «Сампдории» Джампаоло Паццини, утверждает Gazzetta dello Sport. По информации издания, генуэзцы готовы расстаться со своим ведущим форвардом в обмен за 19 миллионов евро.
Напомним, что прошлым летом «пенсионеры» уже выходили с предложением о покупке Паццини, однако тогда не сошлись с «Сампдорией» в цене. На этой неделе генеральный менеджер итальянского клуба Беппе Маротта начал новый раунд переговоров с «Челси».
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
4 января 2010, 08:24
ЦСКА подписал соглашение со швейцарским клубом «Янг Бойз» о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбия. По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот-д'Ивуара завершит сезон, выступая за «Янг Бойз», а в июле 2010 года присоединится к ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.
В составе «Янг Бойз» в чемпионатах Швейцарии форвард провел 48 матчей и забил 37 голов. Также на его счету 5 матчей и 2 гола за сборную Кот-д'Ивуара.
Отметим, что позже эта новость была снята с официального сайта армейского клуба.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
4 января 2010, 08:30
Экс-полузащитник «Ньюкасла», «Астон Виллы» и «Вест Хэма» Нольберто Солано перешел в клуб третьего английского дивизиона «Колчестер Юнайтед».
«Ближайшие полгода я проведу в «Колчестере». Переговоры уже близки к завершению и в ближайшее время я прибуду в Англию, чтобы оформить сделку», -цитирует 35-летнего экс-капитана сборной Перу El Comercio.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
5 января 2010, 14:51
Немецкий «Штутгарт» выиграл борьбу у множества именитых клубов за услуги защитника туринского «Ювентуса» Кристиана Молинаро. Официально о приобретении Молинаро немецкий клуб объявит в течение дня.
Стоимость трансфера составила 4,5 миллиона евро, которые будут выплачены итальянской стороне девятью траншами, сообщает Tuttomercatoweb. Напомним, что по информации La Gazzetta Dello Sport, к Молинаро среди прочих проявлял интерес питерский «Зенит».
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
5 января 2010, 14:54
«Наполи» договорился о трансфере защитника «Ливерпуля» Андреа Доссены. Спортивный директор неаполитанцев Рикардо Бигон вчера вечером прилетел в Англию, чтобы предложить мерсисайдцам 5,2миллионов евро за трансфер 28-летнего игрока, и это предложение было принято.
Доссена подпишет с «Наполи» контракт на четыре года. Предполагается, что официально о переходе будет объявлено сегодня, сообщает Il Corriere dello Sport.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3, ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 2 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100