ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ТОЛКОВАНИЕ ИМЕН

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 50, 51, 52 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
ARHANGEL
Avatar
7 июня 2008, 11:05
Константин: Это имя подходит Козерогу, Деве, Весам, Близнецам. Не стоит так называть Овнов, Стрельцов, Львов, Раков, Скорпионов и Рыб. Величественное римское имя Константин отразило главное, что мы хотим пожелать. А суть нашего пожелания в том, чтобы именинник всегда оставался неизменным, чтобы он был столь же умным, талантливым и одаренным, сколь он обаятелен и привлекателен для всех нас. Константин, по-прежнему удивляйте нас своим постоянством к друзьям и близким, своим неизменно добрым сердцем и открытой душой. Оправдывайте свое имя, оставайтесь `сыном постоянства`, во всем достигая совершенства. Мы желаем вам всяческих благ и радостей, чтобы и все хорошее вокруг вас оставалось постоянным и неизменным, а все плохое исчезло. А перемены если и будут происходить, то лишь в лучшую сторону.
именины:
8 января, 27 февраля, 18марта, 19 марта, 3 июня, 5июня, 18 июня, 21 июня, 6июля, 16 июля, 11 августа, 17августа, 19 сентября, 2октября, 15 октября, 23 ноября
ВОЛКОДАВ
Avatar
7 июня 2008, 14:11
интересно было бы узнать про имя Вячеслав :)
ARHANGEL
Avatar
7 июня 2008, 14:13
Уже было! ищи, в теме оно есть 100%.
ARHANGEL
Avatar
9 июня 2008, 12:56
Имя: Жанна
Французский вариант имени Иоанна.Растет своеобразной девочкой. Своим характером напоминает отца, наследует от него чаще такие черты, как упрямство, настырность, себялюбие. Общительна в меру, в детстве любит настольные игры, охотно ввязывается в мальчишеские забавы. В детском коллективе дружна со всеми, однако обид не прощает, может и поколотить обидчика. Много времени уделяет занятиям спортом, любит лыжи, баскетбол, плавание. Успешнее даются точные науки.У Жанны складываются дружеские отношения с мальчиками. Дружить она умеет, друг для нее - ее второе `я`. Не подведет друзей, старается не ссориться с ними по пустякам.Профессию выбирает мужскую, например, может быть отличным автомехаником. В одежде тоже прослеживается `мужской вкус` - спортивный костюм, куртка, джинсы. А вот в женском нарядном платье Жанну можно увидеть только в торжественных случаях. Она умеет быть неотразимой, но редко этим пользуется. Нрав у этой девушки `заводной`. За словом в карман не полезет, но сплетничать не любит.К раннему замужеству не стремится. До замужества обычно успевает закончить институт и поработать. Выходит замуж за тех, кого знает давно и хорошо, часто это давняя, чуть ли не со школы дружба. В браке-лидер, муж почти во всем полагается на ее энергию и интуицию. Готовит Жанна по настроению, чаще этим занимается муж. Дети Жанны получают спартанское воспитание, четко знают свои обязанности по дому. Многие Жанны курят, не прочь хорошо повеселиться в компании, выпить. Нередко выходят замуж дважды.Трудолюбие Жанны позволяет ей неплохо зарабатывать, она может успешно реализовать себя в бизнесе.Будет счастлива в браке с Артемом, Вадимом, Дмитрием, Максимом. Не сложатся отношения с Афанасием, Борисом, Олегом, Семеном.Это имя подходит Львам и Стрельцам, но не подходит Ракам и Водолеям.
Sprite
Avatar
Имя: Федор
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.11.2007
Всего сообщений: 96
Откуда: г. Горно-Алтайск
9 июня 2008, 19:36
А про Федора есть что?
ARHANGEL
Avatar
9 июня 2008, 19:45
Имя: Федор
Имя древнегреческого происхождения: Федор - Божий дар.Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упрям. Его редко увидишь в качестве заводилы, он всегда немного в стороне от детей. Зато родителям и воспитателям, а позже и учителям будет нравиться аккуратность этого мальчика. Его вещи почти всегда в полном порядке, книги и тетради лежат стопочкой, а по поводу оторванной пуговицы Федя долго будет сокрушаться. Он прижимист: соседу по парте не даст ни переписать, ни подсмотреть в тетрадку, не одолжит ему линейку или авторучку.На работе Федор -один из лучших, он надежен и обстоятелен. С товарищами доброжелателен, не скандалист, но отношения ограничиваются в основном кругом служебных обязанностей. После работы, вежливо попрощавшись, он поспешит домой. Мастеровит, умеет делать по дому почти все. Если у Федора есть машина, она будет всегда в полном порядке, но просто `покататься` на ней - не в его характере. Он скрупулезен в соблюдении правил уличного движения, редко попадает в аварии.Федор ни в чем не любит спешки. Он не из тех, кто на второй день после знакомства предложит руку и сердце. Прежде он должен убедиться, что выбор его совершенно правилен, что избранница дана ему Богом и, следовательно, на всю жизнь. Женщины нетерпеливые, ожидающие легких побед, привыкшие к комплиментам и горячим признаниям, могут и не дождаться предложения Федора.Он почти идеальный муж, прекрасный хозяин, заботливый отец. Случайные связи маловероятны.Теща уважает Федора, считается с его мнением, но внуков постарается почаще брать к себе домой, чувствуя, что в родительском доме не хватает ласки.Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам.Имя Федор переводится с древнегреческого как `дар Бога`. В первую пятницу святой Четырехдесятницы поется канон в честь святого покровителя Федора Тирона. В этот день перед окончанием обедни выставляется посреди церкви и благословляется коливо - вареные хлебные семена с сухими плодами. Федор Тирон был ратником и мучеником в дни гонений на христиан. Император Юлиан-богоотступник тайно повелел осквернить кровью от идольской жертвы христианскую пищу на рынке, но Бог посредством Федора велел верующим не вкушать ее, а питаться коливом -вареной пшеницей с медом. Человек, носящий это имя, надежен, трудолюбив, спокоен, на него можно рассчитывать в любое время.Высока вероятность того, что брак с Анной, Варварой, Клавдией, Лидией, Любовью, Марией, Натальей, Раисой, Светланой, Яной будет счастливым, а вот с Аллой, Екатериной, Майей, Мартой, Надеждой, Ниной - не очень.Это имя подходит Рыбам, Скорпиону, Тельцу, но не Деве и Стрельцу.
ARHANGEL
Avatar
9 июня 2008, 19:47
Федор: Федор! В день вашего ангела мы хотим пожелать вам стойкости, веры, ведь вы идете по правильному пути, с которого не стоит сворачивать. Не забывайте о том, что в вашем имени заложен глубочайший смысл. Вы нужны людям, ваша задача - приносить мир, восстанавливать справедливость, примирять врагов, помогать слабым и страждущим, а благодарностью вам за это будет огромное уважение, граничащее с преклонением перед вашей возвышенной душой. Мы хотим пожелать вам душевных и физических сил, чтобы справиться с этой почетной ролью, большого счастья, любви, здоровья, успехов на жизненном пути, несметных богатств, крепкой семьи, если врагов - то беспомощных и слабых, и самых верных друзей.
именины:
27, 9 января, 12 января, 1февраля, 20 февраля, 21февраля, 24 февраля, 27февраля, 2 марта, 4 марта, 7марта, 14 марта, 15 марта, 18марта, 19 марта, 23 марта, 3апреля, 4 мая, 29 мая, 3 июня, 5 июня, 6 июня, 9 июня, 21июня, 28 июня, 6 июля, 17июля, 22 июля, 25 июля, 24августа, 10 сентября, 17сентября, 18 сентября, 24сентября, 25 сентября, 2октября, 3 октября, 5октября, 11 октября, 20ноября, 24 ноября, 11 декабря
Sprite
Avatar
Имя: Федор
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 16.11.2007
Всего сообщений: 96
Откуда: г. Горно-Алтайск
9 июня 2008, 19:58
Ух ты почти всё верно. И ещё ново нового узнал о себе. СПАСИБО ВАМ!
<=RapAlways/=>
Avatar
20 июня 2008, 19:58
Кто нибудь плиз расталкуйте имя-Павел.
ARHANGEL
Avatar
21 июня 2008, 01:58
Ganj, это имя есть в теме!
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 50, 51, 52 След.
 
стр.  
Страница 19 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 54%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100