ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Нелепый случай

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire
Список форумов » ЮморНа страницу  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
"AVI_DAG"
Avatar
Имя: Хабиб
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 15.08.2008
Всего сообщений: 80
Откуда: Уфа
9 декабря 2008, 13:16
Короче это случай с моим другом.Однажды он вкинулся в школе.И на перемене шел в туалет чтобы сплюнуть.Рот был полный слюнями из насвая.Он не мог ни чего сказать.И вдруг с класса выбегает его девушка.Начинает целоваться с ним.А он ничего не может сказать.И вот когда она начала с языком целоватьс то вся его слюна попала ей в рот.Она конечно же все спалила и как даст ему пошечину при всех.Вот потом мы над ним ржали. :)
гость
Avatar
14 декабря 2008, 23:05
У нас в классе был пацан, 2ешник и урка) урок английского языка)),и учитель чтобы поставить ему хотя бы одну тройку в четверти спрашивает его)) как переводится important (важный) ,он незадумываяс радастно))) кричит ИМПОТЕНТ!! Как мы ржали ) он бедняга не знал что означает это слово...Учител сдерживая смех и пытаясь сделать серьезное лицо бежит к директору))) до сих пор помню ее лицо
Nogood
Avatar
26 декабря 2008, 12:49
сидим на днях(я,сын от первой жены - 5 лет,и моя нынешняя),смотрим мультики.в доме полная тишина,я даже звук потише сделал - вдруг кто спит с работы?и тут этажом выше начинает ритмично так и четко поскрипывать кровать.
Сынишка подозрительно смотрит на нас с половинкой,супруга начинает краснеть,а я,ну чисто чтоб хоть как-то отмазаться,говорю:
-Кровать тетя двигает...
-Почему так долго?-не унимается дитятя.Смотрю - жена уже смехом давится.
-Кровать,-говорю,-Тяжелая,тетя ее только по чуть-чуть сдвинуть может.
Сын утыкается в мультики,потеряв интерес к скрипящей мебели,супруга выбегает в коридор и начинает хохотать.И тут дело доходит до своего естественного конца,сопровождаемого,ясное дело - громким криком соседки сверху.
Жена в коридоре ржет еще громче,теперь уже теряюсь я,а сын спрашивает:
-Пап,а чего тетя кричала?
-Кровать на ногу уронила,-ответил я.У жены была истерика.
obsidian_edge
VIP
Avatar
Имя: Николаич
Сейчас нет на сайте
Репутация: 48
Регистрация: 6.08.2006
Всего сообщений: 5250
Откуда: Край Земли, центр Вселенной.
26 декабря 2008, 14:13
В торговом центре зашел по необходимости в комнатку такую, с надписью "М" на двери. Перегородки между кабинками не до потолка, а где-то по плечо - приходилось, наверное, вам такое встречать.
В соседней кабинке молодой человек, как и я, изливающий душу фаянсовому сосуду, вдруг внезапно и громко восклицает:
" - Аааа, Каалян! Привет. Ты чо седня вечером делаешь?"
Ситуация, разумеется, идиотская. Учитывая тот факт, что меня действительно зовут Коляном, да плюс мой потрясающий склероз на лица, пробую выкрутиться общими фразами. "Здоров. Да так, ничего особенного."
Ситуация стала комичной, когда парень, выходя, повернул голову. На правом ухе у него висела БТ-гарнитура, по которой он и трещал с каким-то другим Каляном. Я почувствовал себя полным идиотом...
:(
Хоттабыч
Avatar
7 января 2009, 22:42
Был случай такой.... Как то раз в школе мы че то писали я уже не помню, вроде бы контрольная, стоит гробовая тишина в классе, друг сидит и в наушниках без палива слушает музыку. И тут как я сказал полная тишина в классе и в друг он делает ошибку в тетраде и на весь класс сказал "пиз..ц!" мда :-D это было жестоко! А другой рядом сидит смеясь говорит: тебя типа никто не слышал! Это вообще бомба была :-D при том при всем еще раз повторяю была полная тишина в классе и всё слышала учительница!
Bagira
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 11
Регистрация: 27.08.2007
Всего сообщений: 3416
Откуда: Видное
7 января 2009, 23:00
Хоттабыч, у меня подобное было, работаю...пробиваю на кассе вроде салфетку, у меня комп выдает люстру за 35 штук...Покупатели видят цену. И я в голос говорю Пиз..ц, салфеточку покупать будете? Видел бы ты их глаза .shock. .... Отказались, пришлось отмену покупки делать..
Bagira
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 11
Регистрация: 27.08.2007
Всего сообщений: 3416
Откуда: Видное
7 января 2009, 23:04
И раз уж начала рассказывать... Мож для других это смешным не покажется...У нас супермаркет, но за продукты расплачиваются в другом месте, я только за хозтовары беру лавэ... Времени часов 5 утра, подходит мужичонка и давай на прилавок выкладывать вино, конфеты, колбасу... Я говорю "Что, за знакомство поляну уже накрываете?" Тож долго смеялись :D
Pautinka
VIP
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 20
Регистрация: 2.11.2007
Всего сообщений: 2360
Откуда: Москва
7 января 2009, 23:29
Лечу на конечную..к диспетчеру..время поджимает..скорость максимальная..и тут..идиот на митсубиши меня подрезает..я аварийное торможение..и во всю глотку..б...дь!Ну все благополучно..выходит из салона постоянный пассажир и спрашивает..а ты откуда его фамилию то узнала?я глаза вытаращила..чью фамилию?а он..ну того придурка что тебя подрезал..блин я до слез хохотала)
Jester
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 30.08.2008
Всего сообщений: 361
Откуда: Тюмень
7 января 2009, 23:44
Хоттабыч, аналогичный случай в моём классе был... :-D тоже с наушниками.... только пацан пукнул.... :-D все начали смеяться вместе с преподом, он снял наушники и всех начал спрашивать почему мы смеёмся.... :-D сказали только после уроков....
-=SCORPION=-
Avatar
Имя: Андрей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 30
Регистрация: 28.11.2007
Всего сообщений: 4672
Откуда: Тверь, Калязин
8 января 2009, 00:12
ну раз начали школьную тематику я тоже расскажу. Сидим мы на экономике (обычно на этой паре стоит гробовая тишина) у училки звонит телефон, она отвечает, недолго разговаривает и ложит телефон на стол. Проходит минута телефон снова звонит, она опять отвечает, ложит телефон. Проходит еще минута, она со словами: бл*дь да за***ли уже, берет телефон (Сказала она не очень громко но все слышали) Вся группа дружно ржет.
Список форумов » ЮморНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35 След.
 
стр.  
Страница 7 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100