ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

Модератор: Ser077
Куратор темы: slawonn
Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 212, 213, 214 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
7 июля 2011, 21:02
10 правил Виллаш-Боаша
Несмотря на то, что Андре Виллаш-Боаш долгое время работал с Жозе Моуриньо, британские журналисты сравнивают его методы тренировок и общения с футболистами с наставником Барселоны Пепом Гвардиолой.

Вчера состоялась первая тренировочная сессия Аристократов, на которой португальский наставник имел возможность представить новый тренерский штаб, а также озвучил свое видение игры и занятий. Так он сразу дал понять, что футболисты теперь будут больше работать с мячом, особенно ближе к старту сезона. К тому же 33-летний наставник дал понять, что ни капельки не сомневается в успехе его подопечных, после чего попросил всех футболистов пройти специальные тесты, чтобы определить физическое состояние игроков. Чтобы игроки не путались в том, чего от них хочет новый наставник - футболистам раздали DVD, где для каждого из них расписана программа подготовки во всех деталях.

Ну а главным итогом встречи тренера и игроков было озвучивание десяти правил, которые должны соблюдать футболисты Челси.

1. Всегда приходите вовремя на тренировки, которые будут начинаться с 9 утра. Если вы не британец, то попросите своего агента установить вам везде местное время. На автостоянке будет специальный фиксатор, сделанный Керри Диксоном, на котором будете отмечаться ударом кулака. Только не бейте Керри.

2. Можете называть меня Энди.

3. Никакого огнестрельного оружия на тренировочной базе.

4. Вы не должны стремиться к переходу в другую команду. У нас в Португалии говорят, что соседский цыпленок не всегда толще.

5. Вы не должны конфликтовать с партнерами по команде. Мы должны стать дружным и целостным коллективом.

6. Всегда будьте уверенны в себе.

7. Пас на Фернандо.

8. Хватить прятать шорты Фернандо.

9. Не превращать лень в вашу веру.

10. Не спрашивайте меня о государственном строе на Виргинских островах. Это совершенно не то, о чем вам нужно думать. Вы должны понять меня и стать новыми футболистами Челси. Различные размышление оставьте на время, когда вы за пределами базы.
JPG 28.5 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
7 июля 2011, 21:25
Риизе перебрался в Фулхэм


Римская Рома договорилась с Фулхэмом о переходе норвежского левого защитника Йона-Арне Риизе.
Sky Sport Italia сообщает, что детали сделки были утрясеня сегодня, а Рома получит за переход Риизе 2.6 миллионов евро.

Контракт норвежца с Джало-росси истекал через год, поэтому руководство клуба приняло решение расстаться с рыжеволосым футболистом сейчас, дабы выручить за него хоть какие-то деньги.

Отметим, что не так давно Фулхэм приобрел и другого Риизе - родного брата Йона-Арне Бьерна-Хельге.
JPG 18.7 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
7 июля 2011, 21:36
Агент полузащитника римского Лацио Стефано Маури утверждает, что его клиент останется в клубе.
"Можете не сомневаться - следующий сезон Стефано проведет в Риме", - говорит Тициано Гонзаго в интервью Radio Mana Mana. "Несмотря на тот факт, что его не было с командой в начале предсезонной подготовки, ни о чем не говорит. Лацио его не продаст".

"Клаудио Лотито придерживается такой же позиции".
JPG 25.6 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
7 июля 2011, 21:38
Юве и Бастос: переговоры продолжаются


Несмотря на сообщения о том, что Старая Синьора остыла к бразильскому крайку Лиона, переговоры о переходе Мичела в Турин продолжаются.
Об этом сообщил агент игрока Эммануэль Де Керкхофе.

"У нас есть и другие варианты, кроме Ювентуса, но какие именно - не скажу", - добавил агент.
JPG 33.2 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
7 июля 2011, 22:34
Официально: О'Ши перешел в Сандерленд


Сегодня Сандерленд официально объявил о подписании защитника Ман Юнайтед Джона О'Ши.
После того, как ирландец успешно прошел медобследование, с ним был подписан контракт до 2015-го года. Таким образом, Джон стал уже пятым экс-манкунианцем в составе Черных Котов. Ведь кроме него там уже есть Уэс Браун, Киран Ричардсон, Фил Бардсли и Фрейзер Кэмпбелл.

Наставник Сандерленда Стив Брюс не скрывает своего удовлетворения от подписания футболиста: "Джон - настоящий профессионал как на поле, так и вне его. Нам пригодится его опыт и универсализм. Этот футболист был частью Ман Юнайтед на протяжении 10 лет, я рад, что теперь он будет играть в нашей команде".

Не поскупился на пару теплых слов для своего бывшего игрока и Алекс Фергюсон: "Джон выиграл с нами множество медалей, и я могу с уверенностью сказать - он заслужил каждую из них. После стольких лет в Манчестере я рад, что он нашел команду, которая предоставит ему столько игровой практики, сколько он заслуживает".

"Мы желаем Джону успехов в его дальнейшей карьере. Стив Брюс - это тот тренер, который знает как объединить молодость и опыт. Я уверен, что в Сандерленде О'Ши будет играть одну из ключевых ролей".
JPG 24.2 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
8 июля 2011, 00:19
Малага: 35 млн евро за Снайдера?


Испанская Малага предложила за Уэсли Снайдера 35 млн евро, как сообщает Эрнесто Бронзетти, известный футбольный агент.
"Мой друг, который имеет сеть ресторанов, в том числе и в Малаге, сообщил мне, что он узнал от руководства испанского клуба, будто они сделали Снайдеру предложение", - говорит Бронзетти в интервью Sky Sport24.

"Также он поведал мне о том, что сегодня вечером в ресторане, который располагается в 4-5 км от Малаги, произойдет встреча между агентом голландца и руководством Анчоусов".

Ну а мы отметим, что по словам тренера Интера Джан Пьеро Гасперини, Снайдер вполне может покинуть нерадзурри.
JPG 41 Kб
Morik
VIP
Avatar
Имя: Тайлер Дерден
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 19.07.2008
Всего сообщений: 1755
Откуда: НИОТКУДА, я тут всегда
8 июля 2011, 10:04
Капитан "Блэкпула" Чарли Адам официально стал игроком "Ливерпуля", подписав с мерсисайдским клубом долгосрочный контракт.

Напомним, что еще в среду "Блэкпул" и "Ливерпуль" согласовали трансферную стоимость 25-летнего шотландца в размере ориентировочно 9 миллионов фунтов. Тогда же Адам направился на базу "красных".

Пройдя медицинское обследование и обсудив условия личного контракта, Адам подписал трудовой договор. К слову уже в четверг Чарли провел первую тренировку на базе своего нового клуба, ограничившись занятием в тренажерном зале.

"Я крайне рад быть здесь. Процесс получился длинным, но сейчас я с нетерпением жду начала и надеюсь, что это будет успешный период в моей карьере и в истории клуба. "Ливерпуль" - это громадный клуб с потрясающими игроками и потрясающим тренером. Все могут видеть, что с приходом нового тренера клуб движется вперед. Кенни (Далглиш) пользуется потрясающим уважением у игроков и остальных людей. Он замечательный тренер, и для меня будет наградой играть за "Ливерпуль", - сообщил Адам.
JPG 103.7 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
8 июля 2011, 12:43
Фэйр-плей? Ман Сити он не страшен


Предприимчивые Горожане нашли лазейку от грядущей финансовой "диктатуры".
Все просто - грядет сделка с авиакомпанией Этихад Эйрвейс, принадлежащей правительству Абу-Даби. Речь идет о спонсорстве, и компания намерена выделить 100 миллионов фунтов. То есть, официальный "приход" в кассу налицо, а там и до положительного сальдо недалеко.

Но есть и свои "но", сообщает The Guardian. Во-первых, чиновники УЕФА тоже не вчера родились и понимают, что к чему и как. Во-вторых, придется пожертвовать названием стадиона - после подписания договора будет объявлен тендер на новое имя для домашней арены Горожан.

Ну, а в-третьих, урежут бюджет на покупку новых игроков. Как вы понимаете, тренер Сити Роберто Манчини безумно счастлив.
JPG 27.4 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
8 июля 2011, 12:46
Хотя Самир Насри и приступил к тренировкам с Арсеналом, футболист не скрывает своего желания покинуть лагерь лондонского клуба.
О переходе Самира Насри в Манчестер Юнайтед уже достаточно давно ведутся разговоры. У француза нет желания продолжать карьеру в своем нынешнем клубе, однако руководство Канониров изо всех сил пытается его удержать в команде.

Напомним, что Арсен Венгер уже отклонил официальное предложение МЮ, размер которого составил 20 миллионов фунтов, назвав эту сумму, смешной.

Однако манкунианцы не намерены сдаваться, понимая, что сейчас настал идеальный момент для приобретения футболиста. Ожидается, что уже в ближайшее время Красные дьяволы увеличат свое предложение до 25 миллионов фунтов.

Желание Самира покинуть Арсенал вполне понятно. Мало того, что Арсенал, демонстрирующий не самую лучшую игру, вряд ли, будет претендовать на титулы и в следующем сезоне, МЮ предлагает ему более выгодные финансовые условия сотрудничества. В Манчестере Насри будет получать 100 тысяч фунтов в неделю, в то время, как в Лондоне ему не предложат больше 90 тысяч.

Если стороны не сумеют договориться, то Арсенал рискует потерять одного из своих лидеров бесплатно, ведь через год Насри станет свободным агентом.

Сам француз следующим образом комментирует сложившуюся ситуацию: "Не знаю, подпишу я новый контракт с клубом или нет. Переговоры по этому поводу продолжаются".

А пока вопрос о трансфере остается неразрешенным, Насри уже приступил к тренировкам с Канонирами.
JPG 19.8 Kб
LedZeppelin
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 22.11.2009
Всего сообщений: 4311
Откуда: Луганск
8 июля 2011, 13:34
Малага продолжает усиливаться: в ближайшее время испанский клуб должен подписать контракт с легендарным защитником мадридского Реала Фернандо Йерро.
Напомним, что до недавних пор Йерро работал спортивным директором федерации футбола Испании, однако покинул свой пост, заявив, что желает отдохнуть от большого спорта.

Совсем немного времени понадобилось Фернандо, чтобы вновь набраться сил. Как сообщает Marca, со дня на день Йерро подпишет контракт с Малагой, в которой займет пост директора по связям с общественностью.
JPG 16.9 Kб
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 212, 213, 214 След.
 
стр.  
Страница 72 из 214
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.046 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100