ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Shymer
Avatar
2 сентября 2009, 11:03
Знакомый рассказал, реальный случай. Многие парни, наверное помнят свою первую медкомиссию в военкомате. Когда ходишь в одних трусах, со-своим личным делом от одного врача к другому. И есть среди этих врачей один, то ли дерматолог, то ли хирург, который проверяет задний проход ( бррр... ну и работа :) ). Ну так вот, проходят медкомиссию старшеклассники одной школы, всё естественно знают про этого врача, но деваться некуда - Родина сказала НАДО. Один парень решил приколоться ( напомню, все знали про этого врача заранее ), взял глаз от старой, доброй советской куклы и вставил его себе в этот самый проход! Теперь представте себе такую ситуацию... Врач: - Следующий! Снимите трусы, повернитесь, наклонитесь, раздвиньте ягодицы, одевайте трусы. Следующий! Снимите трусы, повернитесь, наклонитесь, раздвиньте ягодицы...!!! Парень: - Доктор! я вас ВИЖУ!!! В итоге доктор в обмороке, а у парня справка на руках от психиатра.
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
2 сентября 2009, 12:12
Не, ну если бы он еще и ресницами похлопал... тогда может быть и упал бы дохтур. А так - вряд ли.
.hz.
Alisa
Avatar
3 сентября 2009, 07:48
Когда в техникуме учились,наши парни тоже эту комиссию проходили! Приколы у того же врача. Заходили к нему по несколько человек. Первым из вновь зашедшей группы оказался Женька. Доктор:''снимай трусы,наклонись, повернись ко мне *опой,разведи руками...'' ну Женька и развел-руки в разные стороны,как бы летит... Смеялись долго :)
Viktos
Avatar
Имя: Виктор
Сейчас нет на сайте
Репутация: 15
Регистрация: 22.12.2008
Всего сообщений: 2686
Откуда: Ямославль
3 сентября 2009, 12:18
На эту же тему, только парень спросил:
- Доктор, там моей деревни не видно? :D
trans44
Avatar
Имя: Владимир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 17.10.2008
Всего сообщений: 216
Откуда: ЮФО
8 сентября 2009, 08:05
Реальный случай: моя мама спрашивает моего друга:" У тебя машина тюнинговая?", на что он выдаёт гениальный ответ"Неа, белая!!!!" :D
Qwad
Avatar
Имя: Серёга
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 13.02.2009
Всего сообщений: 1319
Откуда: Украина, г. Харьков
9 сентября 2009, 13:42
Прочитал в газете. На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть видно, что его можно приподнять.
Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета, и встречают ее аплодисментами.
Хоттабыч
Avatar
10 октября 2009, 11:23
Гг. Ща я создатель темы жахну :-D короче я в школе одной девке скинул одну песню. Гуфа короче. Вот. И вечером я ей пишу в асю мол типа ну че слушала? А она мне ответила нет. Я пишу гг. Потом она выдает пулю. Буду ложиться !срать!, послушаю;-D :-D потом добавила если не забуду. А потом ток через несколько минут прислала пост типа ой не срать а спать :-D :-D я короче в истерическом смехе минут 10 ржал :-D до слез. Гг. Ляжет срать послушает lol :-D
S.E.L.F.
Avatar
Имя: Иван
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 26.12.2008
Всего сообщений: 297
Откуда: Дмитриев-Льговский
15 октября 2009, 02:52
В общем дело было на прошлой неделе в среду. Я очень тяжело проснулся утром, кое как, в сонном полубреду оделся и пошел в школу. Опоздал где то минут на 15, по дороге подобрав еще двух одноклассников. Разумеется, никто не знает какой первый урок. Я решил почему то что иностранный. Захожу в общем в класс, говорю учителю здрасте, можно войти в класс и тп. Она мне говорит , мол вы не у меня сейчас вообще. Смотрю - а сидит не наш класс вообще .dum. Пока сообразил что к чему, они уже вдоволь насмеялись :)
S.E.L.F.
Avatar
Имя: Иван
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 26.12.2008
Всего сообщений: 297
Откуда: Дмитриев-Льговский
15 октября 2009, 03:05
Написал про один случай , вспомнил про другой. Недавно было у нас на день учителя выступление театральной студии в которой я занимаюсь уже не первый год. В небольшой постановке под названием "дискотека" были собраны подростки всех мастей (панки, рэпперы, простые люди и тд и тп). Я был в панковском прикиде, достал из шкафа свою косуху, гринды(кто не знает - такие ботинки с железными носами. В основном их носят скинхэды),штаны на клепках,каким то лаком девчонки сделали мне на голове колючку... в общем Выступление прошло успешно, все довольны, возвращаемся в студию, и я обнаруживаю что причесать или привести волосы в порядок нет возможности никакой - лак попался какой то очень сильной фиксации. Ну, горе не беда, пошел домой в том же виде, в каком был на сцене...а город у нас маленький, провинциальный, направлений ярко выраженных нет. Иду значит, меня за километр обходят, бабушки крестятся, ребенок заплакал. Домой пришел, мама чуть не упала...в общем реакция у людей была на уровне :)
Volt
Avatar
Имя: Рома
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 21.07.2009
Всего сообщений: 195
Откуда: Череповец
19 октября 2009, 23:14
Сегодня с утра ходил платил за кабельное ТV. Собираясь, захватил с собой мптришник . Захожу в офис, вынимаю наушники все заплатил, выхожу один наушник втыкаю в ухо на втором нет резинки, иду назад, все обыскал нет резинки. Ну, думаю, потерял, выхожу, ухо почесал - нашел резинку в ухе . А я думаю, что мне кассирша говорит:наушники вынь, а я ей мол выпуты. :)
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 15 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.03 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100