ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3, 4 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
5 января 2010, 22:19
Голкипер «Рубина» Нукри Ревишвили может перейти в «Анжи». Футболист отправился с махачкалинской командой на первый сбор, сообщает официальный сайт клуба.
Кроме того, «Анжи» просмотрит защитника «Кубани» Эльбруса Зураева, полузащитника «Химок» Андрея Стрельцова и хавбека «Автодора» Аслана Догузова.
Махачкалинский клуб выставил на трансфер голкипера Виктора Чакрыгина, защитника Али Гаджибеков, форвардов Сандро Иашвили и Вартана Мазалова. У хавбека Шамиля Алимагомаева и защитника Алана Кусова истекли контракты. Наконец, клуб не смог договориться о продлении соглашения с защитником Даниилом Гридневым.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
6 января 2010, 03:39
Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Райан Бабел попал в орбиту интересов «Бирмингема». «Синие» намерены приобрести испытывающего недостаток игровой практики голландца в январское трансферное окно.
Владелец «Бирмингема» Карсон Юнг готов потратиться, чтобы привлечь Бабела в стан клуба, сообщает Sky Sports. Мотивацией для 23-летнего голландца может стать увеличение игрового времени в преддверии чемпионата мира-2010 года в ЮАР.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
6 января 2010, 03:40
Полузащитник клуба второго дивизиона чемпионата Норвегии «Мосс» Мариус Хенриксен отправился на просмотр в «Зенит». Он будет находиться в составе команды из Санкт-Петербурга на протяжении недели и, возможно, подпишет контракт с российским клубом, сообщает официальный сайт «Мосса».
«Зенит» уже второй раз приглашает 20-летнего Хенриксена на просмотр.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
6 января 2010, 03:40
Казанский «Рубин» ведет переговоры о приобретении капитана аргентинского «Индепендьенте» Карлоса Матеу. Российская сторона готова заплатить за Матеу 2,5 миллиона долларов, в то время как аргентинцы хотят выручить за своего защитника не менее 5 миллионов.
Примечательно, что в июле 2008 года Матеу уже мог оказаться в России. Тогда аргентинец прилетал в Москву на медицинское обследование в «Локомотиве», но контракт с ним так и не был подписан, сообщает «Спорт-Экспресс».
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
7 января 2010, 15:33
A Bola: «Локомотив» предложит 4,5 миллиона евро за Измайлова

«Локомотив» близок к тому, чтобы сделать предложение «Спортингу» о трансфере хавбека Марата Измайлова. Железнодорожники готовы потратить 4,5 миллиона евро на возвращение в клуб 27-летнего россиянина.

Предполагается, что зарплата Измайлова в «Локомотиве» составит 2 миллиона евро в год, сообщает A Bola. Напомним, что президент московского клуба Николай Наумов уже заявил о том, что железнодорожники действительно хотят вернуть игрока.

Измайлов перешел из «Локомотива» в «Спортинг» на правах аренды летом 2007 года. Позже лиссабонский клуб выкупил трансфер россиянина.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
7 января 2010, 15:47
Только наши так могут-сначала дешево продать игрока,а потом дороже купить. .hz.
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
7 января 2010, 20:54
Полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра сообщил журналистам, что он переходит в "Манчестер Сити" для получения регулярной игровой практики в преддверии Чемпионата Мира. (Reuters)

В четверг Виейра пройдет медицинское обследование в "Манчестер Сити" и подпишет контракт сроком на 1.5 года. (Eurosport)

Французский "Марсель" потребовал от "Манчестер Юнайтед" 40 миллионов фунтов за вингера Хатема Бен Арфа. (The Sun)

Обремененный финансовыми проблемами "Портсмут" выставил всю команду на продажу. (Daily Star)

Ожидается, что новый главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сумеет договориться о приобретении центрального защитника "Палермо" Симона Кьяера за 18 млн. фунтов. (The Sun)

Также "горожане", скорее всего, расстанутся с нападающим Роке Санта-Крусом "Эспаньол" намерен взять в аренду парагвайца. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер наблюдает за мощным нападающим румынского "Клужа" и сборной Кот д'Ивуара Ласиной Траоре, которого называют "новым Адебайором". (Daily Express)

"Тоттенхэм" готов предложить своего капитана Робби Кина в качестве части сделки по приобретению нападающего "Астон Виллы" Джона Карью. (Daily Star)

"Эвертон" раздумывает над приобретением нападающего "Блэкберна" Бенни Маккарти. (Daily Mail)

Наставник "Фулхэма" Рой Ходжсон хочет арендовать до конца сезона полузащитника "Тоттенхэма" Джейми О'Хару. (Daily Mirror)

"Вест Хэм" надеется завершить сделку по аренде нападающего "Фиорентины" Адриана Муту до конца недели. (Daily Star)

"Бирмингем" Алекса Маклиша предложил 9 млн. фунтов "Сандерленду" за нападающего Кенвайна Джонса. (The Guardian)

"Сандерленд" может расстаться с Джонсом, если суммеет договориться о покупке Кевина Кураньи из "Шальке-04". (Daily Mirror)

"Бирмингем" улучшит свое предложение о вингеру "Ливерпуля" Райану Бабелю до 10 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Другие слухи

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл завершит карьеру в конце сезона. (The Sun)

Сразу несколько компаний ведут борьбу за приобретение "Вест Хэма". Стоимость клуба оценивается в 100 млн. фунтов. (The Sun)

Спортивный суд, наконец, согласовал сумму компенсации, которую должен будет заплатить "Челси" за нападающего Даниэля Старриджа "Манчестер Сити" - 8 млн. фунтов. (Daily Express)

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм может остаться в "Милане" и после окончания срока аренды. Дело в том, что футбольная лига США находится под угрозой локаута. (The Sun)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что однажды он пытался купить Паоло Мальдини, но его отец Чезаре Мальдини ответил отказом. (The Sun)

Майкл Оливер в ближайший уикенд станет самым молодым рефери Премьер-Лиги. В возрасте 24-х лет он будет обслуживать субботний поединок "Фулхэма" и "Портсмута". (Daily Mail)

На тренировочной базе "Манчестер Юнайтед" в Каррингтоне был установлен плазменный телевизор диагональю в 100 дюймов. Эта покупка обошлась клубу в 80 тыс. фунтов. (Daily Star)
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
7 января 2010, 20:59
Агент нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина сообщил, что его клиент рассматривает предложение от некого российского клуба.

Ни для кого не секрет, что игрок сборной Украины не входит в планы главного тренера мерсисайдцев Рафаэля Бенитеса. А учитывая, что "Ливерпулю" нужны деньги на трансферы, можно утверждать, что с большой вероятностью Воронин покинет "Энфилд" в январе.

Напомним, что в прошлом сезоне Воронин выступал на правах аренды за берлинскую "Герту". В Бундеслиге Андрей смотрелся очень неплохо, но, вернувшись на Туманный Альбион, вновь занял место на скамейке запасных в команде Бенитеса.

Агент украинца Андрей Головач подтвердил, что его клиент хочет покинуть стан "красных" в нынешнем месяце. У Воронина уже есть предложение из России. Согласно слухам, этим клубом является московское "Динамо", ищущее замену Александру Кержакову, который в ближайшее время оформит свое возвращение в "Зенит".

"Он получил конкретное предложение от представителя высшего российского дивизиона, и теперь за ним последнее слово. Конечно же речь идет о расторжении контракта с "Ливерпулем", а не об очередной аренде".

"Герта" также заинтересована в его услугах, но сейчас этот клуб уже одной ногой в Бундеслиге 2, а Андрей не хочет участвовать в борьбе за выживание", - сообщил Головач в интервью украинской газете "Газета".
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
7 января 2010, 21:01
Песня про полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда под названием Mister стала настоящим хитом в Южной Корее и уже не первую неделю занимает верхние строчки во всех хит-парадах.

Впрочем, стоит сказать, что самому Лэмпарду слова песни вряд ли понравятся. Cute chubby Frank - "прелестный полнощекий Фрэнк", гласит азиатский хит. К слову, данная шутка не является выдумкой, так как многие противники лондонского клуба часто называют Лэмпарда не иначе, как "Fat Frank" (толстый Фрэнк) and "Lumpard" (от lump - крупный кусок).

Песня Mister не обошла вниманием и других звезд европейского футбола, наиболее узнаваемых в Азии. Криштиану Роналду из мадридского "Реала" и Цеск Фабрегас из лондонского "Арсенала" были названы "теми двумя неудачниками" (those two losers).

Снисходительное отношение заслужил лишь ветеран Дэвид Бекхэм. Mister гласит: "Бекс может остаться в Америке, но нельзя отрицать, что именно из-за него блистала сборная Англии и "Манчестер Юнайтед" (Becks may be stuck in America but you can’t deny he is the one that made England and Manchester the shiny one).

Несмотря на некоторую абсурдность смысла данной песни, произведение группы KARA стало настоящим хитом в Южной Корее. Задорную мелодию постоянно крутят во всех ночных клубах Сеула. Крайне популярен Mister и на видеосервисе YouTube - песня собрала кучу просмотров и комментариев, став мега-хитом.

Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
7 января 2010, 21:52
Вообще ох..нели узкоглазые. .evil.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 3 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 52%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100