Вселенная
Колыбель человечества.

vzking [1388]
7 марта 2010, 19:09

obsidian_edge, ну допустим все было так как ты рассказал,а второй вопрос?
-------
obsidian_edge (off) VIP [5250]
7 марта 2010, 19:23

vzking,
а где третий возможный вариант?
в) фальсификация.
---
Я понятия не имею. .hz.
Это надо серьёзно заниматься вопросом. От балды говорить не хочу.
-------
vzking [1388]
7 марта 2010, 21:18

obsidian_edge, возможно, фальсификация,я видел фильмец оттуда и инфа. если не составит труда поищи че нить на эту тему
-------
Ахмад (off) [243]
8 марта 2010, 02:44

Ну ясно. Только не в одном Египте есть изображения летающих тарелок. А Махабхарата? Готовый Сценарий для звездных войн. Везде фальсификация и выдумка? А иконы? На некоторых тоже изображены эти тарелки. Просто наука не хочет признавать,что существует и существовали некто развитее нас.
-------
Pe4eneg VIP [2212]
8 марта 2010, 07:38

Ахмад, видите ли, в чем проблема, наука признает только факты. Зафиксированные, доказанные, подтвержденные повторными наблюдениями. А летающие тарелки, будем откровенны, далеко не всегда то, чем они кажутся вам. Начиная с середины 70-х годов в Советском Союзе была создана специальная комиссия по изучению феномена НЛО. В состав комиссии вошли крупнейшие ученые, военные, представители спец. служб, врачи. На протяжении полутора десятка лет эти люди изучали все сообщения о тарелках. В армейских частях и в подразделениях ВМФ существовала даже особая директива, согластно которой, все случаи наблюдения подобных объектов должны были документироваться и незамедлительно передаваться для изучения. Так вот, результатом деятельности этой комиссии стал объемный доклад, в котором четко и ясно доказывалось, что количество действительно необъяснимых явлений состовляет меньше процента от общего числа наблюдений. Все же остальные случаи имеют техногенную или природную основу. Я не хочу сказать, что иного разума во вселенной не существует. Более того, с точки зрения теории вероятностей он просто обязан существовать. Но! Слухи о том, что чужие среди нас, несколько преувеличены журналистами и теми, кого не устраивает вера в бога, но которым хочется во что-то верить. А к науке, я бы рекомендовал вам, отнситься по уважительнее. Все, что на вас надето, что вас окружает, даже то, что вы едите и пьете, создано не инопланетянами и не по божьему повелению, а людьми, которые посвятили себя служению науке. И то, что они не спешат подтвердить вашу веру, вовсе не значит, что они глупы или лелеят тайные планы. Просто человечество от рождения было склонно верить во всякие сказки и выавать желаемое за действительное. А наука оперирует фактами, а не фантазиями.
-------
Ахмад (off) [243]
9 марта 2010, 03:34

Pe4eneg, я уважаю науку,я же не сказал, что в науке все глупы... Ну к примеру сейчас есть общепринятая наукой теория,гипотеза на тему разумной обитаемости космоса вне нашей солнечной системы?
-------
CoRAL (off) [398]
6 января 2011, 02:45

Да и отвечу на давно заданный мне вопрос:"что такое жизнь?" Жизнь(во Вселенной)-это то что возникло от Вечной Жизни,что являеться Ее некоторым отражением. Так как жизнь не может возникнуть из того что ей не являеться. Поэтому жизнь-это Вечная Разумная Сила проявляющаяся в различных видимых и невидимых формах,действующих по Ее законам. Смерть же-обратное Ее проявление-прекращение действия Вечной Разумной Силы внутри различных форм,нарушивших Ее основной закон жизни,или вышедших из под Ее контроля.
Коротко,Жижнь-это движение и существование по законам Вечной Жизни(Творца). Смерть-это прекращение движения и существования по закону Вечной Жизни(Творца).
-------
Grindi (off) [16167]
6 января 2011, 11:05

Не буду удалять как образец того,как не желательно писать в этом разделе.Уважая Вашу точку зрения,подчеркну лишь одну нестыковку в ваших рассуждениях.
Конец Вечной Жизни.
Вера,это хорошо,возможно,необходимо человеку,но в науке принято докапываться до истины.И грустно читать в инете,как церковь перерабатывает новые открытия под Библию,не открыв сама ничего.Это так,к слову.
-------
Grindi (off) [16167]
6 января 2011, 11:30

Ахмад, насчет Махабхараты...
Я давно не читал русских былин,но, по-моему,в них встречается описание битв,где стрелы затмевают Солнце.Преувеличение,мягко говоря.Тем более на Востоке,где уважаемому говорили "свет очей моих..",то есть без преувеличения даже в быту не обходились.
Не знаю,может,ты уже это прочитал,мы обсуждали в другой теме близкий вопрос.
http://profismart.org/ps5226-350.php
-------
CoRAL (off) [398]
6 января 2011, 14:21

Grindi, я не отрицаю правильное научное понимание,как жизнь,которая есть процесс взаимодействия вещей с друг другом по установленным для них законам. Но здесь я пррсто смотрю глубже,обычного...
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 14,15,16 ... 42,43,44 След.

стр.  

Вселенная
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.017 сек
SQL: 4