Операторы
Общие новости от операторов.

Макс SuperMod [2613]
20 января 2011, 21:51

Бесплатные демо-игры без платы за трафик для всех клиентов «Киевстар» и DJUICE

Отныне новинки бесплатных демо-игр портала games.djuice.ua доступны и контрактным клиентам «Киевстар» без платы за трафик.

Контрактные клиенты и припейд-абоненты «Киевстар» и DJUICE имеют возможность бесплатно без платы за трафик скачать новые демо-игры на «Игровом портале» games.djuice.ua. В разделе с бесплатными играми есть развлечения на любой вкус: квесты, автогонки, стратегии, аркады, «стрелялки», логические, настольные, спортивные, 3D-игры. Раздел постоянно обновляется.

Попробовать демо-игру очень просто: достаточно отправить SMS-сообщение любого содержания на бесплатный номер 8800. В ответ клиенту «Киевстар» или DJUICE придет сообщение со ссылкой на раздел с бесплатными играми. Для того чтобы приобрести полную версию игры, клиенту необходимо просто выполнить инструкции, содержащиеся в самой игре.
-------
Макс SuperMod [2613]
28 января 2011, 01:20

МТС внедрил услугу интеллектуальной телефонии в Санкт-Петербурге

Группа МТС предлагает для подключения корпоративным клиентам в Санкт-Петербурге современные услуги интеллектуальной фиксированной телефонии. Первым клиентом новой услуги стала компания «Хекля» — один из крупнейших производителей спецодежды и униформы.

Услуга интеллектуальной телефонии обладает широким набором современных коммуникационных сервисов, за счет чего каждая компания сможет повысить эффективность своей работы. Так, услуга позволяет управлять всеми настройками фиксированной телефонной связи при отсутствии сотрудника на рабочем месте из любой точки мира, где есть доступ в Интернет, через удобный web-интерфейс. Интеллектуальная телефония также дает возможность создания индивидуальных для каждого номера сценариев обработки входящих вызовов с использованием IVR (Interactive Voice Response — системы предварительно записанных голосовых сообщений, выполняющая функцию маршрутизации звонков).

В рамках договора с компанией «Хекля» «КОМСТАР-Регионы» предоставил услугу телефонии, реализованную на базе интеллектуальной платформы на сети оператора, в том числе подключение 49 соединительных линий с возможностью совершения зоновых, междугородных и международных звонков. Кроме того, оператор построил сеть передачи данных между центральным офисом компании «Хекля» и удаленными производственными подразделениями. Скорость передачи данных в сети составляет до 10 Мбит/с. Центральный офис компании в Санкт-Петербурге также был подключен к услуге широкополосного доступа в Интернет со скоростью до 15 Мбит/с. «КОМСТАР-Регионы» организовал наложенные защищенные каналы передачи данных по IP-протоколу, используя ресурсы своей волоконно-оптической сети (ВОЛС) нового поколения (Next Generation Network, NGN).
-------
Макс SuperMod [2613]
28 января 2011, 01:20

«Билайн» запустил сеть 3G в 10 населенных пунктах Красноярского края

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о новых запусках сети 3G в 10 населенных пунктах Красноярского края.

В рамках программы расширения сети 3G «Билайн» запустил в коммерческую эксплуатацию сеть нового поколения в таких городах как Дудинка, Кайеркан, Ужур, Талнах и Лесосибирск, а также в поселках Емельяново, Бородино, Зыково, Минино и Рыбное.

Также в рамках проведенных работ была существенно расширена зона покрытия сети 3G в городе Красноярске: в районах КрасТЭЦ, гостиницы «Турист», школы милиции, а также завода «Балтика-Пикра» и выставочного комплекса «Сибирь».

В Красноярском крае сеть 3G развернута на оборудовании Ericsson и работает в стандарте UMTS. Активное строительство сети 3G «Билайн» продолжается и в ближайшее время еще в ряде населенных пунктов Красноярского края появится связь нового поколения.
-------
Макс SuperMod [2613]
4 февраля 2011, 01:31

«Конфиденциальная связь» - новая услуга МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет новую услугу «Конфиденциальная связь» — решение для надежной защиты конфиденциальных переговоров с помощью специальных мобильных телефонов SMP-АТЛАС-2, оснащенных функцией шифрования.

Устройство обеспечивает защиту речевой информации с использованием принципа абонентского шифрования (передача шифрованной речи осуществляется по каналам передачи данных CSD 9600 бит/с) и поддерживает базовый набор необходимых функций мобильного телефона (голосовая связь, SMS, EMS).

Решение «Конфиденциальная связь» предполагает использование сертифицированного мобильного оборудования — специальный телефон SMP-АТЛАС-2 является новейшей российской разработкой в линейке специальных мобильных устройств для защищенной связи. Телефон SMP-АТЛАС-2 имеет два режима голосовой связи: стандартный, аналогичный обычному сотовому телефону и защищенный, который включается путем нажатия соответствующей клавиши на аппарате. Совершать защищенные внутрисетевые звонки абоненты МТС могут только при условии, что связь устанавливается между двумя специальными телефонами SMP-АТЛАС-2.

При подключении услуги «Конфиденциальная связь» проводится процедура «привязки» специального мобильного телефона к SIM-карте МТС с использованием криптографического алгоритма. В процессе эксплуатации невозможно извлечь SIM-карту из телефона, без сброса криптографических ключей, что исключает использование аппарата при его утере или краже. ...
Читать далее
-------
Макс SuperMod [2613]
4 февраля 2011, 01:32

Абоненты «МегаФона» пользуются бесплатным интернетом

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» подвел итоги специальной акции, в рамках которой абонентам, приобретающим 3G-модемы компании, предоставлена возможность бесплатного пользования мобильным интернетом в течение полугода.

По данным компании с конца ноября прошлого года более семи тысяч абонентов «МегаФона» в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях подключились на тарифный план «МегаФон-Логин Новогодний» и получили 3G-модем Huawei бесплатно. В базовый набор входит услуга «Оптимальный безлимит» сроком 1 месяц с момента активации SIM-карты, которая идеально подходит для активной работы с электронной почтой, посещения социальных сетей, просмотра фотографий и скачивания музыки. В рамках акции при покупке комплекта абонентам также предоставлялся бонусный пакет интернет-трафика на 6 месяцев по 300 Мб в месяц.

3G-модем Huawei E1550 – это быстрый и удобный доступ в интернет из любой точки, где есть связь «МегаФон». Сеть третьего поколения компании базируется на платформе HSDPA, благодаря чему абоненты могут пользоваться мобильным интернетом и услугами передачи данных на высоких скоростях. Связь 3G повышает удобство работы с электронной почтой, файловыми приложениями и корпоративными сетями, увеличивает скорость загрузки и качество воспроизведения мультимедийного контента, необходимого мобильным пользователям для работы и развлечений.

Помимо услуг высокоскоростного мобильного интернета и передачи данных, абонентам «МегаФона» в Воронежской области доступна услуга «Видеозвонок», которая обеспечивает одновременную передачу речи и изображения. Ее пользователи в момент разговора могут не только слышать, но и видеть своего собеседника (услуга доступна в зоне действия сети 3G на мобильных телефонах, поддерживающих функцию «Видеовызов»).
-------
Макс SuperMod [2613]
13 февраля 2011, 22:18

3G-интернет от СDMAua запущен в Новоград-Волынском

Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua объявляет о запуске технологии EVDO в Новоград-Волынском. Это позволит жителям города воспользоваться услугами мобильного интернета на скоростях третьего поколения (до 3,1 Мбит/с).

CDMAua продолжает последовательно расширять территорию действия услуг третьего поколения. Новоград-Волынский стал первым в этом году крупным новым населенным пунктом, жители которого получили скоростной мобильный доступ в интернет от СDMAua. На сегодняшний день компания предоставляет 3G-услуги в большинстве регионов Украины. Пользователи могут выбрать, как контрактную, так и предоплаченную форму обслуживания.

Напомним, что технология EVDO, которая используется в сети CDMAua, обеспечивает комфортную скорость для таких востребованных задач, как работа с электронной почтой и просмотр веб-сайтов, а также трансляция видео, загрузка больших файлов и онлайн-общение. Максимальная скорость, предусмотренная технологией, составляет 3,1 Мбит/с, средние значения колеблются от 0,5 до 1,5 Мбит/с в зависимости от уровня сигнала, рельефа местности и текущей загруженности сети. Мобильный 3G-интернет от CDMAua можно использовать, как в телефонах и смартфонах, так и в компьютерах и ноутбуках (посредством компактного USB-модема).
-------
Макс SuperMod [2613]
25 февраля 2011, 18:48

МТС запускает услугу «Контроль расходов»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку сервисов самообслуживания МТС «Контроль расходов», позволяющих абоненту самостоятельно в режиме реального времени контролировать расходы на мобильную связь, своевременно отслеживать списания с лицевого счета.

В телевизионном ролике рассказывается об одной из услуг «Стоимость последних 5 действий», которая посредством SMS предоставляет исчерпывающую информацию о последних пяти платных действиях, совершенных клиентом. Режиссером ролика выступил Оливье Вентурини (Olivier Venturini), известный своими работами для Nivea, Coca-Cola, BMW, Visa, Cartier и многих других компаний. МТС уже не первый раз сотрудничает с режиссером, он также является автором новогодней рекламы «Безлимит за 2 рубля». Оператором видео стал Влад Опельянц.

Рекламный ролик транслируется на федеральных телеканалах: Первый, Россия 1, СТС, Рен-ТВ, ТВ-3, ДТВ, Домашний, Россия 2, 7ТВ, 5 канал, Муз-ТВ, MTV, 2×2, НТВ, ТНТ, ТВЦ. Помимо телевизионной рекламы для продвижения сервисов самообслуживания задействованы такие каналы коммуникаций, как радио, реклама в печатной прессе и Интернет.

Подробнее о сервисах МТС «Контроль расходов»

В блоке услуг «Контроль расходов» в общем меню по короткому номеру *152# объединены сервисы, позволяющие клиентам МТС самостоятельно контролировать расходы на мобильную связь:
• бесплатная опция «Стоимость последних 5 действий» — позволяет по ...
Читать далее
-------
Макс SuperMod [2613]
25 февраля 2011, 18:49

TELE2 запускает в Петербурге услугу «Мобильный платеж»

Tele2 сообщает о начале предоставления услуги «Мобильный платеж» абонентам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Мобильный платеж» — это сервис, который позволяет совершать мгновенные платежи с помощью мобильного телефона, используя счет банковской карты абонента. Услуга дает возможность быстро, удобно и безопасно оплачивать доступ в интернет, мобильный и домашний телефон, междугородные переговоры, вносить ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги и многое другое.

Чтобы начать пользоваться сервисом «Мобильный платеж», абоненту достаточно привязать свою банковскую карту к номеру в сети Tele2. Подключение карты происходит единоразово и бесплатно. Процедура регистрации гарантирует, что только владелец банковской карты сможет воспользоваться данной услугой. Оператор также гарантирует пользователям максимальную безопасность мобильных платежей, что подтверждается соответствием сервиса международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт — PCI DSS.

Рассчитываться за товары и услуги по мобильному можно при помощи несложных SMS- и USSD-команд, а также через интернет на специальном сервисном сайте. Процедура «Мобильного платежа» устроена максимально понятно и просто. Ее без труда освоят не только продвинутые пользователи, но и те абоненты, которые пока разбираются лишь в базовых услугах.
-------
RONe (off) [1]
1 марта 2011, 16:56

Может и запоздалая, но актуально!

25.05.10
«МегаФон» не пустит любителей торрентов в сети 3G


Сотовый оператор намерен противодействовать мобильным интернетчикам, которые используют сети 3G для скачивания фильмов и музыки.
«МегаФон» намерен ввести ограничения на скачивание видеои музыки из торрент-сетей, передает « Маркер ». Ограничения коснутся пользователей безлимитных тарифов.
О том, что компания будет «душитьтрафик с торрент-сайтов», сообщил технический директор Северо-Западного филиала«МегаФона» Сергей Семенов .«Безлимитчики» перегружают сети 3G и приносят меньше дохода: за 1 МБ трафика они платят в среднем 15 коп. Пользователям тарифов с«помегабайтной» оплатой этот же объем данных обходится в шесть раз дороже.
«Безлимитчики» составляют лишь 20% от общего числа пользователей сетей 3G, но потребляют 85% трафика.
«МегаФон» озвучил несколько возможных вариантов борьбы с перегрузками: разрешить доступ кторрент-трекерам лишь при малойзагруженности сети, снижать скорость при превышении определенного объема данных, ввести безлимитные тарифы с изначально низкой скоростью доступа или поднять абонентскую плату.
Принять аналогичные меры«МегаФон» призвал и других сотовых операторов.
-------
Макс SuperMod [2613]
4 марта 2011, 13:17

«Киевстар» запускает новый тариф «Длинные разговоры»

С марта 2011 клиенты предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» смогут звонить по 0,00 грн/мин. и отправлять 100 SMS на номера сетей «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком» за 10 грн. с новым тарифом «Длинные разговоры».

Каждый раз, пополняя счет на сумму 30,00 грн. и более, клиенты тарифного плана «Длинные разговоры» смогут бесплатно общаться и передавать 100 SMS-сообщений на номера абонентов сети «Киевстар», «Beeline-Украина», «Голден Телеком» в течение 30 дней с момента пополнения счета. После каждого пополнения лицевого счета с основного баланса клиента автоматически взимается абонентская плата в размере 10,00 грн.

По истечении 30-дневного срока и при отсутствии факта пополнения счета на сумму 30,00 грн. и больше будет действовать другая тарификация услуг.[/b]
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 32,33,34 ... 85,86,87 След.

стр.  

Операторы
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.036 сек
SQL: 4