ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ТОЛКОВАНИЕ ИМЕН

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:11
-=SCORPION=-, Андреи:Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, обладают сложным характером. Им следует быть очень осторожными при вступлении в брак с Варварой, Зоей, Кларой, Нелли, Оксаной, Ольгой, Софьей, Юлией. Лучше отдать предпочтение девушкам, которых зовут Алевтина, Веста, Данута, Джульетта, Диана, Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Лия, Людмила, Мария, Наталья, Таисия.Это имя подходит Водолею, Раку и Овну больше, чем Тельцу, Деве и Козерогу.Ваше имя Андрей? Значит, в мужественности и храбрости вам нет равных. Ваше призвание - идти первым, брать на себя ответственность, поэтому желаем вам не сворачивать с выбранного пути, потому что Андрея ждут удача и успех в любых начинаниях, делах, в том числе и личных. Заражайте уверенностью и силой тех, кто рядом с вами, направляйте их и обучайте мужеству - ведь это ваша жизненная задача.
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:13
-=SCORPION=-, Андреи:Ваша сила -безгранична, вашей смелости и выдержке позавидует каждый, поэтому желаем вам найти достойное занятие, в котором вы проявите свой дар со всей полнотой и мощью! Оставайтесь таким же мужественным, но умейте вовремя менять свою категоричность на мягкость и нежность!
именины:
6 января, 28 апреля, 16 мая, 31мая, 5 июня, 25 июня, 6 июля, 12 июля, 13 июля, 17 июля, 21июля, 1 сентября, 23сентября, 4 октября, 6октября, 15 октября, 23октября, 30 октября, 9ноября, 10 ноября, 14 ноября, 30 ноября, 13 декабря, 15 декабря
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:22
Sanchoys, Имя: Александр
Имя происходит от греческих слов, `алекс` - защитник и `андрос` -мужчина.Целеустремленный, самостоятельный, сильный мальчик, он всегда может добиться своего, сначала от вас, а потом и от окружающих. Из него вырастет обворожительный, приветливый и предупредительный мужчина, да к тому же еще и прирожденный начальник.Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.В переводе с греческого это имя означает `мужественный`. Святой Александр Египетский, епископ Александрийский, первым выступил в роли защитника православия против арианства. В 320 или 321 году он даже созвал собор в Александрии, на котором выступил с анафемой на Ария и его приверженцев. Не изменил он своих убеждений и позднее, в 325 году, на Никейском соборе, показав себя страстным почитателем и сторонником православной веры.
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:23
Sanchoys, Александр: Одно из его писем приводит в своих работах великий философ Сократ, другое Феодорит. Умер святой Александр в 326 году. Все Александры способны не только с достоинством преодолеть собственные препятствия, но и при необходимости защитить слабого, согреть, обделенного любовью и пониманием.Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.Удачны серьезные отношения и браки с Анной, Валентиной, Варварой, Верой, Вероникой, Дарьей, Елизаветой, Зоей, Инной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Оксаной, Полиной, Тамарой. Очень сложными могут быть отношения с Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.Это имя подходит Стрельцу, Льву, меньше Овну, Козерогу. Не подходит оно Раку Скорпиону, Рыбам, Весам, Близнецам и Водолею.У обладателей имени Александр имеется большой запас силы и мужественности.
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:24
Sanchoys, Александр: Так пусть же Именинники всю свою энергию направят на свершение добрых дел, чтобы утверждение - сила есть, ума не надо - никоим образом их не коснулось. Александру можно пожелать быть более уверенным в себе, не сомневаться в своем призвании помогать окружающим его людям. Его целеустремленности хватит на двоих, поэтому, как правило, уже с раннего возраста на нем лежит нелегкий груз ответственности. Александру необходимо научиться расслабляться и уметь радоваться простым, незатейливым вещам: солнцу, щебетанию птиц, новым зеленым побегам - только так он сможет достичь всего, чего ни пожелает.
именины:
7 февраля, 8 марта, 22 марта, 26 марта, 28 марта, 29 марта, 7апреля, 23 апреля, 24 апреля, 30 апреля, 3 мая, 26 мая, 29мая, 2 июня, 5 июня, 15 июня, 22 июня, 23 июня, 6 июля, 16июля, 22 июля, 23 июля, 14августа, 24 августа, 25августа, 28 августа, 12сентября, 11 октября, 4ноября, 12 ноября, 22 ноября, 6 декабря, 25 декабря
Hudobkin
Avatar
23 мая 2008, 21:43
ARHANGEL,ИГОРЬ
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:52
Имя: Игорь
Скандинавского происхождения; от слова `вар`, означающего: воинство, сила. Первоначально: одно из имен-эпитетов Бога-громовержца.Маленькие Игори -живые и подвижные дети. Родителей этих мальчиков часто вызывают в школу (больше касается `зимних`,0); они способны, особенно удается им математика. Утром очень любят поспать; у них часто болит горло, возможно поэтому они раздражительны и упрямы. Занимаются спортом, причем `зимние` достигают больших успехов, становясь даже олимпийскими чемпионами. Внешне похожи на мать, а характером - на отца. В основном терпеливы, хотя некоторые из них, несмотря на способности, так и не заканчивают ни института, ни техникума. Однако многие добиваются успеха в жизни, становясь учеными и хорошими руководителями. У Игорей много близких друзей.`Осенние` Игори раскрывают свой талант после тридцати лет. Они горды и достигают всего своим собственным трудом.
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:53
Игорь: Не любят необязательных людей, хотя сами отнюдь не образец обязательности.Игори ревнивы до самозабвения, в браке всегда стремятся быть лидерами и требуют от жены, чтобы та все делала так, как считают они. Мужчины, носящие это имя, словно сотканы из противоречий: они упрямы, но в то же время легко приспосабливаются к обстоятельствам, быстро сходятся с людьми и так же быстро расстаются, расчетливы в делах и поступках, могут и пофантазировать. Легки на подъем. По профессии Игори инженеры и токари, юристы и актеры, водители и журналисты, педагоги и музыканты.Имя произошло от древнескандинавского Ингвар. `Ингв` означает `бог плодородия`, а `варр` -`осмотрительный`, `бережный`. Покровителем имени является святой страстотерпец великий князь Игорь Черниговский. Князь Игорь участвовал в междоусобице, которая началась после смерти князя Мстислава Великого. Киевляне не любили Ольговичей и призвали на помощь Мономаховичей. Князь Игорь был разбит и вынужден спасаться бегством.
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:55
Игорь: Он решил принять постриг. Монашескую жизнь Игорь вел в Киеве, но однажды был убит толпой; его тело протащили по улицам на потеху черни. Летописи говорят о чудесах, которые совершались на месте его погребения.В жены Игорям годятся Аврора, Аза, Ангелина, Вероника, Веста, Гелена, Доминика, Елена, Ирина, Лина, Лия, Наталья, Оксана, Олеся, Тала. Вступать в брак с теми, кто носит имя Алина, Алла, Анжела, Берта, Ванда, Джульетта, Елизавета, Любовь, Людмила, Ольга, Полина, Раиса, Стелла, Тамара, Татьяна, Юнона, Яна, -рискованно.Это имя подходит Козерогу, Близнецам и Деве. Не гармонирует оно со знаком Рака, Скорпиона и Рыб. Поздравляем именинника и желаем ему в этот день всех благ. Это имя сулит материальные успехи, владение сокровищами. Так пусть ему всегда и во всем сопутствует удача, чтобы он мог обрести богатство. Но недаром это имя указывает на бережливость и осмотрительность. Пусть ваша бережливость поможет вам сохранить то, что есть, а осмотрительность способствует преумножению добра.
ARHANGEL
Avatar
23 мая 2008, 21:56
Игорь: Желаем Игорю, чтобы он был богат друзьями, богат своими добрыми делами. Пусть ваша осмотрительность избавит вас от встреч с плохими людьми и убережет от любого несчастья. Пусть будут в жизни именинника только благополучие и удача.
именины:
18 июня, 2 октября
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52 След.
 
стр.  
Страница 3 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.018 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100