ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
8 января 2010, 12:34
Агент нападающего римского "Лацио" Мауро Зарате признался, что в услугах его клиента заинтересован лондонский "Арсенал". Сделка оценивается в 40 миллионов евро.

Стоит сказать, что игрок сборной Аргентины уже имеет опыт выступления в английской Премьер-Лиге. В январе 2008 года Зарате перебрался в "Бирмингем", где провел остаток сезона, не сумев помешать вылету "синих" в Чемпионшип.

Летом этого же года Зарате перешел в "Лацио", где в 33 матчах в стартовом составе он забил 13 голов в рамках кампании 2008/09. В мае 2009 аргентинец помог римлянам выиграть Кубок Италии, забив гол и реализовав пенальти в финале турнира. Тогда же "Лацио" выкупил его трансфер за 20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне дела у 22-летнего нападающего идут не столь удачно, на его счету лишь 2 гола в Серии А. Вполне возможно, что пришло время для перемен. Футболист, которому Диего Марадона пообещал дать шанс в сборной Аргентины, попал на радар "канониров".

"Я нахожусь в контакте с "Арсеналом". Пару дней назад один из лидеров английского футбола сделал запрос относительно Мауро. "Арсенал" хочет усилить свою атакующую линию и готов предложить президенту "Лацио" Клаудио Лотито 40 миллионов евро (36 млн. фунтов) отступных".

"Прошлым летом Мауро пытался приобрести "Манчестер Сити" - но он не вернулся в Премьер-Лигу. Возможно, на этот раз попытка будет удачной, так как я знаю, что Мауро устал от ситуации, которая сложилась у него в "Лацио", - итальянская пресса цитирует агента Хосе Алберти.
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
8 января 2010, 12:35
Ливерпульский "Эвертон" официально представил своего новичка нападающего сборной США Лэндона Донована, арендованного у "ЛА Гэлакси".

27-летний Донован, имеющий на своем счету 42 гола в 120 матчах за сборную США, ближайшие 10 недель будет защищать цвета клуба с "Гудисон Парк". В "Эвертоне" нападающий получил футболку с 9-м номером.

Американец, ставший первым приобретением главного тренера "ирисок" Дэвида Мойеса в январе, признался, что в курсе той непростой ситуации, в которой оказалась команда - более половины игроков основного состава находятся в лазарете.

Донован выразил надежду, что ему не потребуется адаптация на новом месте, и он сразу же вольется в команду. Дебют новичка запланирован на ближайшую субботу, когда "Эвертон" в рамках очередного тура Премьер-Лиги совершит выезд на "Эмирэйтс" к лондонскому "Арсеналу".

"Я приехать сюда не просто на пару месяцев попинать мяч. Здесь середина сезона, в команде много травм, и "Эвертону" нужна немедленная помощь. Поэтому я должен быть готов, и понимание ситуации заставляет меня быть готовым".

"Реальность такова, что у меня есть работа, я должен ее делать и помогать команде побеждать. Я здесь не для развлечения. Я буду стараться создавать шансы для партнеров и надеюсь отличиться сам", - сообщил Донован в своем первом общении с английскими журналистами.

Также Донован признался, что перейти в "Эвертон" ему посоветовал одноклубник по "ЛА Гэлакси" Дэвид Бекхэм. Сам ветеран сборной Англии на период межсезонья в США также перебрался в Европу, где, как и в прошлом году, будет выступать в составе итальянского "Милана".

"Дэвид и я много разговаривали. Он уверен, что я справлюсь. Зная его, находясь рядом и играя рядом с ним, понимаешь, какое это особенное место (английская Премьер-Лига), и, если ты не готов, то останешься не у дел", - добавил Донован.

Добавим, что в "Эвертоне" Донован будет играть вместе со своим партнером по национальной сборной голкипером Тимом Ховардом. На грядущем Чемпионата Мира в ЮАР сборная США будет сражаться в одной группе с англичанами.
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
8 января 2010, 12:36
"Бирмингем" официально завершил приобретение плеймейкера хихонского "Спортинга" Мичела. Сумма сделки составила 3 миллиона фунтов.

Стоит сказать, что главный тренер "синих" Алекс Маклиш пытался заполучить 24-летнего полузащитника еще минувшим летом, но тогда сделка по ряду причин не состоялась. Сейчас, когда клуб стал располагать солидными финансами, "Спортинг" оказался сговорчивее.

Ожидается, что уже в пятницу Мичел попрощается с Испанией и вылетит в Туманный Альбион. После прохождения медицинского обследования состоится подписание личного контракта. Таким образом, в течение ближайших суток полузащитник официально станет игроком "Бирмингема". Официальный веб-сайт "Спортинга" уже сообщил, что Мичел переходит в "Бирмингем".

Мичел, чье настоящее имя Мигель Маркос Мадера, станет первым приобретением клуба с "Сент Эндрюс" в зимнее трансферное окно. Почти наверняка испанец не успеет уладить все формальности, чтобы попасть в заявку на субботний матч против "Манчестер Юнайтед".
Sanya Lamps
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 2.05.2008
Всего сообщений: 1371
Откуда: Кривой Рог (Украина)
8 января 2010, 14:49
Трансферные слухи пятницы

Главный тренер "Барселоны Пеп Гвардиола отказывается продлевать контракт с клубом до тех пор, пока руководство не гарантирует приобретение полузащитника "Арсенала" Цеска Фабрегаса. (Daily Star)

Помешать "Барселоне" приобрести Фабрегаса может только мадридский "Реал". Президент клуба Флорентино Перес готовится предложить "канонирам" 43 миллиона фунтов. (The Sun)

"Манчестер Сити" близок к приобретению аргентинского защитника казанского "Рубина" Кристиана Ансальди. (The Times)

"Ливерпуль" включился в борьбу за нападающего "Бордо" Маруана Шамаха. Мерсисайдцы уже подписали предварительное соглашение с футболистом, который сможет покинуть свой нынешний клуб летом за бесплатно. (The Guardian)

Бывший нападающий "Челси" Эйдур Гудьонсен близок к переходу в "Блэкберн" Сэма Эллардайса. Сделка оценивается в 2 млн. фунтов. (The Sun)

"Ливерпуль" надеется завершить приобретение вингера мадридского "Атлетико" Макси Родригеса в ближайшие 24 часа за 1.5 млн. фунтов. (The Times)
Barmaley_07
Avatar
Имя: Рамазан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 18.04.2008
Всего сообщений: 68
Откуда: г.Нальчик
8 января 2010, 23:27
Лондонский "Челси" готов
предложить за нападающего
мадридского "Атлетико"
Серхио Агуэро £ 30 млн,
сообщает The Telegraph. По
информации издания,
лондонцы уже сделали
испанскому клубу
предложение о трансфере
игрока . Агуэро и "Атлетико"
пока никак не
прокомментировали данную
информацию .
// Источник: "Чемпионат.ру"
Barmaley_07
Avatar
Имя: Рамазан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 18.04.2008
Всего сообщений: 68
Откуда: г.Нальчик
8 января 2010, 23:32
Агуэро уже давно перерос Атлетико. Будет очень хорошо, если он в Челси перейдет! Просто замечательно.
mil52
Avatar
Имя: Милад
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 23.07.2008
Всего сообщений: 74
Откуда: Волгоград
9 января 2010, 12:01
Да не нужен этот Агуэро в Челси, они и так сильны без него !!!!!!!!!!!!!!!
Has559
Avatar
Имя: Хасан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 4.06.2008
Всего сообщений: 378
Откуда: Таджикистан
11 января 2010, 16:31
«Манчестер Юнайтед» готов расстаться сразу с несколькими футболистами, включая болгарского нападающего Димитаром Бербатовым, чтобы дать шанс молодёжи проявить себя в основном составе команды. Кроме Бербатова в список вошли Нани, Андерсон, Зоран Тошич и, возможно, один из лидеров команды последних лет - Неманья Видич. Сумма трансферов футболистов оценивается в ?80 млн.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
12 января 2010, 14:22
Нападающий «Зенита» Сергей Корниленко, который попал в сферу интересов «Вест Хэма», на этой неделе должен улететь на просмотр в лондонский клуб. Об этом сообщает «Фонтанка».
По информации источника, сейчас Корниленко ожидает английскую визу. В конце недели, футболист, возможно, пройдет медобследование и согласует условия личного контракта с «Вест Хэмом». Предполагается, что «молотобойцы» возьмут нападающего в аренду.
Vitaly
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.12.2007
Всего сообщений: 1304
Откуда: Беларусь
12 января 2010, 14:25
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк уже завтра может стать тренером «Ювентуса». Ожидается, что его назначение состоится после матча с «Наполи», сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации издания, технический директор «бьянконери» Роберто Беттега уже начал переговоры с голландцем. Правда, проблема заключается в том, что РФС не собирается выплачивать зарплату Хиддинку за время работы в «Юве», а получает голландец порядка 7 миллионов евро в год. Туринский клуб, по мнению издания, готов предложить лишь половину этой суммы.
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 4 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.035 сек
Общая загрузка процессора: 43%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100