ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ТОЛКОВАНИЕ ИМЕН

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
1 февраля 2009, 15:40
Ultras!, Игорь
Milana
VIP
Avatar
Репутация: 8
Регистрация: 26.12.2008
Всего сообщений: 1328
Откуда: С неба.. Нечаянно свалилась.. Обратно бы..
1 февраля 2009, 17:43
Gydzon, славный, знаменитый, прославленный, известный.
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
2 февраля 2009, 08:03
Альгис посмотри здесь есть что то похожее
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
3 февраля 2009, 19:12
algis02,
Виолетта
В переводе с латинского означает «фиалочка».


Она — смелая и мужественная женщина, эти черты заметны и в маленькой Виолетте. Она неусидчива, упряма и решительна. Если обидит кого-нибудь, ни за что не попросит прощения, даже если будет понимать, что не права. Она рано становится самостоятельной.


Взрослая «Виолетта» эмоциональна, но так же упряма и решительна, как и в детстве. Любит утром подольше поспать, работа у нее оставлена на поздний вечер, она «сова». Старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, она всегда нестандартно одета, фасоны своих туалетов часто придумывает сама.


«Виолетты» — внешне очень привлекательные женщины, мужья не без основания ревнуют их. Они влюбчивы, «летние Виолетты» в браке бывают дважды. Очень общительны, любят шумное общество и всегда в курсе дел своих многочисленных друзей, близких и родных. Предпочитают жить врозь со своими родителями, а тем более со свекровью, отношения с которой складываются не очень хорошо.


«Летние Виолетты» увлекаются симфонической музыкой и питают пристрастие к сладкому. Среди женщин с таким именем есть архитекторы, преподаватели музыки и иностранных языков, инженеры, спортивные тренеры. Это сильные личности, лидеры, но в жизни им чаще всего не везет
Jack
Avatar
Имя: Джек
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 3.11.2008
Всего сообщений: 170
Откуда: Чапаевск
15 февраля 2009, 23:18
А имя джек что значит?
Mayer
Avatar
Имя: Руслан
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 26.12.2008
Всего сообщений: 1320
Откуда: Казань
15 февраля 2009, 23:22
Jack, пробей в гугле,там тебе много всего выдаст :)
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
16 февраля 2009, 16:17
Jack,
Джек
(английское) (одно из многоязыких производных от Иоанн) Благоволение божие
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
16 февраля 2009, 17:17
Инна,
Инна
Старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское, так же как и Римма.
Иннуся, Нюся - так обращаются к маленькой Инне родители. Может быть, преобладание звуков "ну", "ню" или двойное "нн" делают эту девочку столь упрямой? Не знаю, но много раз обращал внимание на то, что Инны и в детстве, и, став взрослыми, отличаются тяжелым характером. Упрямство маленькой Инны почти всегда оборачивается слезами - ее собственными или, что тоже не редкость, мамиными. Повзрослев, Инна по необходимости и уступит приятному ей человеку какую-то свою вещь, однако сделает это, преодолев внутреннее сопротивление. Она не мирится даже с маленькими слабостями своих друзей, а причиненное ей зло помнит всю жизнь, хотя сама и не мстительна. Она умна, поражает окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Независима, и не идет на поводу у своих подружек. Любит испытывать всевозможные рецепты, а так как с детства - мамина любимица и много времени проводит с мамой на кухне, неплохо владеет кулинарным искусством.
Могут быть хорошими журналистами, фоторепортерами, часто работают директорами магазинов, парикмахерами, инженерами. Многие Инны пробуют себя в поэтическом творчестве.
Инна любит поспать по утрам, но с этой сладкой привычкой успешно борется, так как трудолюбива и не позволяет себе праздного времяпрепровождения.
Брак с Инной сложен - она к тому же ревнива. Только человек абсолютно честный и до конца откровенный может сделать ее счастливой. В преданности же самой Инны можно не сомневаться.
В браке у Инны чаще рождаются девочки. Детей любит, к их воспитанию относится вдохновенно, кроме школы, постарается обучить своих детей в престижных секциях, дать музыкальное образование. Если она обладает талантом, то скорее всего посвятит ему свою жизнь, отказавшись от семьи, быта, денег и удобств.
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
16 февраля 2009, 17:18
Если же талант придется совмещать с семейной жизнью, то муж и дети у Инны будут на втором плане. Мужу придется безоговорочно внимать Инне и хвалить ее, кроме того, выполнять по дому почти всю работу. Это не может понравиться свекрови, поэтому Инне лучше жить отдельно от нее.
Имя Инна в переводе с германского означает "бурный поток". Изначально имя Инна было мужским. Покровителем Инны считают святого мученика, ученика апостола Андрея Инну, который был заморожен в реке. Память его чтится 20 января (2 февраля). Вырывающийся из-под земли бурный поток, бегущий среди скал, стремящийся вперед. Так шагает по жизни целеустремленная, напористая Инна. Ничто не остановит ее на пути к достижению цели. Ее привычки и поведение гибки и непостоянны. Конечно, в здравомыслии ей не откажешь. И встретившуюся на пути преграду она только с ей присущей ловкостью обойдет, обскачет, да так, что другие и не заметят. Всегда будет стремиться к своей мечте.
Особенно сложные характеры у Инн с отчеством Дмитриевна, Борисовна, Владимировна, Николаевна, Вячеславовна.
Инне скорее повезет с Александром, Владимиром, Константином, Феликсом, Яковом. Менее удачным может быть брак с Николаем, Иваном, Василием, Вадимом.
Это имя подойдет Рыбам, Козерогам, Девам и не очень удачно для Близнецов, Весов, Водолеев, Овнов, Стрельцов и Львов.
Что пожелать имениннице в этот февральский день? Пусть именно сегодня вы как никогда будете соответствовать "бурлящему потоку", сносящему на своем пути все невзгоды и преграды. Пусть к вам примкнут теплые ручейки ваших близких и друзей и не дадут вам прогнуться под грузом проблем и смириться с препятствиями. Пусть ваши жизнерадостность и целеустремленность вынесут вас к океану любви, в котором будет море цветов, а с неба вам будет улыбаться счастье всех цветов радуги! Желаем Иннам никогда не огорчать своих близких грустным настроением, найти того единственного человека, который поможет узнать, что же такое настоящее счастье.
Лев
Avatar
Имя: Лев
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 10.07.2006
Всего сообщений: 1772
Откуда: Сибирь. Хакасия. п.Майна
16 февраля 2009, 17:28
uin_,
Дмитрий От греческого «относящийся к Деметре».
Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания, ангина, грипп, бронхит делают Диму болезненным ребенком. В детстве заметны неустойчивость нервной системы, капризность, повышенная требовательность к окружающим. С возрастом здоровье Димы укрепляется, а капризность перерождается в упрямство.
Очень волевой, может взорваться, с ним сложно общаться. Умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Коллеги ценят в нем общительность, способность легко переживать неудачи. В итоге Дмитрии продвигаются по службе, особенно преуспевают в тех профессиях, где необходимо общаться с людьми.
Обожают уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Им трудно ограничить себя в чем-то. Чтобы создать Дмитрию необходимый уровень жизненного комфорта, жене придется немало поломать голову.
С этим именем у многих ассоциативно связано слово «Самозванец».
Дмитрий смел, обаятелен и жесток. Бросаясь в бой, он редко думает о последствиях, за что бывает часто наказан.
Влюбчивы. Новое чувство захватывает их так сильно и безраздельно, что без особых угрызений совести они меняют свои симпатии. Несмотря на нередкие для них повторные браки, сохраняют трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжают заботиться о них в течение всей своей жизни. Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитриев пользуется мать. Умеренно ревнивы. Они не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывают. Романтическое отношение к женщине сохраняется до самой старости.
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 50, 51, 52 След.
 
стр.  
Страница 31 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.031 сек
Общая загрузка процессора: 34%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100